Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2024, 11:46

Депутат Шеремет предложил ограничить въезд мигрантов в Россию

Автор:
Pavel Kashaev/Global Look Press
Необходимо ограничить въезд мигрантов в Россию на время Специальной военной операции (СВО). С такой идей выступил депутат Госдумы Михаил Шеремет, его слова приводит РИА Новости.

«К сожалению, иностранные лица, которые пересекают границу, являются угрозой, прежде всего, для самих себя, так как автоматически становятся объектом интереса западных спецслужб для создания в России условий осуществления террористических актов, а также инструментами для дестабилизации обстановки», — сказал парламентарий.

Он добавил, что с уважением относится к иностранным гражданам, которые приезжают в Россию с добрыми намерениями.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров призвал не допустить националистических проявлений после теракта в «Крокус Сити Холле». По его словам, враги России используют национальный вопрос, чтобы расшатать ситуацию в стране. Как считает Кадыров, не нужно становиться марионетками западных спецслужб, в первую очередь, нужно грамотно оценивать текущие события.

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел вечером в пятницу, 22 марта. По последним данным, опубликованным Следственным комитетом, жертвами теракта стали 133 человека.
Печать
Трутнев: Республике Коми нужна диверсификация экономики23:04Клычков анонсировал рейды против перекупщиков бензина в Орловской области22:56Тыва продолжает подготовку к IV Международному буддийскому форуму22:49Си Цзиньпин встретился с президентом Беларуси22:45В Хабаровске избрали атамана Уссурийского казачьего войска22:37Топливный дефицит бьет по логистике22:32Во Владивостоке определяют лучших наставников Дальнего Востока22:28В Севастополе открывают Российскую галерею искусств22:26Законы, вступающие в силу с 30 июня22:13ЦБ будет учитывать ситуацию на топливном рынке в новом прогнозе по инфляции21:56Суд Оренбурга вынес приговор организаторам ЛГБТ*-вечеринок21:43Как воюют операторы и инженеры Войск беспилотных систем21:25В Приморье зафиксирован рекорд по рождению третьих детей с начала года21:03Волгоградские миллиардеры заявили о своей особенной миссии20:54Научная основа в деле борьбы с инвазивными растениями20:48В Воронежской области начали готовиться к Единому дню голосования20:39Слагаемые гласности. Интеллекты цифровой эпохи20:16Армия России освободила Богодаровку в Днепропетровской области19:46В СШВ разрешили учитывать бюллетени, пришедшие после окончания голосования19:32В Приморье после реконструкции открылся пункт пропуска Пограничный19:20Участники форума в Смоленске обсудил цифровизацию избирательного процесса19:04Падая в бездну, Украина пытается утащить за собой и Россию18:45Лазейка для министра18:44В Приморье обсудили стратегию развития капитального ремонта в ДФО18:25«Новые люди» – партия №2?18:18Состоялась пленарная сессия «Доверие в условиях цифры»18:14Фадеев обсудил проблему оказания медпомощи бездомным на примере Татарстана17:54«Единая Россия» обозначила приоритеты17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930