Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 апреля 2024, 18:49

В Запорожской и Херсонской областях откроют новые молодежные центры

Фото с сайта:
berdyansk-news.ru
Новые молодежные центры в ближайшее время откроются в Запорожской и Херсонской областях, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Только за последние годы в четырех круглогодичных центрах открыли для себя новые возможности, взяли новую высоту, обрели настоящих друзей порядка 150 тыс. молодых людей из всех регионов России. Теперь таких молодежных центров у нас будет уже 16, а в ближайшее время откроется еще 2 - в Запорожской и Херсонской областях. То есть мы объединяем наши лучшие практики, наработки, инициативы", - сказал он на церемонии открытия молодежных центров в ряде регионов.

Путин отметил, что в четверг будет дан старт работе круглогодичных молодежных образовательных центров сразу в 12 регионах России. Это "заметное, весомое, серьезное пополнение", указал он.

"И главное, что мечты еще десятков, сотен тысяч наших девушек и юношей станут реальностью. Так же, как и их сверстников, которые уже реализовали свои проекты в творческой академии "Меганом" в Крыму, многому научились в мастерской управления "Сенеж" в Подмосковье, раскрыли свой талант наставничества с помощью центра знаний "Машук" в Пятигорске, прикоснулись к богатству нашей истории и культуры в центре "Истоки", который действует на нашей древней Псковской земле, а с этого года также начнет свою работу и в городе-герое Севастополе в новом историко-археологическом парке", - добавил глава государства.
Печать
Центры здоровья для взрослых откроют в Свердловской области12:43Олег Кожемяко открыл Кубок Губернатора Приморского края по тхэквондо12:25Казбек Коков проинспектировал реализацию национальных проектов в КБР12:09Путин: Россия готова в будущем принять Олимпиаду11:32Приговор Бекмеметьеву не изменит ситуацию с коррупцией в Удмуртии10:58Силовики задержали министра энергетики Ставрополья10:32Петербуржцы вместе с партией власти определили приоритеты развития города10:07Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов посетил лыжную базу в Аксарке17:33Приморцы могут получить приз на реализацию своего креативного проекта17:20Олег Мельниченко вручил награды сотрудникам и военнослужащим Росгвардии17:06Генпрокурор РФ посетил филиал фонда «Защитники Отечества» в Хабаровске16:37Более ста ульяновцев прошли обучение в мобильных школах здоровья16:19В Ставрополе предотвращен теракт, подготовленный украинскими спецслужбами15:51Сотрудники полиции Марий Эл провели для школьников «Разговоры о важном»15:26В Приангарье прокуратура защитила 14 памятников природы14:52В России тестируют 14 уникальных лекарств, не имеющих аналогов в мире14:4071% россиян еще не знают о выборах в Госдуиу14:19Приморье обсуждает будущее: в Хороле прошёл форум «Есть результат»14:10Большинство россиян намерены провести летний отпуск внутри страны13:57Катастрофа для мировой экономики13:24Дело на 150 миллионов: ФСБ продолжила задержания в мэрии Челябинска13:12В Кировской области появится еще три «Отличных места»12:48Минтранс собирает предложения по совершенствованию регулирования такси12:35Кризис украинской экономики имеет политическую природу12:27Нейросети не успевают обучиться под конкретную задачу12:08Работа по экономической блокаде российского бизнеса закрыта11:48На особом счету у государства: как бороться с теневым детским туризмом?11:41Вячеслав Володин поздравил коллектив Большого театра с 250-летием11:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031