Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 апреля 2024, 09:39

Международный медиафорум «Диалог культур» пройдет в Петербурге

Фото с сайта:
nso.ru
Молодых представителей медиа и креативных индустрий из Новосибирской области приглашают принять участие в XVIII Международном медиафоруме «Диалог культур», который пройдет в Санкт-Петербурге с 22 по 25 мая 2024 года.

Медиафорум открывает возможность молодым представителям креативных индустрий в возрасте от 18 до 35 лет представить оригинальные проекты в различных мультимедийных форматах широкой аудитории, а также получить оценку признанных мэтров мировой журналистики и обменяться уникальным опытом. Иностранные участники форума, находясь в Эрмитаже, знакомятся с широким культурным и этнографическим многообразием России через работы своих коллег – от Калининграда и Крыма до Дальнего Востока.

Программа рассчитана на журналистов цифровых медиа, корреспондентов и операторов телеканалов, режиссеров-документалистов, фотографов, авторов подкаст-станций, блогеров и медиахудожников России и стран Евразии.

В Эрмитаже в рамках форума откроется обширная фотовыставка молодых фотографов и пройдёт фестиваль короткометражных документальных фильмов, объединенных одной темой «Я здесь живу».

Молодых представителей медиа и креативных индустрий приглашают принять участие в форуме и представить в Эрмитаже мультимедийные работы, рассказывающие о самобытности, традициях, современных реалиях и людях Ростовской области.

Подробная информация о форуме, его секциях и условиях участия размещена на сайтах Медиаконгресса «Содружество журналистов» и проекта «Я живу в России».
Печать
Прямую линию президента РФ совместят с большой пресс-конференцией14:15Покинувший пост нижегородский министр арестован за хулиганство14:01Представитель ЦИК России наблюдала за выборами в Перу13:45«Спокойные» респонденты догнали «тревожных»?13:43Внешний долг Украины за десять лет вырос в восемь раз13:32Председателем думы Томской области избрана Оксана Козловская13:17В районе Бурятии торжественно откроют эко-тропу13:01В Подмосковье прошел третий этап фестиваля «Сильные фигуры»12:41Штаб по безопасности электроснабжения ЛНР утвердил план действий12:30Работу Воронежской облдумы оценила сенатор Галина Карелова12:19Новые вакцины: Скворцова назвала перспективные разработки в России12:02Республика Коми поднялась в рейтинге материального благополучия регионов РФ11:39Вспышка чумы в России: пора ли бояться?11:20В Госдуму внесли законопроект о едином подходе к субсидиям на оплату ЖКУ11:13Сепаратисты вернули власть в Квебеке11:02Кравченко наделили полномочиями сенатора от Томской области10:53Реформа Демешина: в Хабаровском крае сокращают начальников10:44РАСО: эксперты оценили кампании партий на выборах в Госдуму10:39Бывший министр ЛНР назначена замгубернатора Брянской области10:26Бразильский ландшафт сдвинулся вправо10:15Лариса Подсадник избрана спикером заксобрания Карелии10:13На выборы в Народное собрание Гагаузии подано 122 заявки10:02Середюк 8 октября ответит на вопросы кузбассовцев в прямом эфире09:51«Лидеры изменений»: управленцы ЛНР подготовили шесть проектов09:38Солнцев назначил врио главы Новосергиевского района09:29Рейтинг Мерца рухнул: что стоит за падением ХДС/ХСС09:25Юрий Трутнев встретился с инвесторами Амурской области09:16Пять депутатов-беженцев из Сомали избраны в парламент Швеции09:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031