Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 апреля 2024, 12:12

Гладков сообщил о проекте «Первое рабочее место» для молодежи

Фото с сайта:
iStock
Министерство по делам молодежи Белгородской области запустило проект "Первое рабочее место" для молодых людей, которые ищут работу, для них открыто более тысячи вакансий, рассказал губернатор Вячеслав Гладков на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

"Министерство по делам молодежи запустило новый проект "Первое рабочее место", который, я надеюсь, поможет нашим молодым людям найти свое место уже во взрослой жизни. Более тысячи вакансий уже размещено на сайте", - написал Гладков.

Глава региона уточнил, что на сайте есть варианты работы как с почасовой оплатой, так и постоянной, пообещав по итогам месяца рассказать о результатах.

Как сообщили в министерстве по делам молодежи региона, цель проекта заключается в том, чтобы создать удобную и клиентоориентированную систему коммуникации региональных работодателей и молодёжи, а также механизм быстрого и удобного поиска работы молодым человеком.
"В первую очередь это ответ на запрос молодых людей на трудоустройство с гибким графиком или стажировки, которые можно совмещать с получением образования, сделать первые профессиональные пробы по профилю получаемого образования", - пояснили в министерстве.

Партнерами проекта стали как крупные компании региона, так и представители малого и среднего бизнеса, которые сформировали для проекта соответствующие банки вакансий и пакеты стажировок. Помимо бизнес-структур, в качестве работодателей, заинтересованных в приходе на службу молодых кадров, выступают и профильные министерства правительства Белгородской области.
Печать
Развитие системы здравоохранения — один из приоритетов РФ и СНГ17:04Федорищев предложил министру культуры возглавить ОП региона17:00В Кремле назвали мировых лидеров, поздравивших Владимира Путина16:49Спикером заксобрания Ленобласти вновь стал Сергей Бебенин16:38Молодежь во Франции и радикальный протест - поле левых16:24Лидер «Новых людей» в заксобрании Петербурга покинул фракцию16:14Валерий Фадеев подключил Вьетнам к проекту «Культурная визитка»16:02Президент России посетит Туркменистан с рабочим визитом15:51Итоги «дела Мониавы»: прагматизм против «политики жесткой руки»15:39Почему Объединенный список важен для арабского сектора Израиля?15:25Путин обсудил с Совбезом вопросы внутренней и внешней политики15:13КПРФ вышла на Марсово поле: зачем и что дальше 15:01Глава района в Саратовской области сложил полномочия14:49Александр Добровольский возглавил парламент Еврейской АО14:35В шаге от кризиса: в Косово выбрали президента14:23Кто и как сможет потребовать от мэра исправления возможных ошибок14:09В ЕС согласовали 22-й пакет санкций против России13:56Дмитрий Василенко вновь избрано сенатором от Ленобласти13:42Пермский губернатор уволил главу Горнозаводска Лумпова13:28Мэр Краснодара ушел досрочно: что стоит за отставкой13:14Ямальских школьников погрузят в мир программирования12:40В Улан-Удэ отметят 105-летие дипотношений между Россией и Монголией12:27Матвиенко заявила об особой миссии женщин в эпоху глобальных перемен12:20Никитин и Кузнецов обсудили сотрудничество Нижегородской области и Беларуси12:03Президент Финляндии спрогнозировал формирование нового мирового порядка11:50Первый депутат Госдумы нового созыва собирается сложить полномочия11:39Макрон созовет экстренное совещание из-за ситуации с протестами школьников11:26В портфеле нового комитета Госдумы уже свыше 100 проектов11:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031