Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 марта 2024, 21:31

Цивилев поздравил Путина с победой на выборах президента РФ

Фото с сайта:
ako.ru
Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев направил правительственную телеграмму Владимиру Путину.

По данным ЦИК, по итогам выборов Президента России он набрал 87,3 % голосов. В КуZбассе действующего главу государства поддержали 1,7 млн избирателей (95,72 %).

«Беспрецедентное количество голосов в Вашу поддержку — это показатель доверия многонационального народа и благодарность за Ваш огромный вклад в укрепление российской государственности. В исторические дни марта 2024 года абсолютным большинством голосов кузбассовцы вместе со всей страной выбрали своего Президента! Убежден, что вместе мы преодолеем любые трудности на пути к мирному и стабильному будущему, к величию и процветанию Родины. Кузбасс всегда с Вами!» — говорится в телеграмме, направленной в Кремль.

Также глава региона поздравил сопредседателей штаба и доверенных лиц Владимира Путина, подчеркнув, что традиционно сила России – в людях.

«И этот блестящий результат достигнут благодаря поддержке надежной команды и вашим уверенным действиям по консолидации российского общества вокруг нашего национального лидера. Примите слова искренней признательности за вашу государственно значимую деятельность. Желаю крепкого здоровья и новых успехов на благо нашей сильной и независимой Отчизны!» — сказал Сергей Цивилев.
Печать
Действия Владимира Путина спасли Россию от самой страшной участи10:13Ученые со всего мира обсуждают на Камчатке сбор данных о цунами10:0025 октября в Бразилии пройдет второй тур президентских выборов09:50В Липецке увеличены единовременные выплаты контрактникам09:38В Косово выбрали нового президента непризнанной республики09:267 октября страны ОДКБ отмечают 24-ю годовщину подписания Устава организации09:15Середюк поставил задачи по развитию Топкинского муниципального округа09:02Глава ЛНР назначил врип главы Краснодонского округа08:50Госсовет Чувашии вновь избрал Николая Владимирова сенатором08:43В Хабаровске заложили первый камень будущего спасательного центра08:32Мандат Кутепова в ЗС Петербурга передали Галине Королевой08:21Владимир Путин отмечает день рождения08:05Президент РФ посетит Туркмению с рабочим визитом с 8 по 9 октября23:03Николаев призвал депутатов Госсовета Чувашии к сплоченной работе22:49Дронов поблагодарил членов избиркомов за честные и спокойные выборы22:39Стартовал модуль стажировок в регионах Дальнего Востока и Арктики22:27Хинштейн посетил в больнице пострадавших от атак ВСУ мирных жителей22:15Полиция Франции задержала 488 человек на демонстрациях старшеклассников22:03В Республике Алтай определили стартовые параметры бюджета на 2027 год21:52Соколов обратится с посланием к новому созыву заксобрания21:40Председателем Госсовета Чувашии избран Леонид Черкесов21:27В Перми пройдет краевой форум ТОС21:14Соколов представил Файзуллину концепцию исторического облика набережной Вятки21:01​Гильзы с «Землей памяти» с мест боев СВО привезли в Ярославскую область20:48На Ямале стартует прием заявок на II региональный форум «Жизнь героя»20:36Алтайский край присоединился к меморандуму о сотрудничестве с Узбекистаном20:25В Раду внесен законопроект о нейтральном статусе Украины20:14Экономика Москвы демонстрирует высокую устойчивость20:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031