Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 апреля 2024, 09:50

Кузнецов и Цивилева обсудили поддержку ветеранов СВО Чукотки

Фото с сайта:
чукотка.рф
Губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов и председатель государственного фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева обсудили меры поддержки ветеранов боевых действий и членов их семей, в том числе вопросы медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения. Рабочая встреча состоялась в Москве.

«Работу "Защитников Отечества" высоко оценил Президент Владимир Владимирович Путин: на этой неделе он дал ряд поручений по расширению мер поддержки ветеранов боевых действий и особо отметил, насколько внимательно сотрудники относятся к воинам, членам их семей, и подчеркнул, что такое отношение к людям нужно сохранить и в будущем. Для Правительства округа очень важно взаимодействие с фондом «Защитники Отечества», социальные координаторы которого постоянно находятся в контакте с бойцами. Необходимо объединить усилия, вместе помогать нашим бойцам и их семьям», – отметил Губернатор Чукотского АО.

Также Владислав Кузнецов поздравил руководство фонда с первой годовщиной работы и подчеркнул, что с 3 апреля 2023 года удалось выстроить эффективную систему помощи нашим защитникам и их близким. В филиал фонда на Чукотке за это время обратились 549 человек с 910 обращениями, из них 83,5% вопросов удалось решить положительно. На персональном сопровождении у социальных координаторов фонда находится 146 человек. Фонд проводит большую работу и по патриотическому воспитанию.

«Благодарю Владислава Кузнецова и его команду за активную работу по возвращению наших героев к мирной жизни. Сегодня важно обмениваться успешными практиками поддержки защитников Отечества и делать все возможное, чтобы обеспечить их всем необходимым», – отметила Анна Цивилева.
Печать
Мазур назначил нового зампреда правительства Томской области14:45Для выборов в Курганской области изготовят 639 тысяч бюллетеней14:30В Марий Эл сняли с выборов в Госдуму кандидата от «Яблока»14:15В Кабардино-Балкарии отмечают День республики14:01Лидеры стран ШОС подписали Бишкекскую декларацию13:42Ветеран СВО возглавил агентство труда Красноярского края13:29На ВЭФ-2026 открылась «Улица Дальнего Востока»13:15Помимо законов, наблюдатели должны соблюдать этику12:57Волонтеры предложили новые меры для развития гуманитарной работы12:56МВФ выдвигает невыполнимые требования для Киева12:47Родители все чаще сопровождают зумеров на собеседованиях12:47Китай готов сотрудничать со странами ШОС по урегулированию на Украине12:40Ключевые игроки российских медиа встретились на фестивале в Подмосковье12:35Эксперт Курбаков предупредил о рисках законопроекта об алиментах12:27МИД: Запад готов заблокировать Калининградскую область12:20Пилотный рейс из Республики Корея прибыл в акваторию Севморпути12:12Нижегородцам предлагают пройти опрос о «бытовой коррупции»12:03Подход России к Южному Кавказу такой же, как к другим регионам11:52Выпускники «Ямолод.Академии» получили руководящие должности11:47ЦБ представил четыре сценария развития российской экономики11:37Общественные наблюдатели могут столкнуться с различными рисками11:33Премьер Испании нашел в миграционном кризисе «российский след»11:31​Александр Моор оценил модернизацию первичного звена здравоохранения региона11:24ЦИК исключил 6 кандидатов из списков трех партий в Госдуму11:00Лидера тульского «Яблока» сняли с выборов в Госдуму10:49За неделю от обстрелов ВСУ пострадали 383 мирных жителя10:37ЕДГ-2026: досрочное голосование проходит в 36 регионах10:26В Бишкеке прошло заседание Совета глав государств-членов ШОС10:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930