Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 апреля 2024, 19:24

Конкурс «Лидеры России» дает мотивацию на движение вперед

Автор:
Пресс-служба Владимира Якушева
Конкурс "Лидеры России" дает участникам мощную внутреннюю мотивацию на движение вперед. Такое мнение высказал полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев на встрече с суперфиналистом конкурса "Лидеры России" Вадимом Васильевым. Полпред стал наставником управленца из Екатеринбурга.

"Участие помогает эффективно использовать все возможности, которые открывает конкурс – перенимать опыт наставников, воплощать проекты и реализовывать себя в новых сферах", – подчеркнул Владимир Якушев.

Вадим Васильев рассказал о себе, впечатлениях от конкурса и намерении связать дальнейшую профессиональную деятельность с государственной службой. Владимир Якушев заметил, что управленческий опыт, накопленный Вадимом Васильевым в коммерческом секторе, станет хорошей основой для развития компетенций, необходимых для госслужбы, сообщает пресс-служба полпредства.

Отметим, Вадим Васильев вошел в число суперфиналистов пятого конкурса "Лидеры России". За плечами у него более 20 лет управленческого опыта в разных должностях в банковской сфере и коммерческом секторе.
Печать
Итоги недели в Мурманской области12:05Онлайн-ритейлеры начали войну с маркетплейсами11:56На пост мэра Екатеринбурга претендует уже 5 человек11:51Новым генеральным мэром Бухареста избрали Чиприана Чуку11:44Власти Тамбовщины расширяют цифровое присутствие в мессенджере МАХ11:37«Единая Россия» передала бойцам оружие для борьбы с дронами11:30Немецкое правительство поставило рекорд по антирейтингу11:18«Яблоко» планирует принять участие в выборах в Госдуму10:57Зеленский все еще не ознакомился с мирным планом Трампа10:45Володин - о платных услугах в электронных дневниках: Недопустимо10:28ИИ поможет в организации Прямой линии с Владимиром Путиным10:12Здунов представил нового зампреда правительства Мордовии09:56Система МСУ в новых регионах почти полностью сформирована09:40Глава ЯНАО подвел итоги года в ходе Прямой линии09:21Спор амурских бизнесменов с властями обретает черты политического события09:10Как продавать танки и формировать будущее: нетривиальный PR09:07В Ангарском округе Приангарья ввели режим ЧС из-за аварии на ТЭЦ08:59На тайско-камбоджийской границе вновь начались бои08:40Нефтегазовый сектор остается основой нашей экономики08:20На Камчатке объявлены итоги муниципальных выборов08:03На Тамбовщине стартовал новый проект психологической помощи бойцам СВО17:24Сторонники партии «Новые люди» провели необычную акцию17:12Смоленские мастера покорили Кремль17:02Орловская область побила рекорд в экспорте растительных масел16:27Липецкая область и ДНР планируют запустить промышленную кооперацию16:16В Мурманской области ужесточают контроль за управляющими компаниями15:53Решение Рима отражает более широкие тренды в Европе15:31Необходима мощная и безукоризненна работающая инфраструктура15:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031