Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 марта 2024, 10:13

Коновалов утвердил в должности членов правительства Хакасии

Фото с сайта:
r-19.ru
Светлана Окольникова, по решению главы Хакасии Валентина Коновалова, сохранила пост министра культуры республики. Светлана Анатольевна занимает его с января 2021 года.

Государственной инспекцией по охране объектов культурного наследия продолжит руководить Дмитрий Левченко, который возглавляет это ведомство с января 2019 года.

25 марта глава Хакасии провёл рабочие встречи со Светланой Окольниковой и Дмитрием Левченко, пожелал успехов и дальнейшей эффективной работы на благо республики и её жителей, выразил уверенность, что с учётом накопленного опыта каждый из них продолжит в полном объёме и со всей ответственность исполнять возложенные обязанности.

Ранее Валентин Коновалов утвердил на новый срок своих полномочий руководителей Минэкономразвития, Минтруда, Минспорта, Минюста, переназначил начальника Управления по ГО, ЧС и ПБ, председателей Госкомцифры и Госкомитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок, министров сельского и лесного хозяйства, здравоохранения, природных ресурсов, транспорта Хакасии.

Депутатами Верховного Совета республики были согласованы министр финансов, первый заместитель главы Хакасии и пять заместителей, курирующих различные направления работы регионального правительства.
Печать
Ялта наводит порядок в рамках всероссийского субботника16:06Почти 50 тысяч юных приморцев повысили финансовую грамотность16:00В Госдуме оценили идею ввести тихий час в начальной школе15:42Путин назвал причину сбывающихся предсказаний Жириновского15:39В Воронеже дан старт субботнику и шестому сезону экоакции «Родные берега»15:31Паслер поручил восстановить дом после атаки БПЛА в Екатеринбурге15:12Глава Мурманской области провел встречу с Генконсулом Кореи14:54Артамонов обсудил с Уваркиной приоритеты для Липецкой области14:15Филимонов поставил задачу проверить работу автолавок в населенных пунктах13:44В Германии могут начаться перебои с топливом13:41Чибис и Рюмин обсудили меры повышения надежности электроснабжения Заполярья13:37Более 1,3 тысячи жителей Приморья приняли участие в декаде донорства13:03Большинство россиян оказались конспирологами12:56Космонавт Горбунов будет участвовать в праймериз ЕР в Курской области12:50Беспартийный Марченко сомневается в легитимности предстоящих выборов в ГД12:23В ГД предложили запретить несовершеннолетним ездить на электросамокатах12:17Котяков отметил высокий уровень занятости молодежи в Тверской области12:10Что с рейтингами власти?12:05В центре Екатеринбурга запретят алкоголь и самокаты11:30В Москве проходят «Дни исторического и культурного наследия»11:26Выборы в Восточной Европе через призму греческой мифологии11:24Александр Брод посетил пункт временного размещения в Махачкале11:14Анонс выборов 26 апреля10:32Состоялась встреча смоленского губернатора с Дмитрием Патрушевым10:01Повысить надежность электроснабжения Арктического региона09:31В Нижегородской области запустили портал «Приемное родительство»23:00Шапша в Пекине обсудил с китайскими партнерами развитие завода «АГР»22:48Кировская область запускает масштабный проект по малой авиации22:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930