Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 апреля 2024, 09:39

Международный медиафорум «Диалог культур» пройдет в Петербурге

Фото с сайта:
nso.ru
Молодых представителей медиа и креативных индустрий из Новосибирской области приглашают принять участие в XVIII Международном медиафоруме «Диалог культур», который пройдет в Санкт-Петербурге с 22 по 25 мая 2024 года.

Медиафорум открывает возможность молодым представителям креативных индустрий в возрасте от 18 до 35 лет представить оригинальные проекты в различных мультимедийных форматах широкой аудитории, а также получить оценку признанных мэтров мировой журналистики и обменяться уникальным опытом. Иностранные участники форума, находясь в Эрмитаже, знакомятся с широким культурным и этнографическим многообразием России через работы своих коллег – от Калининграда и Крыма до Дальнего Востока.

Программа рассчитана на журналистов цифровых медиа, корреспондентов и операторов телеканалов, режиссеров-документалистов, фотографов, авторов подкаст-станций, блогеров и медиахудожников России и стран Евразии.

В Эрмитаже в рамках форума откроется обширная фотовыставка молодых фотографов и пройдёт фестиваль короткометражных документальных фильмов, объединенных одной темой «Я здесь живу».

Молодых представителей медиа и креативных индустрий приглашают принять участие в форуме и представить в Эрмитаже мультимедийные работы, рассказывающие о самобытности, традициях, современных реалиях и людях Ростовской области.

Подробная информация о форуме, его секциях и условиях участия размещена на сайтах Медиаконгресса «Содружество журналистов» и проекта «Я живу в России».
Печать
Парламентарии СГ обсудят реализацию прав людей с инвалидностью12:48В Ингушетии планируют расширить сотрудничество с проектом «Твой ход»12:40ВС России освободили село Омельник в Запорожской области12:35Ольга Любимова: Бюджет культуры составит 709,3 млрд рублей12:29Путин провел встречу с Мишустиным по перестановкам в Правительстве РФ12:21Суздаль принял межрегиональный форум политконсультантов ЦФО12:10Глава банка JPMorgan заявил, что ВС РФ сегодня могли бы дойти до Парижа11:58В Ишиме прошел второй этап форума наставников молодых защитников Отечества11:44Воробьев обсудил сотрудничество с ведущими учебными заведениями Шанхая11:37Министр юстиции Коми ответил на вопросы жителей11:27Зеленский запаниковал: Сделка по дизелю — первый шаг11:21Мишустин анонсировал кадровые изменения в правительстве РФ10:59Глава Росавиации станет министром транспорта России10:48Мишустин предложил главу Приморья на пост полпреда в ДФО10:36Рейтинг одобрения Трампа в США опустился до рекордных 33%10:26Экономика Москвы: осторожный оптимизм до 2029 года10:20ЛДПР обновляет бренд и делает ставку на конкретные социальные инициативы10:19В Приангарье обновят стратегию развития региона до 2036 года10:17Промышленный парк «СтройПром» в Забайкалье готовится к запуску10:02В Магадане прошел благотворительный марафон в поддержку участников СВО09:52Приморские ветераны СВО высоко оценили проект «Под крылом»09:41Школьники со всей России могут выиграть путешествие на Камчатку09:30Главу Нижневартовского района уволили по решению суда09:24Орлов и Кравцов обсудили развитие системы СПО в Амурской области09:19О «партийности» экспертизы и перспективной породе09:09Распределение постов — стартовые возможности, а не итог08:58315 детей-сирот Хабаровского края получили квартиры с начала года08:56Во Франции требуют отставки Макрона из-за беспорядков08:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031