Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 марта 2024, 21:31

Цивилев поздравил Путина с победой на выборах президента РФ

Фото с сайта:
ako.ru
Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев направил правительственную телеграмму Владимиру Путину.

По данным ЦИК, по итогам выборов Президента России он набрал 87,3 % голосов. В КуZбассе действующего главу государства поддержали 1,7 млн избирателей (95,72 %).

«Беспрецедентное количество голосов в Вашу поддержку — это показатель доверия многонационального народа и благодарность за Ваш огромный вклад в укрепление российской государственности. В исторические дни марта 2024 года абсолютным большинством голосов кузбассовцы вместе со всей страной выбрали своего Президента! Убежден, что вместе мы преодолеем любые трудности на пути к мирному и стабильному будущему, к величию и процветанию Родины. Кузбасс всегда с Вами!» — говорится в телеграмме, направленной в Кремль.

Также глава региона поздравил сопредседателей штаба и доверенных лиц Владимира Путина, подчеркнув, что традиционно сила России – в людях.

«И этот блестящий результат достигнут благодаря поддержке надежной команды и вашим уверенным действиям по консолидации российского общества вокруг нашего национального лидера. Примите слова искренней признательности за вашу государственно значимую деятельность. Желаю крепкого здоровья и новых успехов на благо нашей сильной и независимой Отчизны!» — сказал Сергей Цивилев.
Печать
Минобороны: В России начались учения сил ОДКБ16:40Образовательный комплекс почти на 2 тысячи детей построят в Коммунарке15:47Трамп назвал конфликт между Россией и Украиной самым сложным из всех15:33В Питере прошла молодежная программа форума объединенных культур15:27В Россию едет кардинал15:10В Госдуме проходит оформление депутатов для работы в новом созыве14:48ВС РФ нанесли удар по пунктам дислокации ВСУ в 149 районах14:42В Курской области определили победителей регионального этапа «Вызова Первых»14:13Юрий Слюсарь поздравил машиностроителей с профессиональным праздником13:37Избранный от ДНР депутат Госдумы: приоритет — дети и ветераны СВО12:57Поддержка курса Александра Дрозденко, но не безусловный карт-бланш12:55Песков заявил, что важно не затягивать паузу в работе Госдумы после выборов12:50Пензенская область вступает в период обновления управленческой команды12:45В Калининградской области явка на выборах стала рекордной12:37Форум молодежи Донбасса ждет участников из 9 регионов12:27Десятки тысяч немецких школьников вышли на протесты против призыва в армию12:15Общественные наблюдатели дали оценки ходу голосования12:06На выборах в Коми выбрали правильного кандидата12:03Подмосковную ЕР в федеральном парламенте будут представлять 18 депутатов11:42Казбек Коков поблагодарил членов избирательных комиссий11:22Приз за победу в дискуссии – право на формирование России будущего10:45Визит Си Цзиньпина в США не означает пересмотра отношений КНР и России09:34Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930