Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 апреля 2024, 09:50

Кузнецов и Цивилева обсудили поддержку ветеранов СВО Чукотки

Фото с сайта:
чукотка.рф
Губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов и председатель государственного фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева обсудили меры поддержки ветеранов боевых действий и членов их семей, в том числе вопросы медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения. Рабочая встреча состоялась в Москве.

«Работу "Защитников Отечества" высоко оценил Президент Владимир Владимирович Путин: на этой неделе он дал ряд поручений по расширению мер поддержки ветеранов боевых действий и особо отметил, насколько внимательно сотрудники относятся к воинам, членам их семей, и подчеркнул, что такое отношение к людям нужно сохранить и в будущем. Для Правительства округа очень важно взаимодействие с фондом «Защитники Отечества», социальные координаторы которого постоянно находятся в контакте с бойцами. Необходимо объединить усилия, вместе помогать нашим бойцам и их семьям», – отметил Губернатор Чукотского АО.

Также Владислав Кузнецов поздравил руководство фонда с первой годовщиной работы и подчеркнул, что с 3 апреля 2023 года удалось выстроить эффективную систему помощи нашим защитникам и их близким. В филиал фонда на Чукотке за это время обратились 549 человек с 910 обращениями, из них 83,5% вопросов удалось решить положительно. На персональном сопровождении у социальных координаторов фонда находится 146 человек. Фонд проводит большую работу и по патриотическому воспитанию.

«Благодарю Владислава Кузнецова и его команду за активную работу по возвращению наших героев к мирной жизни. Сегодня важно обмениваться успешными практиками поддержки защитников Отечества и делать все возможное, чтобы обеспечить их всем необходимым», – отметила Анна Цивилева.
Печать
Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37Краснодарский край и Таиланд расширяют деловое сотрудничество21:24ЛНР планирует за три года благоустроить 112 общественных пространств21:12Валерий Фадеев прокомментировал идею мурала с Берией в Череповце20:59В Алтайском крае развивают креативный сектор экономики20:46Правительство РФ одобрило проект межвузовского кампуса в Липецке20:33Демешин обозначил ключевые направления развития туризма в крае20:20Депутат заявил, что Киев напрашивается на применение «Орешника»20:08В Амурской области киберпреступность снизилась на 27%20:03Зеленский атаками на Москву может сорвать трехсторонние переговоры19:47Бабаков: Участники БРИКС объединились для достижения целей общего развития19:36Собянин: Масштабное обновление подвижного состава продолжится до 2030 года19:14Лантратова показала кадры начала эвакуации мирных жителей из Алешек19:02Гольдштейн: Коми нужно гордиться своими продуктами18:43Россия помогает странам Африки планировать разработку месторождений18:38Бюджет Подмосковья на 2027 год принят к рассмотрению в Мособлдуме18:11Токаев предложил включить Россию в состав Организации тюркских государств17:42Калиматов: сохранение исторической памяти — наша обязанность17:26Дипломатический успех Москвы17:04Пять кандидатов допущены к конкурсу на пост главы Уфы16:48Тюменский вице-губернатор Андрей Киселев сложил полномочия16:373 ноября в США пройдут промежуточные выборы16:25Алиев не терпит нравоучений и вмешательства16:06Бюджет Алтайского края на 2027 год принят в первом чтении15:52Ничего страшного в том, что демократы укрепят свои позиции в конгрессе США нет15:27Большая чистка в Пекине15:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031