Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 апреля 2024, 16:40

В ЦИК высоко оценили организацию выборов в Хакасии

Фото с сайта:
r-19.ru
9 апреля состоялась встреча главы Хакасии Валентина Коновалова с членом Центральной избирательной комиссии РФ Константином Мазуревским, прибывшим в республику с рабочим визитом.

Одной из основных тем стали итоги проведения в республике самых главных выборов страны.

Выборы Президента России в Хакасии прошли на высоком организационном уровне. Безопасные, открытые и честные – это показывает явка. Константин Мазуревский поблагодарил правительство региона за работу, отметил высокое качество подготовки к президентским выборам и слаженную консолидированную работу всех ветвей власти при проведении голосования: оно прошло чётко, без сбоев, с соблюдением всех норм избирательного права.

В регионе были созданы все необходимые условия для реализации избирательных прав граждан. Член ЦИК отметил, что жители Хакасии, обладающие правом голоса, со всей ответственностью отнеслись к выборам, продемонстрировали высокую гражданскую активность и неравнодушное отношение к дальнейшей судьбе страны.

В ходе встречи стороны обсудили также предстоящие в сентябре выборы. Всего, по данным Избиркома Хакасии, на территории нашей республики пройдёт 25 избирательных кампаний. Помимо крупной муниципальной кампании состоятся и единственные в стране довыборы в Госдуму.

Член ЦИК обозначил важность соблюдения всех норм законодательства при подготовке и проведении голосования одновременно с обеспечением на участках безопасности и комфорта для избирателей.

– Уверен, что так и будет. Мы со своей стороны приложим к этому максимум усилий, – заверил глава Хакасии.
Печать
Глава избиркома ДНР отметил ответственное отношение дончан к выборам20:53Москва совместно с регионами развивает транспортную систему России20:41В Поморье разработают стратегию развития ООПТ20:30Президенты Беларуси и Мьянмы встретились в неформальной обстановке20:19В Хабаровском крае подвели итоги программы «Доступный труд»20:10Правительство профинансировало обновление автомобилей скорой помощи19:59КПРФ запретили распространять агитацию с памятником вождю пролетариата19:47Общественные организации познакомились с методикой наблюдения за выборами19:37В Херсонской области школы обеспечат книгами и топливом19:22Непрямые выборы: от Уфы до Черноземья19:21Депутат Горелкин: Пользователи устали от засилья ИИ-инструментов19:10Глава Тувы провел встречу с делегацией Китая на Буддийском форуме19:06Хуснуллин оценил готовность коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону18:57Лантратова объявила о разрешении конфликта властей с ребенком18:51На Урале во время выборов будет доступно около 7 тысяч избирательных участков18:41В Луганске прошел молодежный форум «Международная дружба»18:32Михаил Евраев: Будем развивать спортивную инфраструктуру18:25Почти 9 тонн пластика с Ямала станут новыми бутылками и пищевой упаковкой18:08В Тюменской области уровень газификации достигнет 98,5 %17:58Собянин: 12 новых высокотехнологичных производств построено в Москве17:52Глава Росатома Лихачев поздравил атомщиков с 81-летием отрасли17:39В Мособлдуме обсудили привлечение инвесторов к восстановлению памятников17:29Нейросети стали избирателями17:07Союзники Киева победить кому попало на выборах не дадут17:05Хинштейн подвел итоги работы седьмого созыва Курской облдумы16:59Электронный сбор подписей на федеральных кампаниях неизбежен16:45Российские войска освободили Матяшево и Николайполье в ДНР16:29Мурманск – в центре арктической логистики16:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31