Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 марта 2024, 10:13

Коновалов утвердил в должности членов правительства Хакасии

Фото с сайта:
r-19.ru
Светлана Окольникова, по решению главы Хакасии Валентина Коновалова, сохранила пост министра культуры республики. Светлана Анатольевна занимает его с января 2021 года.

Государственной инспекцией по охране объектов культурного наследия продолжит руководить Дмитрий Левченко, который возглавляет это ведомство с января 2019 года.

25 марта глава Хакасии провёл рабочие встречи со Светланой Окольниковой и Дмитрием Левченко, пожелал успехов и дальнейшей эффективной работы на благо республики и её жителей, выразил уверенность, что с учётом накопленного опыта каждый из них продолжит в полном объёме и со всей ответственность исполнять возложенные обязанности.

Ранее Валентин Коновалов утвердил на новый срок своих полномочий руководителей Минэкономразвития, Минтруда, Минспорта, Минюста, переназначил начальника Управления по ГО, ЧС и ПБ, председателей Госкомцифры и Госкомитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок, министров сельского и лесного хозяйства, здравоохранения, природных ресурсов, транспорта Хакасии.

Депутатами Верховного Совета республики были согласованы министр финансов, первый заместитель главы Хакасии и пять заместителей, курирующих различные направления работы регионального правительства.
Печать
Питерские депутаты привезли гуманитарный груз для лагеря «Курский рубеж»14:58«Серый кардинал» челябинского муниципалитета сдал депутатский мандат14:39Франция и Канада открыли консульства в Гренландии14:04Преднамеренный характер действий украинского режима13:16В МАУ обсудили актуальные проблемы развития Арктики13:09Свердловские города впервые получат субсидию на ликвидацию свалок12:54Война - не только столкновение армий, но и борьба нарративов12:45Школьников Приморья ждут на Всероссийском детском экологическом форуме12:12Тегеран спокойно признал, что у него есть обогащенные ядерные материалы11:50ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:18В Год единства народов России главными становятся общие ценности11:07Цыбульский обеспечил устойчивость развития экономики Поморья09:53Уникальный инструмент демографической политики России09:52В вопросах демографии нужно влиять не только на женщин, но и на мужчин09:19Мечта о человеческом счастье востребована, но не сформулирована09:13Миляев дал ряд поручений по развитию Куркинского МО23:02В Забайкалье участников СВО обучат азам бизнеса22:48Липецкая область готова стать центром апробации промышленных роботов22:36Главы МО Орловщины обсудили реализацию нацпроектов в 2026 году22:23Работодатели Чукотки могут получить 1 млн на привлечение специалистов22:11Южно-Курильская ТИК провела первое заседание в новом составе22:00«Зеленые» предложили Гагариной, Семенович и Летучей выдвинуться в ГД21:47В Херсонской области установлена численность избирателей21:36Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов21:26Хоценко возглавил новый Экспертный совет по креативным индустриям21:1350 пунктов системы приоритетов работы медиков Вологодской области21:01В Армении назначили дату парламентских выборов20:48Для школ Чукотки разработают меню на основе местных продуктов20:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728