Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 марта 2024, 10:13

Коновалов утвердил в должности членов правительства Хакасии

Фото с сайта:
r-19.ru
Светлана Окольникова, по решению главы Хакасии Валентина Коновалова, сохранила пост министра культуры республики. Светлана Анатольевна занимает его с января 2021 года.

Государственной инспекцией по охране объектов культурного наследия продолжит руководить Дмитрий Левченко, который возглавляет это ведомство с января 2019 года.

25 марта глава Хакасии провёл рабочие встречи со Светланой Окольниковой и Дмитрием Левченко, пожелал успехов и дальнейшей эффективной работы на благо республики и её жителей, выразил уверенность, что с учётом накопленного опыта каждый из них продолжит в полном объёме и со всей ответственность исполнять возложенные обязанности.

Ранее Валентин Коновалов утвердил на новый срок своих полномочий руководителей Минэкономразвития, Минтруда, Минспорта, Минюста, переназначил начальника Управления по ГО, ЧС и ПБ, председателей Госкомцифры и Госкомитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок, министров сельского и лесного хозяйства, здравоохранения, природных ресурсов, транспорта Хакасии.

Депутатами Верховного Совета республики были согласованы министр финансов, первый заместитель главы Хакасии и пять заместителей, курирующих различные направления работы регионального правительства.
Печать
Мэр Шадринска в Курганской области уходит в отставку10:34В Подмосковье подвели итоги пяти лет работы Мособлдумы10:16В Магадане прошел III окружной форум «Малая Родина — Сила России»10:06Кондратьев зарегистрирован депутатом ЗС Новосибирский области09:57Моор: Национальные проекты – не для отчетов, а для людей09:46В ЕАО подвели итоги проекта «Сообщество «Дом под зонтом»: к воспитанию будущего»09:35Цель КПРФ – без лишних рисков удержать позицию второй партии09:25Расходы на выборы в Госдуму превысят 27,4 млрд рублей09:15Андрей Турчак встретился с жителями отдаленного села Аргут09:02На Чукотке впервые в РФ внедрят беспилотные самосвалы для работы в Арктике08:52КПРФ выдвинула Русских кандидатом в главы Ульяновской области08:49Топливная навигация на быстро мелеющих реках завершается в Якутии08:41Волонтеры восстановили более 285 объектов в курском приграничье08:30Наблюдатели из почти 150 стран приедут на выборы в Госдуму08:19В Колумбии официально назвали имя нового президента08:03В Барнауле открыли обновленный молодежный центр Алтайского края23:01Жители Тайшета и Чуны выберут нового депутата заксобрания Приангарья22:49Во Владимирской области определят лучших в сфере молодежной политики22:39«Боевая тридцатка» Тувы приступила к защите выпускных работ22:29«Герой Камчатки» разработал проект в сфере энергетического комплекса22:19Молодежь ХМАО учится защищать избирательные права22:08На Вологодчине стартовал форум СЗФО, посвященный 10-летию ЮНАРМИИ21:56КРДВ Якутии представила результаты деятельности резидентов ТОР и АЗРФ21:47Стратегия развития Кубани: фокус на экономический рост и качество жизни21:35Шерегеш станет важным элементом несырьевой экономики Кузбасса21:24Ростовская область будет использовать ДЭГ на сентябрьских выборах21:13В Архангельске на конференции РО ЕР обсудили подготовку к выборам21:00Кандидатом в Госдуму от ЛДПР от Орловской области стал Числов20:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930