Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 апреля 2024, 18:49

В Запорожской и Херсонской областях откроют новые молодежные центры

Фото с сайта:
berdyansk-news.ru
Новые молодежные центры в ближайшее время откроются в Запорожской и Херсонской областях, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Только за последние годы в четырех круглогодичных центрах открыли для себя новые возможности, взяли новую высоту, обрели настоящих друзей порядка 150 тыс. молодых людей из всех регионов России. Теперь таких молодежных центров у нас будет уже 16, а в ближайшее время откроется еще 2 - в Запорожской и Херсонской областях. То есть мы объединяем наши лучшие практики, наработки, инициативы", - сказал он на церемонии открытия молодежных центров в ряде регионов.

Путин отметил, что в четверг будет дан старт работе круглогодичных молодежных образовательных центров сразу в 12 регионах России. Это "заметное, весомое, серьезное пополнение", указал он.

"И главное, что мечты еще десятков, сотен тысяч наших девушек и юношей станут реальностью. Так же, как и их сверстников, которые уже реализовали свои проекты в творческой академии "Меганом" в Крыму, многому научились в мастерской управления "Сенеж" в Подмосковье, раскрыли свой талант наставничества с помощью центра знаний "Машук" в Пятигорске, прикоснулись к богатству нашей истории и культуры в центре "Истоки", который действует на нашей древней Псковской земле, а с этого года также начнет свою работу и в городе-герое Севастополе в новом историко-археологическом парке", - добавил глава государства.
Печать
Додон прокомментировал решение о выходе Молдавии из СНГ23:02В Поморье стартовал новый этап программы переселения из аварийного жилья22:55Молдавия выйдет из СНГ после денонсации ключевых соглашений22:44Лукашенко и Соколов обсудили сотрудничество СНГ и Кировской области22:34В Братске уменьшилось число избирателей22:23Работы на острове Большой Уссурийский идут с опережением графика22:10Николаев обозначил приоритеты цифрового развития Чувашии21:58Сергей Кузнецов возглавил избирательный штаб Хабаровского края21:46Рейтинг работы Кира Стармера побил новый антирекорд21:34Чибис: Для молодых северян действуют 44 меры поддержки21:22Новые туристические объекты возводят в Елецком округе по нацпроекту21:11Новое назначение в правительстве Костромской области20:58В Бурятии усилят позиционирование вузов20:46Более 12 млрд рублей будет инвестировано в экономику Чукотки20:35Участник программы «Время героев» назначен вице-губернатором20:24500 приморских предприятий получили компенсацию за инвестиции в безопасность20:13В России могут запретить билеты «банка приколов»20:04Иностранцев в Самарской области лишили работы в доставке и такси19:57Банк России опроверг массовую блокировку карт19:52Матвиенко и Воскресенский обсудили развитие инфраструктуры малых городов19:48В Госдуму внесли законопроект о штрафах за незаконный майнинг19:33Более полумиллиона ярославцев проверили здоровье за год19:28Участник СВО стал замминистра промышленности Саратовской области19:20Татаренко покинет пост зампредседателя правительства Тульской области19:13Пенсии в Крыму подросли19:07Евросоюз укрепляет свой ВПК, инвестируя в войну19:02Филимонов: В СМИ развязана кампания для дискредитации наших результатов18:54«Крымский мост» – турнир, объединяющий регионы18:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031