Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 апреля 2024, 12:12

Гладков сообщил о проекте «Первое рабочее место» для молодежи

Фото с сайта:
iStock
Министерство по делам молодежи Белгородской области запустило проект "Первое рабочее место" для молодых людей, которые ищут работу, для них открыто более тысячи вакансий, рассказал губернатор Вячеслав Гладков на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

"Министерство по делам молодежи запустило новый проект "Первое рабочее место", который, я надеюсь, поможет нашим молодым людям найти свое место уже во взрослой жизни. Более тысячи вакансий уже размещено на сайте", - написал Гладков.

Глава региона уточнил, что на сайте есть варианты работы как с почасовой оплатой, так и постоянной, пообещав по итогам месяца рассказать о результатах.

Как сообщили в министерстве по делам молодежи региона, цель проекта заключается в том, чтобы создать удобную и клиентоориентированную систему коммуникации региональных работодателей и молодёжи, а также механизм быстрого и удобного поиска работы молодым человеком.
"В первую очередь это ответ на запрос молодых людей на трудоустройство с гибким графиком или стажировки, которые можно совмещать с получением образования, сделать первые профессиональные пробы по профилю получаемого образования", - пояснили в министерстве.

Партнерами проекта стали как крупные компании региона, так и представители малого и среднего бизнеса, которые сформировали для проекта соответствующие банки вакансий и пакеты стажировок. Помимо бизнес-структур, в качестве работодателей, заинтересованных в приходе на службу молодых кадров, выступают и профильные министерства правительства Белгородской области.
Печать
Во Франции требуют отставки Макрона из-за беспорядков08:50Николаев определил приоритеты работы правительства Якутии08:44Новые кадровые назначения в правительстве Приморья08:32В ЦИК назвали количество снятых с выборов в Госдуму кандидатов08:20Кандидат в президенты Бразилии Болсонару попал под расследование08:05В ОП РФ обсудили социальные практики, укрепляющие институт отцовства16:11В Италии социальные протесты переросли в ожесточенные столкновения с полицией15:52Осинников стал руководителем центрального исполкома «Единой России»15:44Второй депутат новой Госдумы сложит полномочия15:34На Урале Минобр и епархии подписали совместный план на учебный год15:22Вашингтон решил подключить к украинскому урегулированию газовую трубу15:04Компромисс с Тегераном14:46Каждый отец должен задать себе вопрос: чему я могу научить своего ребёнка?14:20Армия России продолжает наступление14:00В Якутии сегодня отмечают День матери13:36Швеция без премьера13:17Казаки с честью продолжают дело своих дедов и прадедов12:58Крепкая семья – опора страны12:51Путин поручил составить рейтинг регионов12:49Бабиш назвал результат выборов «катастрофическим»12:15Молодёжь Коми разработает проекты о ЗОЖ на форуме «Здоровая нация!»12:06Волонтеры приглашают москвичей принять участие в акции ко Дню бабушек и дедушек11:35Путин поздравил россиян с Днем отца11:21Китаю не нужны санкции или демонстративные торговые ограничения09:17Трамп открыто требует смены власти на Украине09:05Региональная стратегия: уникальный рецепт или универсальный шаблон08:46Испания: правые обгоняют левых16:05Наталью Тищенко избрали председателем Общественной палаты Херсонской области15:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031