Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 марта 2024, 20:48

Темрезов и Куренков обсудили взаимодействие властей КЧР и МЧС

Фото с сайта:
kchr.ru
20 марта в Москве состоялась встреча Руководителя Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с Главой МЧС России, генерал-лейтенантом Александром Куренковым.

Обсуждалось выполнение комплекса профилактических мероприятий в условиях паводкоопасного периода и пожароопасного сезона, а также вопросы взаимодействия органов власти Карачаево-Черкесии с подразделениями МЧС, действующими на территории республики, в периоды сезонных рисков.

Рассмотрели также вопросы безопасности в туристической индустрии. За последние годы в республике увеличилось количество объектов надзора в туристическом кластере, возрос поток туристов и гостей, из-за чего увеличивается нагрузка на подразделения МЧС, особенно в курортных зонах.

«Готовность сил и средств подразделений МЧС по КЧР, тесное взаимодействие с органами власти, аварийными и коммунальными службами республики, позволяли нам оперативно решать возникающие проблемы», - сказал Рашид Темрезов.

Он поблагодарил Александра Куренкова и всю команду МЧС России за взаимодействие и поддержку республики и регионального МЧС в вопросах профилактики и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Стороны договорились, что совместная плотная работа по ряду вопросов дальнейшего развития региональных подразделений МЧС по КЧР, укрепления их материально-технической базы будет продолжена и в дальнейшем.
Печать
Курская область победила в конкурсе «Самый читающий регион»23:02«Герои НовоСибири» готовы развивать систему патриотического воспитания22:51Русских обсудил со студентами меры поддержки молодых специалистов22:40Депутаты согласовали кандидатуры заместителей губернатора Поморья22:30На Чукотке состоялась первая сессия по развитию кадрового потенциала22:18«Герои Южного Урала» встретились с будущими педагогами22:06Суд штата Джорджия закрыл последнее дело против Трампа21:55Артюхов представил региональный опыт на Конгрессе молодых ученых21:43У России и Центральной Азии общее историческое и культурное наследие21:33Такой подход был бы справедлив21:20Минобразования Ярославской области наделили новыми полномочиями21:06«Прямая линия» главы Кубани помогла решить вопросы оказания медпомощи20:54Соколов рассказал в прямом эфире о главном результате трех лет20:42В «Сириусе» начал работу V Конгресс молодых ученых20:30В Воронеже состоялось заседание Совета Содружества «Донбасс»20:18Евгений Первышов рассказал о деятельности тамбовских Центров здоровья20:07Паслер высказался о запрете самокатов в Свердловской области20:02В Бурятии решено внедрять новые технологии мониторинга опасных явлений19:42В Стратегии национальной политики установлен ряд целевых показателей19:36Россия входит в число ведущих инвесторов в киргизскую экономику19:13Социальная архитектура – это и социальная крепость19:05Федеральный бюджет отвечает на запросы, идущие от россиян18:52Губернатор Гусев отметил бережливое управление как инструмент улучшения жизни18:38На Тамбовщине запущен чат-бот для информирования о поддержке участников СВО18:24Сенаторы и депутаты держат ЖКХ в центре внимания18:12Как популяризировать науку - расскажут представители российских вузов18:01Разговор по Арктике17:51Города для жизни17:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930