Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 марта 2024, 08:23

Главой Вилючинского городского округа избран Головчак

Фото с сайта:
kamgov.ru
Депутаты Думы Вилючинского городского округа в ходе очередной сессии единогласно выбрали главу муниципалитета. После проведения второго этапа конкурса по отбору кандидатур на должность главы Вилючинского городского округа народным избранникам были представлены два претендента: глава Октябрьского городского поселения Усть-Большерецкого муниципального района Игорь Васильевич Головчак и первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Борис Эдуардович Эмих.

«По итогам прошедшей сессии сегодня, 22 марта 2024 года, единогласно главой Вилючинского городского округа депутаты избрали Игоря Васильевича Головчака. От имени губернатора и правительства Камчатского края поздравляю Игоря Васильевича с назначением на столь ответственный пост и желаю оправдать доверие и депутатского корпуса, и жителей Вилючинского городского округа. Уверен, что всё получится, и вместе с депутатами администрация будет работать на благо жителей города Вилючинска», - отметил заместитель председателя правительства Камчатского края Павел Ясевич.

Отметим, в ходе заседания президиума регионального политического совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», прошедшего 21 марта, кандидатура Игоря Головчака была единогласно одобрена, членам фракции местного отделения партии «Единая Россия» Вилючинского городского округа была рекомендована его кандидатура для голосования.

Напомним, решение Думы Вилючинского городского округа о назначении конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа принято в связи с досрочным прекращением 10 октября 2023 года полномочий Сергея Потапова.

Печать
Чернышенко и Хинштейн обсудили подготовку к 1000-летио Курска23:03Пенсионерка первой в Алтайском крае заявилась на выборы в Госдуму22:53В Псковской области стартовал конкурс проектов молодых семей22:44В каких регионах требуется изменение организации вывоза отходов22:33Оренбуржье: экскурсии в предпринимательство для участников СВО22:21Мельниченко контролирует ход ремонта внутриквартальных дорог в Пензе22:09Обновленная Аллея семей открылась в Великом Новгороде21:57Артем Сошин вступил в должность главы Приморско-Ахтарского МО21:45Системами видеонаблюдения оснастят все избирательные участки Петербурга21:34В Кузбассе вводят новые меры для повышения безопасности жителей региона21:21«Коммунисты России» представили списки на выборы в думу Перми21:08Кострома становится примером эффективной градостроительной политики20:55Еськов снял свою кандидатуру с участия в выборах в Белгороде20:43Артюхов и Греф обсудили вопросы сотрудничества20:30Глава Марий Эл вручил почетные знаки «За достойное воспитание детей»20:17Госдума приняла законопроекты о мониторинге роста цен на продукты20:06В югорском отделении «Новых людей» сменился руководитель19:52Марин Ле Пен не стала держать паузу19:51Путин откровенно рассказал россиянам о ситуации с бензином19:41День семьи станет выходным?19:33Трамп рассчитывает на скорую встречу Путина и Зеленского19:22ГД приняла закон о развитии технологий искусственного интеллекта в РФ18:56Олег Кожемяко наградил победителей конкурса «Семья года» в Приморье18:39Главные заявления Паслера на «Иннопроме»: золото, ИИ и беспилотный трамвай18:163,5 млн донатеров: хакеры взломали базу РДК* и передадут данные ФСБ17:46Выборы в июне: международная панорама17:14Характер из стали: триллер Месси против «Фараонов»16:59В Смоленской области уточнили численность избирателей16:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031