Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 марта 2024, 21:47

Сотрудники тюменской облдумы будут плести маскировочные сети

Фото с сайта:
market.yandex.ru
Руководство Тюменской облдумы кратно увеличило нагрузку на сотрудников аппарата после выборов президента. Теперь аппаратчики будут в два раза чаще ездить на плетение маскировочных сетей для бойцов СВО. Об этом URA.RU сообщил источник, пожелавший остаться анонимным.

«По инициативе спикера Фуата Сайфитдинова, аппаратчиков вновь начали отправлять в пункты плетения маскировочных сетей, но теперь еще и в два раза чаще. Если раньше группы собирали один раз в день, то теперь — дважды. Сообщения рассылают в специальных чатах», — говорит собеседник агентства.

По словам источника, в период предвыборной кампании, чтобы избежать бунтов среди сотрудников, такие нагрузки были сведены к минимуму. Волонтерством занимались только по желанию. Впервые о необходимости помогать бойцам СВО в рамках волонтерского центра облдумы законодатели объявили в феврале. Авторами нововведения стали председатель облдумы Фуат Сайфитдинов, секретарь тюменского отделения ЕР Андрей Артюхов, глава исполкома Ольга Швецова, депутат облдумы Галина Резяпова.
Печать
В Москве прошла презентация инвестиционного потенциала Приморья23:01Ведерников встретился с представителями фракций облсобрания22:49Глава Ольгинского поселения Приморья вступила в отряд «Тигр»22:37В Овюрском районе Ховалыг встретился с ветеранами СВО22:25Лавров обсудил с замгенсеком ООН Флетчером ситуацию на Украине22:13На Дону растет доля зеленой энергетики в энергобалансе22:08В ЯНАО усилят защиту стратегически важных объектов инфраструктуры21:56ВоГУ поздравил и.о. ректора Дворникова с избранием главой ОП региона21:45Шапша и Памфилова - о работе сотрудников ИК на общественных началах21:33Председателем ОП Вологодской области избран Денис Дворников21:20Ситников призвал кандидатов от ЕР к активному диалогу с людьми21:09Киселев: Кузбасс — образец в организации работы с ветеранами СВО20:57Валерий Лимаренко провел встречу с жителями Курильского района20:46Глава ЦИК РФ посетила с рабочим визитом Калужскую область20:36Российский меморандум по украинскому урегулированию: полный текст20:16Юрий Слюсарь планирует пойти на выборы губернатора Дона20:08Депутаты предложили отменить ОГЭ19:56Курские активисты стали участниками фестиваля «Движения первых» в Москве19:25Странам Европы для восстановления отношений с РФ нужны новые лидеры19:15Два крупных инвестпроекта в Самарской области планируют расширить19:01Правительство РФ утвердило план поддержки трудоустройства участников СВО18:56«Народный бюджет» в Коми доказал свою эффективность18:50В 2025 году Россия может нарастить поставки нефти в КНР18:44Новые технологии утилизации отходов крайне трудно внедрить в бизнес18:28Куряне позитивно оценили стремление врио главы Курска к открытости18:24Общественная палата: В России действуют целые сообщества мошенников18:22Гуманитарная составляющая российско-украинских переговоров18:07Иркутский губернатор пообещал наградить жителей, сбивавших дроны камнями17:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30