Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 апреля 2024, 18:49

В Запорожской и Херсонской областях откроют новые молодежные центры

Фото с сайта:
berdyansk-news.ru
Новые молодежные центры в ближайшее время откроются в Запорожской и Херсонской областях, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Только за последние годы в четырех круглогодичных центрах открыли для себя новые возможности, взяли новую высоту, обрели настоящих друзей порядка 150 тыс. молодых людей из всех регионов России. Теперь таких молодежных центров у нас будет уже 16, а в ближайшее время откроется еще 2 - в Запорожской и Херсонской областях. То есть мы объединяем наши лучшие практики, наработки, инициативы", - сказал он на церемонии открытия молодежных центров в ряде регионов.

Путин отметил, что в четверг будет дан старт работе круглогодичных молодежных образовательных центров сразу в 12 регионах России. Это "заметное, весомое, серьезное пополнение", указал он.

"И главное, что мечты еще десятков, сотен тысяч наших девушек и юношей станут реальностью. Так же, как и их сверстников, которые уже реализовали свои проекты в творческой академии "Меганом" в Крыму, многому научились в мастерской управления "Сенеж" в Подмосковье, раскрыли свой талант наставничества с помощью центра знаний "Машук" в Пятигорске, прикоснулись к богатству нашей истории и культуры в центре "Истоки", который действует на нашей древней Псковской земле, а с этого года также начнет свою работу и в городе-герое Севастополе в новом историко-археологическом парке", - добавил глава государства.
Печать
«Новые люди» умеют разговаривать на человеческом языке14:50В Санкт-Петербурге открылся избирательный штаб ЛДПР14:35Коммунальное хозяйство как старое ведро без дна14:18Владимир Путин встретился с губернатором Оренбуржья Солнцевым14:03Горсобрание Курска утвердило отставку Владимира Токарева13:49Бунт молодежи и крах старых элит13:37Экс-глава Сургута признался в совершении 13 преступлений13:26Недовольство может отразиться на результатах выборов13:16Россияне смогут пожаловаться на звонки кредиторов на «Госуслугах»12:54Единственный в мире арктический лекторий на колесах прибыл в Новый Уренгой12:41Приморский край возьмёт на себя половину затрат на создание промпарков12:34Основателю Readovka предъявили обвинение12:28В Европарламенте растёт недовольство Урсулой фон дер Ляйен12:14Сурков отреагировал на слухи о своем отъезде из России12:09Парламентская оппозиция в ЯНАО воюет за внимание избирателя11:53Техногигантам придется выбирать между этикой и деньгами11:52Губернатор Малков: В этом году уделим особое внимание ремонту автодорог11:44Дальневосточная ипотека развивает жилищное строительство в Приморье11:36Без США фронт бы рассыпался — военкор о том, что «Трамп сдал Украину»11:26В Чувашии расходы по здравоохранению увеличены на 2,4 млрд. рублей11:17Нижегородский бизнес подключается к решению семейных вопросов11:08Игорь Молчанов избран главой Саратова11:08Александр Филиппов будет представлять Горный Алтай в ОП РФ10:52Действия Трампа нарушили мировой баланс товарно-денежных отношений10:42С 2024 года Госдума приняла 22 закона по миграционной политике10:33Новое правительство Чили приведено к присяге10:25ДЭГ исключает «ручную» корректировку голосов на уровне региона10:12Рыбальченко предложил расширить основания для срочного заключения брака10:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031