Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 апреля 2024, 19:24

Конкурс «Лидеры России» дает мотивацию на движение вперед

Автор:
Пресс-служба Владимира Якушева
Конкурс "Лидеры России" дает участникам мощную внутреннюю мотивацию на движение вперед. Такое мнение высказал полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев на встрече с суперфиналистом конкурса "Лидеры России" Вадимом Васильевым. Полпред стал наставником управленца из Екатеринбурга.

"Участие помогает эффективно использовать все возможности, которые открывает конкурс – перенимать опыт наставников, воплощать проекты и реализовывать себя в новых сферах", – подчеркнул Владимир Якушев.

Вадим Васильев рассказал о себе, впечатлениях от конкурса и намерении связать дальнейшую профессиональную деятельность с государственной службой. Владимир Якушев заметил, что управленческий опыт, накопленный Вадимом Васильевым в коммерческом секторе, станет хорошей основой для развития компетенций, необходимых для госслужбы, сообщает пресс-служба полпредства.

Отметим, Вадим Васильев вошел в число суперфиналистов пятого конкурса "Лидеры России". За плечами у него более 20 лет управленческого опыта в разных должностях в банковской сфере и коммерческом секторе.
Печать
В Курске прошел семейный форум «Семья на 5+»11:05Российские войска начали учения по применению ядерных сил10:55В Оренбурге уволен первый вице-мэр Вячеслав Объедков10:46Татьяну Мерзлякову переназначили свердловским омбудсменом10:34СМИ сообщили о подготовке США к военному вторжению на Кубу10:24На праймериз ЕР зарегистрировалось 75% действующих депутатов10:12В Калуге начал работу пункт проката предметов по уходу за новорожденными10:06Культ продуктивности и массовый тренд на ЗОЖ диктуют свои правила10:01В «цифровой храм» человек заходит каждый день09:51На Чукотке аэроглиссеры открыли навигацию через Анадырский лиман09:50Партия премьера Испании проиграла региональные выборы09:46Глава Якутии встретился с губернатором провинции Хэйлунцзян КНР09:42Бельский подписал Меморандум о взаимопонимании с Народным Советом Ханоя09:29Что не так с репутацией политтехнологического сообщества09:20В Калининградской области отреагировали на угрозы Литвы09:03В Курской области создан сервис «Помощник курского приграничья»08:59Приморье усиливает сотрудничество с китайскими компаниями08:48На Камчатке утвердили квоты на трудоустройство участников СВО08:36Мирошник - о биолабораториях США на Украине: Угроза для миллионов08:25Владимир Путин обратился к гражданам КНР перед визитом в Пекин08:03Более двух тысяч наблюдателей проследят за выборами на Вологодчине23:02Стартовал IV модуль губернаторской программы «СВОи Герои. КуZбасс»22:50Десять семей стали победителями региональной премии «Семья Ямала»22:38В Кировской области открыли завод сжиженного газа22:26Семьи участников СВО вернулись в Архангельск «По государевой дороге»22:14Опубликована программа Международного туристического форума «Путешествуй!»22:02Ситников подписал закон о расширении мер поддержки участников СВО21:49Новый аэровокзал в Ульчском районе построят до конца 2026 года21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031