Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 апреля 2024, 18:49

В Запорожской и Херсонской областях откроют новые молодежные центры

Фото с сайта:
berdyansk-news.ru
Новые молодежные центры в ближайшее время откроются в Запорожской и Херсонской областях, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Только за последние годы в четырех круглогодичных центрах открыли для себя новые возможности, взяли новую высоту, обрели настоящих друзей порядка 150 тыс. молодых людей из всех регионов России. Теперь таких молодежных центров у нас будет уже 16, а в ближайшее время откроется еще 2 - в Запорожской и Херсонской областях. То есть мы объединяем наши лучшие практики, наработки, инициативы", - сказал он на церемонии открытия молодежных центров в ряде регионов.

Путин отметил, что в четверг будет дан старт работе круглогодичных молодежных образовательных центров сразу в 12 регионах России. Это "заметное, весомое, серьезное пополнение", указал он.

"И главное, что мечты еще десятков, сотен тысяч наших девушек и юношей станут реальностью. Так же, как и их сверстников, которые уже реализовали свои проекты в творческой академии "Меганом" в Крыму, многому научились в мастерской управления "Сенеж" в Подмосковье, раскрыли свой талант наставничества с помощью центра знаний "Машук" в Пятигорске, прикоснулись к богатству нашей истории и культуры в центре "Истоки", который действует на нашей древней Псковской земле, а с этого года также начнет свою работу и в городе-герое Севастополе в новом историко-археологическом парке", - добавил глава государства.
Печать
Более 60 заявок на программу «СВОё дело» подали участники СВО в Приморье17:45В Астрахани состоится крупная ярмарка трудоустройства с лучшими вакансиями17:37В Крыму пресекли международный канал поставки наркотиков17:28Форум ЕР в Ставрополье отложили из-за паводка в Дагестане17:00Бывший губернатор Курской области приговорен к 14 годам колонии16:44Выборы в ГД: в Татарстане сформировано 6 одномандатных округов16:27Эксперты оценили итоги местных выборов в пяти регионах РФ16:11Дмитрий Богданов возглавил минздрав Архангельской области16:05Села могут остаться без школ уже в следующем десятилетии16:03На сайте ОП теперь можно пожаловаться на нарушения в рамках ОМС15:53Путин дал поручения в связи с наводнением в Дагестане15:36Афганцы в России15:36Хабиров представил нового главу Счетной палаты Башкирии15:23Ветераны СВО заявились на праймериз ЕР по выборам в думу Чукотки15:04Вице-президент «Роснефти» пойдет в Госдуму от Приморья14:46Югра – Абхазия: меньше деклараций, больше дел14:34В Высшей квалификационной коллегии судей РФ выбрали председателя14:32Министр торговли Башкирии уходит в отставку14:09Экс-глава Петропавловска-Камчатского объяснил свою отставку13:49Ставрополье отправит гумпомощь в пострадавший от паводка Дагестан13:35Володин заявил об эпохе развала в Евросоюзе13:18Российский «теневой флот»: метафора и суровая реальность13:01Медведев поручил ЕР усилить помощь Дагестану из-за непогоды12:56Общественная палата: Telegram продолжает нарушать законодательство РФ12:52Путин наградил врача и чиновника из Кирова12:41Суд может изъять многомиллиардное имущество вице-губернатора Кубани12:37Партийная система РФ входит в стадию управляемого выхолащивания12:36Хуже, чем долги: чем опасен запрет «быстрых денег»12:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930