Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 апреля 2024, 09:50

Кузнецов и Цивилева обсудили поддержку ветеранов СВО Чукотки

Фото с сайта:
чукотка.рф
Губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов и председатель государственного фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева обсудили меры поддержки ветеранов боевых действий и членов их семей, в том числе вопросы медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения. Рабочая встреча состоялась в Москве.

«Работу "Защитников Отечества" высоко оценил Президент Владимир Владимирович Путин: на этой неделе он дал ряд поручений по расширению мер поддержки ветеранов боевых действий и особо отметил, насколько внимательно сотрудники относятся к воинам, членам их семей, и подчеркнул, что такое отношение к людям нужно сохранить и в будущем. Для Правительства округа очень важно взаимодействие с фондом «Защитники Отечества», социальные координаторы которого постоянно находятся в контакте с бойцами. Необходимо объединить усилия, вместе помогать нашим бойцам и их семьям», – отметил Губернатор Чукотского АО.

Также Владислав Кузнецов поздравил руководство фонда с первой годовщиной работы и подчеркнул, что с 3 апреля 2023 года удалось выстроить эффективную систему помощи нашим защитникам и их близким. В филиал фонда на Чукотке за это время обратились 549 человек с 910 обращениями, из них 83,5% вопросов удалось решить положительно. На персональном сопровождении у социальных координаторов фонда находится 146 человек. Фонд проводит большую работу и по патриотическому воспитанию.

«Благодарю Владислава Кузнецова и его команду за активную работу по возвращению наших героев к мирной жизни. Сегодня важно обмениваться успешными практиками поддержки защитников Отечества и делать все возможное, чтобы обеспечить их всем необходимым», – отметила Анна Цивилева.
Печать
В Магаданской области отметили 100-летие образования Ольского района23:02Никитин и Филимонов обсудили развитие транспортной инфраструктуры Вологды22:50Посольство РФ предупредило НАТО о риске конфликта при блокаде Калининграда22:39Более 2,5 тысяч заявок поступило на форум «Российский Север»22:27Путин поддержал кандидатуру Володина на пост спикера Госдумы IX созыва22:15Анохин подписал соглашение о комплексном развитии территорий в Смоленске22:03Главное из заявлений Путина на встрече с лидерами партий Госдумы21:52Путин встретился с лидерами политических партий, прошедших в Госдуму21:40Внутривидовая борьба внутри фракций Госдумы еще больше усиливается21:29Олег Мельниченко встретился с участниками сборов отряда «Тигр»21:16В Анадыре подвели итоги XXX фестиваля народного искусства «Эргав-2026»21:02Севастополь обогнал Крым по явке избирателей на выборах в Госдуму20:48Бывший президент Франции Олланд может пойти на выборы в 2027 году20:33Илья Середюк назвал главный ориентир для Кузбасса до 2050 года20:19России нет смысла снимать запрет на экспорт дизельного топлива20:05Кировская область продолжит курс на приумножение лесного богатства20:05В Приамурье 118 пожилых людей нашли приемную семью19:51Швейцарцы отказались от нейтралитета19:37Владимир Путин встретился с главой ЦИК Эллой Памфиловой19:23ЕС ввел санкции против 10 россиян за недопуск «Яблока» к выборам19:09На все нарушения реакция ЦИК РФ была оперативной и публичной18:57Почему у нас регулярно повышают тарифы ЖКХ, а качество услуг падает18:45Лидеры политической гонки переходят от лозунгов к реализации обещаний18:33С 1 октября в России вырастут тарифы на услуги ЖКХ18:20Россия и Казахстан обсудили совместные проекты на форуме «Иртыш: река дружбы — река развития»18:07Выборы в Сейм Латвии пройдут 3 октября17:53Томенко поздравил жителей Алтайского края с 89-летием региона17:40Глава Минтранса Никитин может стать вице-премьером правительства РФ17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930