Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2024, 11:46

Депутат Шеремет предложил ограничить въезд мигрантов в Россию

Автор:
Pavel Kashaev/Global Look Press
Необходимо ограничить въезд мигрантов в Россию на время Специальной военной операции (СВО). С такой идей выступил депутат Госдумы Михаил Шеремет, его слова приводит РИА Новости.

«К сожалению, иностранные лица, которые пересекают границу, являются угрозой, прежде всего, для самих себя, так как автоматически становятся объектом интереса западных спецслужб для создания в России условий осуществления террористических актов, а также инструментами для дестабилизации обстановки», — сказал парламентарий.

Он добавил, что с уважением относится к иностранным гражданам, которые приезжают в Россию с добрыми намерениями.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров призвал не допустить националистических проявлений после теракта в «Крокус Сити Холле». По его словам, враги России используют национальный вопрос, чтобы расшатать ситуацию в стране. Как считает Кадыров, не нужно становиться марионетками западных спецслужб, в первую очередь, нужно грамотно оценивать текущие события.

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел вечером в пятницу, 22 марта. По последним данным, опубликованным Следственным комитетом, жертвами теракта стали 133 человека.
Печать
Стартует формирование нового состава Пензенского облизбиркома10:53В столице Тувы из-за медведей сокращают уроки в школах10:43Сенатором от правительства Дагестана назначен Ильяс Умаханов10:32Трамп – о выборах на Украине: Время для этого пришло10:21Бюрократическая система стоит насмерть10:10В Татарстане учреждена новая республиканская награда10:00В Туле проходит фестиваль «Наука в искусстве»09:52Мельниченко сообщил о модернизации коммунальной инфраструктуры региона09:42Федеральные эксперты оценили тульский опыт поддержки семей с детьми09:32Кировские депутаты согласовали назначение трех вице-премьеров09:22На Чукотке откроют специализированный класс БПЛА09:12Новый курс «Плечом к плечу» от Центра «ВОИН» стартовал по всей России09:03Хабаровск станет центром передового образования для талантливых детей ДФО08:52Правительство Дагестана сложило полномочия08:43Главой Паланы единогласно избрали Анну Рудковскую08:32Брянский губернатор назначил двух своих заместителей08:21Федор Щукин избран главой Республики Дагестан08:04Максим Решетников и Дмитрий Махонин посетили ОЭЗ «Пермь»23:00Избраны заместители председателя заксобрания Тверской области22:50В Ростовской области выбирают лучший Молодежный парламент22:40Гехт и Цивилев обсудили развитие нефтегазового комплекса Ненецкого АО22:30В Крыму прошел IV Международный медиафорум «Журналистика в период СВО»22:20В ЗС Пермского края прошли публичные слушания по проекту бюджета22:07Александр Климин назначен вице-премьером правительства Алтайского края21:55В Оренбуржье в восьмой раз состоялся Единый день приема участников СВО21:42Республика Алтай присоединилась к программе «Эффективный регион»21:30Студенты Подмосковья получат китайский диплом и смогут стажироваться в Азии21:18Ситников пригласил молодежь Буя к участию в областных лагерях актива21:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031