Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 апреля 2024, 19:24

Конкурс «Лидеры России» дает мотивацию на движение вперед

Автор:
Пресс-служба Владимира Якушева
Конкурс "Лидеры России" дает участникам мощную внутреннюю мотивацию на движение вперед. Такое мнение высказал полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев на встрече с суперфиналистом конкурса "Лидеры России" Вадимом Васильевым. Полпред стал наставником управленца из Екатеринбурга.

"Участие помогает эффективно использовать все возможности, которые открывает конкурс – перенимать опыт наставников, воплощать проекты и реализовывать себя в новых сферах", – подчеркнул Владимир Якушев.

Вадим Васильев рассказал о себе, впечатлениях от конкурса и намерении связать дальнейшую профессиональную деятельность с государственной службой. Владимир Якушев заметил, что управленческий опыт, накопленный Вадимом Васильевым в коммерческом секторе, станет хорошей основой для развития компетенций, необходимых для госслужбы, сообщает пресс-служба полпредства.

Отметим, Вадим Васильев вошел в число суперфиналистов пятого конкурса "Лидеры России". За плечами у него более 20 лет управленческого опыта в разных должностях в банковской сфере и коммерческом секторе.
Печать
Парламенты Чувашии и ДНР договорились о сотрудничестве23:02Кадыров обсудил с Дудаевым вопросы поддержки семей участников СВО22:51В Секторе Газа состоялись первые выборы после 20 лет перерыва22:41В Херсонской области обустроят 11 общественных пространств22:31В Хакасии ветеранам СВО помогают интегрироваться в мирную экономику22:19В Ульяновской области пройдет Российско-Китайский молодежный форум22:08Глава Удмуртии: У нас одна из лучших муниципальных команд21:55В Челябинске завершился слет студенческих отрядов Союзного государства21:43В Чебоксарах прошел «Кубок Волги по дронам и робототехнике»21:31Чукотка - лидер рейтинга регионов по платежной дисциплине бизнеса21:20IV форум «Арктика – Регионы» пройдет в Архангельске 6–7 августа21:08Виктор Томенко провел личный прием жителей Алтайского края20:55Поморье и КРДВ разработают план инвестиционного развития региона20:43В Тыве обсудили подготовку к Международному буддийскому форуму20:30Брод: Псковская область усиливает общественный контроль к выборам в ЕДГ20:16Министр образования Запорожской области уволился из-за долгов по зарплате19:56Вадим Петров: Базовые экотехнологии в нефтегазовой отрасли уже известны19:42Необходимы альтернативные механизмы защиты соотечественников за рубежом19:34Думские хроники: с 20 по 26 апреля19:17Владимир Путин: Российская служба скорой помощи поистине уникальна18:53В Дагестане восстановят более полусотни гидросооружений18:45Непрямые выборы: от Дагестана до Алтая18:40Губернатор Махонин посоветовал продавцам вейпов открывать кондитерские18:39В России обсудили профилактику деструктивного поведения среди молодежи18:33Путин отметил качество производимой в Свердловской области медтехники18:26Экология как фактор макрорегиональной стабильности Центральной Азии18:10Программа «СВОе дело» для участников СВО и их близких пришла в Уссурийск18:03На Госуслугах появится кнопка жалобы на просьбу «Выключить VPN»17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930