Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 апреля 2024, 09:50

Кузнецов и Цивилева обсудили поддержку ветеранов СВО Чукотки

Фото с сайта:
чукотка.рф
Губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов и председатель государственного фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева обсудили меры поддержки ветеранов боевых действий и членов их семей, в том числе вопросы медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения. Рабочая встреча состоялась в Москве.

«Работу "Защитников Отечества" высоко оценил Президент Владимир Владимирович Путин: на этой неделе он дал ряд поручений по расширению мер поддержки ветеранов боевых действий и особо отметил, насколько внимательно сотрудники относятся к воинам, членам их семей, и подчеркнул, что такое отношение к людям нужно сохранить и в будущем. Для Правительства округа очень важно взаимодействие с фондом «Защитники Отечества», социальные координаторы которого постоянно находятся в контакте с бойцами. Необходимо объединить усилия, вместе помогать нашим бойцам и их семьям», – отметил Губернатор Чукотского АО.

Также Владислав Кузнецов поздравил руководство фонда с первой годовщиной работы и подчеркнул, что с 3 апреля 2023 года удалось выстроить эффективную систему помощи нашим защитникам и их близким. В филиал фонда на Чукотке за это время обратились 549 человек с 910 обращениями, из них 83,5% вопросов удалось решить положительно. На персональном сопровождении у социальных координаторов фонда находится 146 человек. Фонд проводит большую работу и по патриотическому воспитанию.

«Благодарю Владислава Кузнецова и его команду за активную работу по возвращению наших героев к мирной жизни. Сегодня важно обмениваться успешными практиками поддержки защитников Отечества и делать все возможное, чтобы обеспечить их всем необходимым», – отметила Анна Цивилева.
Печать
Цифровые досье, картирование GR-маршрутов и «оцифровка» рисков08:50Качество жизни не должно зависеть от места проживания08:44В Пскове обсуждают вопросы сохранения объектов культурного наследия23:00Губернатор Кубани и президент Абхазии обсудили вопросы сотрудничества22:48Правительство Тувы одобрило проект бюджета на 2027 год22:36Развитие промышленности Удмуртии обсудили в Минпромторге РФ22:24Бюджет Республики Алтай демонстрирует стабильный рост22:13В Якутии открылись 400 центров детского чтения на родных языках22:00Малков провел рабочую встречу с новым омбудсменом Рязанской области21:48В Тульской области стартовал IX региональный фестиваль молодых педагогов21:36В Мурманске проходит XVIII Международный кинофестиваль «Северный Характер»21:25В Перми открылся XVI Конгресс ученых-юристов21:10В Курской области подвели итоги летней оздоровительной кампании 2026 года20:55Соколов обсудил с депутатами Госдумы продвижение региона20:40В Черемхово открылся мемориально-ландшафтный комплекс «Память поколений»20:27Передвижной интерактивный музей «Поезд Победы» прибудет в Северную Осетию20:15Волонтеры в ЛНР создадут отряды для ликвидации последствий ударов ВСУ20:08Участникам СВО предложили более 400 вакансий в Калининградской области19:59В Херсонской области открыли дополнительный набор земских учителей19:52Борис Грозовский* и Галина Рымбу* признаны иноагентами в России19:45Назначен руководитель рабочей группы Совета при полпреде президента в УРФО19:43Минпромторг определил ключевые задачи роста промышленности Удмуртии19:30Нижегородский проект помогает школьникам почувствовать связь поколений19:04В Чувашии определили векторы работы регионального отделения РГО18:48Нетаньяху потерял ключевую поддержку в Израиле в лице ультраортодоксов18:34Молдавия может ввести визы для граждан России и Белоруссии17:58«Единая Россия» выступает за более широкую доступность передовой онкотерапии17:44Передвижные аптеки появятся в Нижегородской и Курской областях17:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30