Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 апреля 2024, 12:12

Гладков сообщил о проекте «Первое рабочее место» для молодежи

Фото с сайта:
iStock
Министерство по делам молодежи Белгородской области запустило проект "Первое рабочее место" для молодых людей, которые ищут работу, для них открыто более тысячи вакансий, рассказал губернатор Вячеслав Гладков на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

"Министерство по делам молодежи запустило новый проект "Первое рабочее место", который, я надеюсь, поможет нашим молодым людям найти свое место уже во взрослой жизни. Более тысячи вакансий уже размещено на сайте", - написал Гладков.

Глава региона уточнил, что на сайте есть варианты работы как с почасовой оплатой, так и постоянной, пообещав по итогам месяца рассказать о результатах.

Как сообщили в министерстве по делам молодежи региона, цель проекта заключается в том, чтобы создать удобную и клиентоориентированную систему коммуникации региональных работодателей и молодёжи, а также механизм быстрого и удобного поиска работы молодым человеком.
"В первую очередь это ответ на запрос молодых людей на трудоустройство с гибким графиком или стажировки, которые можно совмещать с получением образования, сделать первые профессиональные пробы по профилю получаемого образования", - пояснили в министерстве.

Партнерами проекта стали как крупные компании региона, так и представители малого и среднего бизнеса, которые сформировали для проекта соответствующие банки вакансий и пакеты стажировок. Помимо бизнес-структур, в качестве работодателей, заинтересованных в приходе на службу молодых кадров, выступают и профильные министерства правительства Белгородской области.
Печать
В Саратовской области запретят нейросети в предвыборной агитации11:32В Дагестане утвердили нового премьер-министра11:25Сохранить команду и усилить бизнес помогают предпринимателям в Приморье11:16Новак: После бурного роста экономики всегда следует корректировка11:09Изменения в трудовой и административной сферах11:03Тверской губернатор назначил главу регионального спорткомитета10:55КПРФ и СР примут участие во всех губернаторских кампаниях10:43Учиться оформлять доставку вместо игры в футбол?10:31MAX делает заявку на новый функционал10:21Прекрасная работа китайской разведки10:11Ямальская делегация представила культуру КМНС на дипломатической площадке10:01В Якутии готовят уникальную операцию по выводу коффердамов Ленского моста09:51Иван Кошель избран врио главы администрации Керчи09:41Демешин провел торжественный прием, посвященный Дню МСУ09:34На Чукотке создана комиссия, которая займется вопросами внедрения ИИ09:23Чернышенко рассказал о планах развития технического образования09:13Якутский язык появился в нейросети ГигаЧат от Сбера09:03На Камчатке обсудили создание пациентских советов08:51Решетников доложил Путину о развитии российской экономики08:46Стартует четвертый модуль образовательной программы «Герои Чукотки»08:41Из столицы Приморья стартовал «Театральный поезд»08:32Китай без разменов не поможет Трампу08:20Кандидаты праймериз ЕР будут работать с обращениями граждан08:04Единороссы - против введения платы за парковку в центре Костромы23:02На форуме «Прибориум» предложили новые технологии ИИ для промышленности22:51Удмуртский праздник Гербер пройдет на родине батыров22:40В Ленинградской области открыли памятник героям СВО22:30Глава Бурятии проверил ход строительства объектов здравоохранения22:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031