Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 апреля 2024, 18:29

Строительство новых социальных объектов на Донбассе будет продолжено

Автор:
Елена Сычева
Президент России Владимир Путин принял участие в торжественном открытии новых объектов социально значимой инфраструктуры в ДНР и ЛНР. Политолог Павел Данилин полагает, что произошедшее показывает перспективы развития новых регионов.

«Это открытие глубоко символично. Здесь открыт перинатальный центр, то есть это как бы символ рождения будущих детей, рождения будущего: современное жилье, образование. Вот это все о будущем», – рассуждает собеседник «ФедералПресс».

Строительство спортивной инфраструктуры говорит о возможностях вести здоровый образ жизни, продолжил эксперт.

«Все это показатели восстановления возрождения земель русских земель в Донбассе, в Луганске. Сейчас все госструктуры, все регионы помогают восстанавливать эти исторические русские территории, создают там комфортные условия для жизни», – указывает Данилин.

Новая инфраструктура создается в кратчайшие сроки и полностью отвечает современным стандартам.

«Президент подчеркнул, что эта работа будет продолжена. Сложнейшие инфраструктурные проекты показывают всей стране, что планы развития, о которых говорит президент, будут выполнены, несмотря на внешнее давление», – заключил собеседник «ФедералПресс».
Печать
В Рязанской области проходит Молодежный патриотический форум22:05Бабушкин посетил мобильный пункт отбора на контрактную службу21:53В ЯНАО приступили к реализации пилотного проекта «Безопасная тундра»21:42Чекунков представил проект стратегии развития Дальнего Востока до 2030 года21:32В иркутской Зиме отменили прямые выборы мэра21:20В ЯНАО рассматривают предложения жителей в рамках программы «Ямал-100»21:08Глава Поморья провел рабочую встречу с сенаторами РФ от региона20:56В Армении 19 политических сил подали заявки на участие в выборах20:43Руководитель штаба РСО оценил потенциал хабаровских студотрядов20:32Стартовал первый модуль Ямальской школы кадрового резерва.Культура20:20Число многодетных семей на Дону выросло до 57 тысяч20:09Чемпионат профмастерства «Абилимпикс» стартовал в Приморском крае19:53Андрей Бочаров обсудил с другими губернаторами вопросы демографии19:36Вениамин Кондратьев обсудил демографию на совете в ЮФО19:25Способен ли частный космос в России совершить прорыв?19:10Владимир Путин: Отключения интернета — вынужденная мера19:05Губернатор Ямала высказался за сохранение уникальных особенностей регионов18:46Обсуждение стоимости жизни объективно повышает уровень тревожности18:29КРТ – ключ к обновлению городской среды Владивостока18:13Флешмоб «Вальс Победы» пройдет на Поклонной горе 7 мая18:00Педагоги Ямала учатся бороться с буллингом в школах17:48Актуальный политический месседж17:33Схватка за Ирак17:08Не победа Москвы, а симптом усталости от брюссельского диктата16:57Впервые в Херсонской области провели «Автопробег Победы»16:50Владимир Путин обсудил с правительством развитие Арктики и ТТК16:41Правительство Коми отчиталось об итогах работы в 2025 году16:29Несоответствие между реальностью и управлением16:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930