Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2024, 20:35

Сенатор рассказал о парадоксах в отношении Запада к выборам в РФ

Автор:
Юрий Инякин
Представители Запада не скупятся на критику российских выборов 15-17 марта 2024 года и одновременно стараются делать вид, что голосование за Президента России их мало интересует. Об этом заявил глава комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов на брифинге в ЦИК России.

Он обратил внимание на то, что «все мейнстримы в провашингтонских СМИ внушают бредовую мысль о том, что весь коллективный Запад сражается за украинскую демократию с Россией». Между тем, отметил Климов, на Украине отказались проводить у себя выборы президента. «И сейчас эти нелюди пытаются сорвать наши выборы — то есть сделать это там, где люди законно избирают руководителя своего государства», — заявил сенатор.

Парламентарий обратил внимание на то, что выступлений, в которых представители Запада критикуют российские выборы, уже набралось «сотни страниц текстов». Одновременно на Западе они делают вид, что выборов у нас нет, при этом активно вмешиваются в наши выборы — в этом, считает законодатель, заключается парадоксальность ситуации. И все это, заметил Климов, происходит на фоне дискредитации избирательного процесса в самих США, где «псевдодемократия пытается сделать все, чтобы победить наше реальное народовластие».

«Уникально высокая явка на этих выборах свидетельствует о том, что как киевский режим бросает в бой свои последние резервы, так и «вашингтонский обком» пытается наскрести все, что у них осталось, для давления на РФ», — заявил Климов.

При этом он заявил, что у сенаторов есть информация: на то, чтобы продолжать раскачивать политическую систему России после выборов США уже выделено сумма в порядка пяти миллиардов долларов.
Печать
Я возвращаюсь в клуб13:20Немцы разочарованы отсутствием улучшений.в экономике12:54Глава ЛНР заслушал отчеты о решении проблем в Алчевске и Красном Луче12:43Лубинец: Россия готовит протесты в Одессе, Днепропетровске и Киеве12:29В ДНР вручили первые региональные награды «Знание.Премия»12:18Продолжается прием вопросов на «Прямую линию» Евгения Первышова12:08Брод считает «важным приобретением» новых членов СПЧ12:01Центробанк рассказал об особенностях цифрового рубля11:45Два нижегородских «Добро. Центра» названы лучшими в России11:34Мрачные лица, старые речи11:27Глава СПЧ обозначил темы грядущей встречи с президентом11:21Справороссы предложили отменить патентную систему для мигрантов11:19В Курске форум «Движения первых» собрал 800 активистов11:11Власти Тувы отменили новогодние корпоративы и салюты11:02Шесть кандидатов выдвинулись на пост главы Екатеринбурга10:56Новые члены СПЧ при президенте России. Кто они?10:45Ермолову согласовали на пост главы минздрава Курской области10:36Станислав Наумов пойдет на выборы в Госдуму при поддержке ЕР10:23В Югре состоялась Прямая линия с Русланом Кухаруком10:08На Ямале отмечают День героев Отечества09:43Зарегулированность экономики снижает скорость принятия решений09:36Законодательный парадокс09:28Реформа МСУ продолжится в политически безопасном темпе09:22Суд ООН рассмотрит иск России к Украине по вопросу геноцида09:13В Магадане стартовал отборочный интенсив «бассейн» в «Школе 21»08:55Якутия признана одним из самых энергоэффективных регионов России08:45В России сегодня отмечается День Героев Отечества08:40В Палане отметили 95-летие Корякского округа08:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031