Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2024, 11:19

Ночью ВСУ атаковали Севастополь и Белгород

Фото с сайта:
crimea.ria.ru
Вооружённые силы Украины (ВСУ) атаковали Севастополь и Белгород в ночь на 24 марта, которое объявлено в России общенациональным днём траура по погибшим в теракте в красногорском концертном зале «Крокус Сити Холл». Минобороны РФ заявило о 19 сбитых снарядах РСЗО Vampire над Белгородской областью. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что ПВО от 10 до 35 целей над городом. Он назвал атаку самой массированной за последнее время. Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыли.

В Севастополе из-за попадания осколка ракеты в один из домов погиб пожилой мужчина. Его семье окажут всю необходимую помощь, сообщил губернатор. Пострадали от осколков четыре человека. 18-летний подросток получил поверхностные резаные раны предплечья, двое мужчин – осколочные сквозные ранения предплечья и осколочные ранения руки. У женщины перелом голени.

«Также есть информация, что в районе Симферопольского шоссе в частный дом попала ракета и не разорвалась. От ударной волны повыбивало стёкла в жилых домах в центре города. Люди не пострадали. ... Тех, кто выкладывал видео работы ПВО, уже вычисляют органы. Это уголовно наказуемо. Снимая повреждения объектов и выкладывая их в городских пабликах, вы тоже играете на руку врагу», – добавил губернатор.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщал о ракетной опасности в регионе вечером 23 марта. Пострадали парень и девушка, они получили осколочные ранения, также у них диагностированы черепно-мозговые травмы. Всего в регионе повреждены не менее 15 домов и две машины. Утром 23 марта в области из-за обстрелов погиб мирный житель.
Печать
Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40Омский облсуд снял с выборов в заксобрание кандидата от КПРФ21:27В Архангельске завершился форум ветеранов и волонтеров СВО21:15Вятские Поляны удостоены звания «Город трудовой доблести»21:03Памятник участникам специальной военной операции открыли в Ельце20:52Разработан первый в России мастер-план развития прибрежного поселка20:27Громкая инициатива превратилась в заложницу внутриполитической борьбы20:15На Камчатке открыли новый аэровокзальный комплекс в Тиличиках20:15В Югре запустили скважину, с которой началась добыча нефти в Западной Сибири19:55Путин обсудил с Совбезом профилактику правонарушений среди подростков19:39Центр «Мой бизнес» открыл на Ямале школу нянь19:32И вниз, и вверх: летний ураган топливных цен ударил по центру России19:13Попытка Хавьера Милея спасти стремительно падающий рейтинг18:53Станет ли промышленный импульс основой для долгосрочного роста?18:51Армия РФ освободила Никаноровку и Грузское в ДНР18:28Убивший дракона сам становится драконом18:12Реформа связи может оставить миллионы россиян без домашнего интернета17:34В Москву с государственным визитом приедет президент Вьетнама16:59В правительстве Рязанской области созданы два новых ведомства16:43В 50 регионах РФ образованы 1145 именных избирательных участков16:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930