Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 апреля 2024, 16:40

В ЦИК высоко оценили организацию выборов в Хакасии

Фото с сайта:
r-19.ru
9 апреля состоялась встреча главы Хакасии Валентина Коновалова с членом Центральной избирательной комиссии РФ Константином Мазуревским, прибывшим в республику с рабочим визитом.

Одной из основных тем стали итоги проведения в республике самых главных выборов страны.

Выборы Президента России в Хакасии прошли на высоком организационном уровне. Безопасные, открытые и честные – это показывает явка. Константин Мазуревский поблагодарил правительство региона за работу, отметил высокое качество подготовки к президентским выборам и слаженную консолидированную работу всех ветвей власти при проведении голосования: оно прошло чётко, без сбоев, с соблюдением всех норм избирательного права.

В регионе были созданы все необходимые условия для реализации избирательных прав граждан. Член ЦИК отметил, что жители Хакасии, обладающие правом голоса, со всей ответственностью отнеслись к выборам, продемонстрировали высокую гражданскую активность и неравнодушное отношение к дальнейшей судьбе страны.

В ходе встречи стороны обсудили также предстоящие в сентябре выборы. Всего, по данным Избиркома Хакасии, на территории нашей республики пройдёт 25 избирательных кампаний. Помимо крупной муниципальной кампании состоятся и единственные в стране довыборы в Госдуму.

Член ЦИК обозначил важность соблюдения всех норм законодательства при подготовке и проведении голосования одновременно с обеспечением на участках безопасности и комфорта для избирателей.

– Уверен, что так и будет. Мы со своей стороны приложим к этому максимум усилий, – заверил глава Хакасии.
Печать
Врио главы Удмуртии обсудила планы работы со спикером парламента14:45В Приангарье зарегистрированы восемь кандидатов в Госдуму14:30КПРФ сменила кандидата на Алтае из-за ошибки в документах14:18Нападение на сборщика подписей - это нападение на закон14:04Космический мусор – это где-то там, на орбите?14:00Калиматов назначил постпреда Ингушетии при президенте России13:49Сеута – дыра в заборе, которым ЕС пытается отгородиться от всего мира13:39КПК максимально смягчает топливный кризис13:30Владимир Путин встретился с руководством Минобороны13:15Поддержка студенческих семей – важная часть демографической политики13:15В Мурманской области установят системы против обледенения электросетей12:59У кандидатов в свердловское ЗСО осталось несколько часов на подачу документов12:55ЦИК провел жеребьевку по размещению партий в бюллетене на выборах в ГД12:51Приморские села преображаются благодаря инициативным гражданам12:31Электромобили завоевывают российский рынок11:58В Курской области за июль в жилинспекцию поступило почти 1200 обращений11:51Китай показал дроны, нужные РФ против украинских БЭКов в Чёрном море11:40Рейтинги вверх – спокойствие вниз11:32Кожемяко представил новые инициативы по развитию горнолыжного туризма в РФ11:24Путин ввел бесплатное ЭКО для жен и вдов участников СВО11:18Глава Адыгеи встретился с руководителем телекоммуникационной компании11:11В Канаде откроют три избирательных участка для выборов в Госдуму11:05Миронов заявил о давлении на справороссов в Петербурге10:54Какие партии не участвует в проектах ОП по наблюдению и почему?10:32В Бурятии маткапитал разрешили тратить на любые нужды10:24В Северной Осетии завершена регистрация кандидатов в Госдуму10:12В ЕАО подвели итоги Международного форума креативных индустрий10:01В Пензенской области зарегистрировали 12 кандидатов в Госдуму РФ09:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31