Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 марта 2024, 21:31

Цивилев поздравил Путина с победой на выборах президента РФ

Фото с сайта:
ako.ru
Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев направил правительственную телеграмму Владимиру Путину.

По данным ЦИК, по итогам выборов Президента России он набрал 87,3 % голосов. В КуZбассе действующего главу государства поддержали 1,7 млн избирателей (95,72 %).

«Беспрецедентное количество голосов в Вашу поддержку — это показатель доверия многонационального народа и благодарность за Ваш огромный вклад в укрепление российской государственности. В исторические дни марта 2024 года абсолютным большинством голосов кузбассовцы вместе со всей страной выбрали своего Президента! Убежден, что вместе мы преодолеем любые трудности на пути к мирному и стабильному будущему, к величию и процветанию Родины. Кузбасс всегда с Вами!» — говорится в телеграмме, направленной в Кремль.

Также глава региона поздравил сопредседателей штаба и доверенных лиц Владимира Путина, подчеркнув, что традиционно сила России – в людях.

«И этот блестящий результат достигнут благодаря поддержке надежной команды и вашим уверенным действиям по консолидации российского общества вокруг нашего национального лидера. Примите слова искренней признательности за вашу государственно значимую деятельность. Желаю крепкого здоровья и новых успехов на благо нашей сильной и независимой Отчизны!» — сказал Сергей Цивилев.
Печать
В Ингушетии к выборам подготовили 140 общественных наблюдателей15:33Цель Киева — спровоцировать панику в России15:16Российско-китайский форум в Хабаровске станет ежегодным15:02Александр Коц стал лауреатом Национальной премии «Книга года»14:46Избиркомы в Крыму в период ЕДГ обеспечат электрогенераторами14:32Министр обороны Эстонии подал в отставку на фоне скандала14:15Херсонский сенатор заявил о завершении интеграции новых регионов14:013 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом13:45Медицина в столице, кто бы и что не говорил, развивается13:44Граждане должны иметь право на самооборону13:41Власти Тувы готовят соглашения с АЗС о фиксации цен на бензин13:33Демешин отстаивает интересы края на любой площадке13:24Путин дал старт строительству Северомуйского тоннеля на БАМе13:19Курс «Электоральная журналистика» представлен на форуме СЖ РФ12:58В России пообещали Норвегии зеркальный ответ на арест судна12:56Путин объяснил, зачем России нужна высокая ключевая ставка12:48В ДНР может появиться новый завод металлоконструкций12:41В ЕС предложили ужесточить выдачу виз россиянам12:37Глава Ингушетии обсудил актуальные вопросы с представителями Совета старейшин12:30Казбек Коков и депутаты Госдумы посетили Урванский район12:17Сергей Станкевич объяснил заявления Путина и Медведева12:09Ущерб от действий кибермошенников снижается11:59Дарья Лантратова встретилась со студентами и педагогами Луганского колледжа11:51ДНР на ВЭФ представила «Древо развития», рассказывающее об экономике региона11:43Молодежь Урала и Абхазии объединило «УТРО» в Курганской области11:35Состав новой Госдумы станет известен не позже 5 октября11:16«Родину» не стали снимать с псковских выборов по иску «Яблока»10:59В ЦИК подняли вопрос о Кодексе этики общественного наблюдателя10:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930