Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 марта 2024, 20:48

Темрезов и Куренков обсудили взаимодействие властей КЧР и МЧС

Фото с сайта:
kchr.ru
20 марта в Москве состоялась встреча Руководителя Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с Главой МЧС России, генерал-лейтенантом Александром Куренковым.

Обсуждалось выполнение комплекса профилактических мероприятий в условиях паводкоопасного периода и пожароопасного сезона, а также вопросы взаимодействия органов власти Карачаево-Черкесии с подразделениями МЧС, действующими на территории республики, в периоды сезонных рисков.

Рассмотрели также вопросы безопасности в туристической индустрии. За последние годы в республике увеличилось количество объектов надзора в туристическом кластере, возрос поток туристов и гостей, из-за чего увеличивается нагрузка на подразделения МЧС, особенно в курортных зонах.

«Готовность сил и средств подразделений МЧС по КЧР, тесное взаимодействие с органами власти, аварийными и коммунальными службами республики, позволяли нам оперативно решать возникающие проблемы», - сказал Рашид Темрезов.

Он поблагодарил Александра Куренкова и всю команду МЧС России за взаимодействие и поддержку республики и регионального МЧС в вопросах профилактики и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Стороны договорились, что совместная плотная работа по ряду вопросов дальнейшего развития региональных подразделений МЧС по КЧР, укрепления их материально-технической базы будет продолжена и в дальнейшем.
Печать
На «Сириусе» Сбер представил тренды работы с молодежью14:33Каллас: Европа не сможет заменить Starlink для Украины14:15Решетников и Махонин оценили туристическую инфраструктуру Перми14:07Позор в Брюсселе13:50РСПП предложил страховать предприятия от воздушных атак13:28Полмиллиона москвичей участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников12:49Герасимов: Сталелитейное производство на Украине встало12:40Расходы бюджета Коми на одного ребенка составили 312 тысяч рублей12:32Пространственная архитектура и развитие Кировской области12:22Лантратова помогла с эвакуацией женщин из Херсонской области12:22Путин поручил продолжать удары по объектам ВПК и логистическим центрам Украины12:12Православный Tinder появился в России12:02В Штатах ситуативные симпатии не всегда определяют итоги голосования12:00Приморье выстраивает комплексную систему продвижения бизнеса за рубежом11:42В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43Началась избирательная кампания по выборам в Гагаузии21:31Ростовская область может стать площадкой для новой угольной генерации21:16Путин: Освобождение ДНР остается одной из главных задач СВО21:04На Сахалине обсудили меры поддержки, доступные на «дальневосточном гектаре»20:50Глава Тувы провел личный прием граждан в региональной приемной президента20:37День политконсультанта в ЦФО завершился20:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031