Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 марта 2024, 20:48

Темрезов и Куренков обсудили взаимодействие властей КЧР и МЧС

Фото с сайта:
kchr.ru
20 марта в Москве состоялась встреча Руководителя Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с Главой МЧС России, генерал-лейтенантом Александром Куренковым.

Обсуждалось выполнение комплекса профилактических мероприятий в условиях паводкоопасного периода и пожароопасного сезона, а также вопросы взаимодействия органов власти Карачаево-Черкесии с подразделениями МЧС, действующими на территории республики, в периоды сезонных рисков.

Рассмотрели также вопросы безопасности в туристической индустрии. За последние годы в республике увеличилось количество объектов надзора в туристическом кластере, возрос поток туристов и гостей, из-за чего увеличивается нагрузка на подразделения МЧС, особенно в курортных зонах.

«Готовность сил и средств подразделений МЧС по КЧР, тесное взаимодействие с органами власти, аварийными и коммунальными службами республики, позволяли нам оперативно решать возникающие проблемы», - сказал Рашид Темрезов.

Он поблагодарил Александра Куренкова и всю команду МЧС России за взаимодействие и поддержку республики и регионального МЧС в вопросах профилактики и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Стороны договорились, что совместная плотная работа по ряду вопросов дальнейшего развития региональных подразделений МЧС по КЧР, укрепления их материально-технической базы будет продолжена и в дальнейшем.
Печать
Всероссийский семейный фестиваль пройдет в Вологде 7-11 июля22:256 июля — День ТОС Ульяновской области22:13В Курске дали старт XXXVI Маршу мира22:00В Севастополе изменили правила застройки с учетом предложений жителей21:49Смоленский поселок Хиславичи отметил 500‑летний юбилей21:37Красноярск первым в РФ запустит новую модель промышленной кооперации21:25ХМАО готовится к Единому дню голосования21:12Челябинская область – победитель Кубка полпреда в УрФО для защитников Отечества21:00Артюхов посетил стройплощадки и объекты благоустройства Лабытнанги20:49Завершился последний модуль программы «Алтай - земля Героев»20:38Межрегиональный фестиваль «Семейный пикник» стартовал в Архангельске20:28Госдума рассмотрит пять законопроектов о поддержке участников СВО20:17Центризбирком высказал ряд замечаний к документам кандидатов от «Яблока»19:48Социальный ограничитель для домохозяйств19:10Соотечественники выбирают Приморский край для жизни19:03Энциклопедия нежелательных видов растений18:54Рейтинги власти: прирост тревожности и недовольства18:52Трамп атаковал Мелони в соцсетях перед саммитом НАТО18:51В Курской области завершены работы на 19 объектах благоустройства18:45В России введут в эксплуатацию три серийных арктических СПГ-газовоза18:36Олег Николаев: Достоверная статистика – основа решений в экономик18:25Сервис наличия бензина на АЗС появился в Калининграде18:16Лукашенко: Никто не будет отправлять белорусских военных на Украину17:54Инженеры Донбасса и Китая запустили совместное производство17:48Партийное руководство будет пахать17:46В России предложили создать перечень приоритетных видов спорта17:41Мао Нин: Китай поддержит Кубу в ООН 7 июля17:36ЦИК заверил списки кандидатов в Госдуму от ЛДПР16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031