Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 марта 2024, 08:47

Трутнев поблагодарил дальневосточников за участие в выборах

Фото с сайта:
kamgov.ru
Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев выразил благодарность жителям Дальнего Востока за активное участие в выборах Президента Российской Федерации.

«Уважаемые дальневосточники! В воскресенье, 17 марта, в нашей стране завершились выборы Президента. На Дальнем Востоке в голосовании приняло участие более 72% избирателей. Хочу поблагодарить всех тех, кто выразил свою политическую волю, свою заботу о будущем России. Итоговые результаты будут оглашены 21 марта.

Но уже сегодня по предварительным подсчётам можно смело сказать, что с большим отрывом победу в голосовании одерживает действующий Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. На Дальнем Востоке за него отдали голоса около 87% избирателей. За 6 лет количество людей, поддерживающих Президента, увеличилось в макрорегионе более чем на миллион человек. За годы своей работы Владимир Владимирович сделал многое для преображения Дальнего Востока.

По его поручениям построены космодром Восточный, Амурский газоперерабатывающий завод, судостроительный комплекс Звезда. Благодаря президентской дальневосточной единой субсидии в макрорегионе открыли сотни школ, больниц, детских садов, объектов культуры и спорта.

В текущем году стартовала масштабная программа реновации дальневосточных городов. Сегодня у России, к сожалению, немало врагов. Но в годы испытаний наша страна всегда объединяется, становится сильнее, и это позволяет отразить любую агрессию, выйти победителем из самой сложной ситуации.

Уверен, что следующие 6 лет станут для Дальнего Востока и России новым историческим этапом. Этапом экономического и технологического развития, укрепления в новом многополярном мире в качестве сильной, суверенной державы, идущей своим самобытным, независимым путем. Вместе мы добьемся процветания России и всех ее регионов», — сказал Юрий Трутнев.
Напомним, в России подвели итоги восьмых президентских выборов. Обработано 100% бюллетеней. Владимир Путин (самовыдвиженец) набрал 87,28% голосов, Николай Харитонов (КПРФ) – 4,31%, Владислав Даванков («Новые люди») – 3,85%, Леонид Слуцкий (ЛДПР) – 3,2%. Предпочтение Владимиру Путину отдали 75,9 млн избирателей. Голосование на выборах главы государства впервые продолжалось три дня, а явка составила 77,44%, став рекордной за всю историю проведения президентских выборов в России.
Печать
Отец Илона Маска Эррол объяснил, почему Россия является супердержавой14:16Иностранцев, нарушивших миграционные правила, выдворили из Крыма13:57В двух регионах России проходят муниципальные выборы13:25Венгрия на распутье: выборы между «наследием Орбана» и «европейским будущим»12:58Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем космонавтики12:27Иран не приемлет полного демонтажа ядерных объектов11:55В чем смысл Пасхи для современного человека11:50В Барде и Добрянке строят новую инфраструктуру для студентов11:32В нацпарке «Валдайский» создадут маршрут «Партизанскими тропами»11:21Краснодарский край с начала года принял более 2 млн туристов11:07Telegram стал новым «полем битвы» за активный электорат10:12Космос как поле боя: формирующаяся рамка мышления09:17Россия – признанный лидер освоения космоса09:00Владимир Путин поздравил православных христиан с Пасхой08:35В Архангельске состоялся отчетно-программный форум «Есть результат!»15:52В Хабаровском крае и Коми проходит первый день голосования на местных выборах15:36Приморский край направил 1,3 млрд рублей на подготовку к ВЭФ-202615:01Утрата «права вето» на действия противника и эрозия доверия союзников14:3911 апреля 1944 года советские войска освободили Керчь от оккупации14:22В России может начаться традиционный весенний «губернаторопад»14:17Без нормально оплачиваемой работы никто не останется14:15Спор вокруг «общественников»14:06Чиновники будут у проверяющих как на ладони13:31В Европе начал заканчиваться керосин13:19Суд в Москве арестовал исполнительного директора «Новой газеты»12:58Регионы юга России объединятся для борьбы с опустыниванием земель12:53Школьное обществознание перепишут под руководством Медведева12:40Более 1,8 млрд рублей направят на поддержку АПК Херсонской области12:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930