Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 марта 2024, 12:04

В Крыму хотят признать киевский режим террористическим

Автор:
Константин Михальчевский/РИА Новости
На сегодня есть все основания для признания киевского режима террористическим. Об этом заявил глава крымского парламента Владимир Константинов.

По словам губернатора Севастополя Михаила Развожаева, в ночь на 24 марта киевский режим предпринял массированную ракетную атаку на регион. По его словам, отечественные системы ПВО сбили более 10 ракет, осколки которых повредили различные объекты инфраструктуры и упали на здания, из-за чего погиб один человек, а еще четверо пострадали.

В связи с очередным ударом Киева по российскому региону Владимир Константинов заявил о наличии всех оснований для признания киевского режима террористическим.

«Основания для признания киевского режима однозначно незаконным и террористическим имеются, и они основательнее, чем только материальный урон», – передают слова Константинова РИА «Новости».

Он отметил, что массовые убийства русских людей, надругательство над святынями и теракты от лица Украины лишь подтверждают его слова.

Он напомнил об энергоблокаде Крыма, которая является типичным поведением террористического государства.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал задержание террористов, устроивших стрельбу в Crocus City Hall. По его словам, они хотели сбежать на Украину.
Печать
Более 100 приморцев уже вступили в мобильные огневые группы20:14Телефон доверия для школьников - мощный инструмент против травли20:00Губернатор Свердловской области извинился за сбой в работе «Водоканала»19:43Хабаровский край может обеспечить высокий уровень международной кооперации19:36Александр Моор встретился с победителями «Народной премии»19:27Гольдштейн: К голосу Севера прислушиваются на федеральном уровне19:20На краю переговорной пустыни19:16Пресс-конференция партии «Справедливая Россия» на тему «Цены и тарифы ЖКУ»19:01Вениамин Кондратьев поручил создать на Кубани кварталы для бойцов СВО18:54Путин и Трамп созвонились 8 сентября: главное из беседы18:49Политический баланс Германии меняется быстрее, чем предполагал истеблишмент18:38Волонтеры Ситуационного центра ОП РФ по наблюдению за выборами прошли обучение17:54Манифестация идентичности17:48Собянин рассказал как Москва помогает ДНР и ЛНР готовиться к зиме17:28Жизнеобеспечение страны требует от государства решительных действий17:19Электромобили в РФ показали взрывной рост продаж17:16Кадры со сдачей в плен демотивируют противника16:57Глава Вологодчины заявил о высокой вероятности провокаций перед ЕДГ16:46Страны Центральной Азии сохраняют высокую динамику развития16:46Бывший самарский министр стал замгубернатора Челябинской области16:37Нижегородский суд снял с выборов в ГД кандидата от «Яблока»16:27Владимир Путин встретился с врио главы Тверской области16:12Как защитить избирательные права соотечественников за рубежом?15:58Тверской губернатор выступит с обращением к жителям региона15:42Правительство расширило границы ТОР в Хабаровском крае и ЕАО15:28Глава Якутии встретился с министром экономики Беларуси15:11Хакасия и Узбекистан намерены развивать сотрудничество в туризме14:55СМИ: Александр Шабанов возглавил минфин Белгородской области14:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930