Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 марта 2024, 12:04

В Крыму хотят признать киевский режим террористическим

Автор:
Константин Михальчевский/РИА Новости
На сегодня есть все основания для признания киевского режима террористическим. Об этом заявил глава крымского парламента Владимир Константинов.

По словам губернатора Севастополя Михаила Развожаева, в ночь на 24 марта киевский режим предпринял массированную ракетную атаку на регион. По его словам, отечественные системы ПВО сбили более 10 ракет, осколки которых повредили различные объекты инфраструктуры и упали на здания, из-за чего погиб один человек, а еще четверо пострадали.

В связи с очередным ударом Киева по российскому региону Владимир Константинов заявил о наличии всех оснований для признания киевского режима террористическим.

«Основания для признания киевского режима однозначно незаконным и террористическим имеются, и они основательнее, чем только материальный урон», – передают слова Константинова РИА «Новости».

Он отметил, что массовые убийства русских людей, надругательство над святынями и теракты от лица Украины лишь подтверждают его слова.

Он напомнил об энергоблокаде Крыма, которая является типичным поведением террористического государства.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал задержание террористов, устроивших стрельбу в Crocus City Hall. По его словам, они хотели сбежать на Украину.
Печать
Школьники и студенты узнают про возможности для развития в Приморье19:30Сенаторы обсудили вопросы экологической безопасности Пензенской области19:00Цена за центнер картофеля на бирже выросла почти в десять раз18:59Новак провел заседание оргкомитета по подготовке к 400-летию Красноярска18:49Председатель Рязанской облдумы провел прием граждан в режиме ВКС18:32Собянин уволил глав восьми районов Москвы18:19Глава Приморья принял участие в благотворительной акции помощи детям17:58Артем Корнюченков снялся с праймериз ЕР в Смоленской области17:51СВР раскрыла, с каких баз в Латвии будут наноситься удары по России17:41Российская армия освободила Волоховку в Харьковской области17:24Якутия присоединится к международной акции «Сад памяти»17:18Китай делает ставку на долгосрочную ось с Россией17:02В Татарстане утвердили новую Концепцию национальной политики17:00Иран откроет новые фронты против США при возобновлении ударов16:43Хабиров представил вице-премьера Башкирии по внедрению ИИ16:28Результаты праймериз могут удивить действующих парламентариев16:13Непрямые выборы: от Волгограда до Якутии16:02Глава Якутии начал рассмотрение кандидатов в мэры Якутска16:01Глава района в Воронежской области досрочно покинул пост15:50Семейноцентричная среда – одно из конкурентных преимуществ городов15:45Капитуляция перед нейросетями15:30Назначен новый глава МЧС Красноярского края15:15Бывший липецкий вице-губернатор намерен пойти в Госдуму14:59Российский рубль стал сильнейшей валютой в мире14:44Солодов договорился о запуске авиасообщения Камчатка – Харбин14:30В СПЧ поздравили Татьяну Мерзлякову с переизбранием омбудсменом14:14В Японии начались протесты против изменения конституции13:59В Саратовской области избран глава Ершовского района13:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031