Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 апреля 2024, 09:50

Кузнецов и Цивилева обсудили поддержку ветеранов СВО Чукотки

Фото с сайта:
чукотка.рф
Губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов и председатель государственного фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева обсудили меры поддержки ветеранов боевых действий и членов их семей, в том числе вопросы медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения. Рабочая встреча состоялась в Москве.

«Работу "Защитников Отечества" высоко оценил Президент Владимир Владимирович Путин: на этой неделе он дал ряд поручений по расширению мер поддержки ветеранов боевых действий и особо отметил, насколько внимательно сотрудники относятся к воинам, членам их семей, и подчеркнул, что такое отношение к людям нужно сохранить и в будущем. Для Правительства округа очень важно взаимодействие с фондом «Защитники Отечества», социальные координаторы которого постоянно находятся в контакте с бойцами. Необходимо объединить усилия, вместе помогать нашим бойцам и их семьям», – отметил Губернатор Чукотского АО.

Также Владислав Кузнецов поздравил руководство фонда с первой годовщиной работы и подчеркнул, что с 3 апреля 2023 года удалось выстроить эффективную систему помощи нашим защитникам и их близким. В филиал фонда на Чукотке за это время обратились 549 человек с 910 обращениями, из них 83,5% вопросов удалось решить положительно. На персональном сопровождении у социальных координаторов фонда находится 146 человек. Фонд проводит большую работу и по патриотическому воспитанию.

«Благодарю Владислава Кузнецова и его команду за активную работу по возвращению наших героев к мирной жизни. Сегодня важно обмениваться успешными практиками поддержки защитников Отечества и делать все возможное, чтобы обеспечить их всем необходимым», – отметила Анна Цивилева.
Печать
Сильные идеи по развитию страны от приморцев ждут ещё неделю11:30Избирком Южной Кореи лишился руководства после скандала11:20В Карелии отмечают День республики11:00Новый виток кризиса?10:47СМИ: место Усса в СФ может занять замглавы Красноярского края10:37В Горном Алтае отметили 29-летие конституции республики10:25Выступление президента на ПМЭФ имеет программный характер10:15В Нижнекамске завершились Дни Якутии10:00Специалистов ИТ-сферы в Приморье начинают готовить уже в школе09:53Консерватор Фухимори лидирует на выборах президента Перу09:44В Хакасии проходит благотворительная акция «Операция Улыбка»09:39Камчатцы начали получать компенсацию за ЖКХ при рождении второго ребенка09:27Татоян назвал заявление Пашиняна о победе антиконституционным09:16Партия премьера Косово лидирует на парламентских выборах09:05В Тверской области усилят контроль за соблюдением избирательных прав инвалидов08:55Израиль нанес удары по территории Ирана08:44В Армении возбудили 59 дел о нарушениях на выборах08:40Выборы в Армении: партия Пашиняна лидирует с 51,03% голосов08:29Травников уволил первого вице-губернатора Новосибирской области08:19Пашинян заявил о победе своей партии на выборах в Армении08:04Пашинян будет использовать все доступные ресурсы для сохранения власти16:46Пересборка проектов российского СПГ может быть оправданной16:33Прокуратура Ямала взяла на контроль безопасность предстоящих выборов16:13В Конституции нет слов «отработка» или «в долг»15:49Пашинян: Армения объективно пока не готова к статусу страны—члена ЕС15:45Краевая поддержка оживляет бизнес в поселках Приморья15:39Чем закончился очередной иск наблюдателя от КПРФ к ДЭГ в Верховном суде15:34Токаев подписал закон «О президенте Республики Казахстан»15:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930