Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 апреля 2024, 09:39

Международный медиафорум «Диалог культур» пройдет в Петербурге

Фото с сайта:
nso.ru
Молодых представителей медиа и креативных индустрий из Новосибирской области приглашают принять участие в XVIII Международном медиафоруме «Диалог культур», который пройдет в Санкт-Петербурге с 22 по 25 мая 2024 года.

Медиафорум открывает возможность молодым представителям креативных индустрий в возрасте от 18 до 35 лет представить оригинальные проекты в различных мультимедийных форматах широкой аудитории, а также получить оценку признанных мэтров мировой журналистики и обменяться уникальным опытом. Иностранные участники форума, находясь в Эрмитаже, знакомятся с широким культурным и этнографическим многообразием России через работы своих коллег – от Калининграда и Крыма до Дальнего Востока.

Программа рассчитана на журналистов цифровых медиа, корреспондентов и операторов телеканалов, режиссеров-документалистов, фотографов, авторов подкаст-станций, блогеров и медиахудожников России и стран Евразии.

В Эрмитаже в рамках форума откроется обширная фотовыставка молодых фотографов и пройдёт фестиваль короткометражных документальных фильмов, объединенных одной темой «Я здесь живу».

Молодых представителей медиа и креативных индустрий приглашают принять участие в форуме и представить в Эрмитаже мультимедийные работы, рассказывающие о самобытности, традициях, современных реалиях и людях Ростовской области.

Подробная информация о форуме, его секциях и условиях участия размещена на сайтах Медиаконгресса «Содружество журналистов» и проекта «Я живу в России».
Печать
Новый инвестиционный цикл23:04Беременным ростовским студенткам будут выплачивать по 100 тысяч рублей22:45Сформирована миссия наблюдателей СНГ за выборами в РФ21:58Сенатор Шейкин рассказал о рисках использования ИИ учителями21:35Паслер обсудил с зарубежными коллегами, как поддержать молодежь21:02В Бельгии признали незаконным отказ казначейства разблокировать активы РФ20:41Сергей Собянин наградил московских врачей, работавших в ДНР и ЛНР20:26Боец СВО избран атаманом Черкасского округа донских казаков20:14АдГ впервые достигла 30% поддержки в общенациональном опросе20:11Шествие молодежи мира на МФМ-2026 объединило более двух тысяч человек19:59Вучич объявил о намерении уйти с поста президента 27 сентября19:56Эксперты назвали сценарии вмешательства в выборы в Госдуму19:25В Ярославской области расширяют меры социальной поддержки19:14Наставничество – культура преемственности19:11НПЗ наращивают выпуск топлива, а власти взялись за цены18:57Выборы в Крыму – как обеспечат безопасность на участках18:46Почти каждый пятый избиратель Севастополя проголосовал досрочно18:40Выборы в Белгородской области: какой результат покажет Шуваев18:25На Урале завершилось обучение волонтёров, которые будут помогать избирателям в ЕДГ18:14Кто следит за честностью голосования на Сахалине и Курилах17:59Собрание Общественного штаба по наблюдению за выборами прошло в столице Приволжья17:49Трамп: Украина и Россия отказались от взаимных ударов по энергетике17:30Досрочное голосование в Воронежской области: удобно и безопасно16:59В правительстве Новосибирской области обсудили готовность к ЕДГ16:45ДЭГ аккумулирует голоса, которые могли бы быть потеряны16:41Социальные риски как политическая повестка партий16:32В Якутии началось строительство глубоководного порта Найба16:28Матвиенко: Врио главы Дагестана имеет хорошую поддержку граждан16:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930