Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2024, 11:19

Ночью ВСУ атаковали Севастополь и Белгород

Фото с сайта:
crimea.ria.ru
Вооружённые силы Украины (ВСУ) атаковали Севастополь и Белгород в ночь на 24 марта, которое объявлено в России общенациональным днём траура по погибшим в теракте в красногорском концертном зале «Крокус Сити Холл». Минобороны РФ заявило о 19 сбитых снарядах РСЗО Vampire над Белгородской областью. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что ПВО от 10 до 35 целей над городом. Он назвал атаку самой массированной за последнее время. Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыли.

В Севастополе из-за попадания осколка ракеты в один из домов погиб пожилой мужчина. Его семье окажут всю необходимую помощь, сообщил губернатор. Пострадали от осколков четыре человека. 18-летний подросток получил поверхностные резаные раны предплечья, двое мужчин – осколочные сквозные ранения предплечья и осколочные ранения руки. У женщины перелом голени.

«Также есть информация, что в районе Симферопольского шоссе в частный дом попала ракета и не разорвалась. От ударной волны повыбивало стёкла в жилых домах в центре города. Люди не пострадали. ... Тех, кто выкладывал видео работы ПВО, уже вычисляют органы. Это уголовно наказуемо. Снимая повреждения объектов и выкладывая их в городских пабликах, вы тоже играете на руку врагу», – добавил губернатор.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщал о ракетной опасности в регионе вечером 23 марта. Пострадали парень и девушка, они получили осколочные ранения, также у них диагностированы черепно-мозговые травмы. Всего в регионе повреждены не менее 15 домов и две машины. Утром 23 марта в области из-за обстрелов погиб мирный житель.
Печать
Наблюдатели проверили работу нескольких избирательных участков в Перми10:00Вопросы безопасности людей имеют приоритетное значение09:58Ирина Боровова посетила специальный избирательный участок в Липецке09:55В КНДР открылись участки для голосования на выборах в ГД РФ09:52Более 50% избирателей Ростовской области проголосовали на выборах в Госдуму09:50Глава МГИК: Два дня голосования в Москве прошли спокойно09:50Посол РФ в Таджикистане проголосовал на выборах в Госдуму09:41Владимир Иконников проверил ход голосования в УИКах Южно-Сахалинска09:40Сибирь показывают самую низкую явку в стране09:30Эксперты из 11 стран наблюдают за выборами в Алтайском крае09:24Выборы в Московской области: везде ситуация штатная09:21Владимир Ряховский: Жалоб и замечаний в процессе голосования в КЧР не было09:16Омбудсмен оценил работу мобильных УИК на границе Псковской области09:04Мобильные пункты наготове. Все знают, как действовать08:52Центр общественного наблюдения Псковской области продолжает работу08:45Международные наблюдатели оценили ход выборов в Ростовской области08:34В Тюменской области не выявлено серьезных нарушений на выборах08:22Об избирательном праве – через интерактив08:20Выборы проходят стабильно, при хорошей явке, позитивном настрое жителей и чёткой организации работы избиркомов08:12В Ставропольском крае проголосовало более половины избирателей08:10ЕДГ-2026. Акцент – на безопасность выборов08:01Тульская область: участков для слабовидящих стало в три раза больше07:53В Вологодской области явка на выборах составила 30,99%07:42Избирком ЕАО: явка в Биробиджане в третий день ЕДГ на 12-00 - 39,30 %07:30В Ненецком АО на выборах в Госдуму проголосовали 37,34% избирателей07:17Явка на выборах в Госдуму в Тюменской области превысила 52%07:05Ульяновские наблюдатели контролируют голосование в регионе и за его пределами06:56Вадим Петров оценил эффективность системы общественного контроля на выборах06:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930