Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2024, 20:35

Сенатор рассказал о парадоксах в отношении Запада к выборам в РФ

Автор:
Юрий Инякин
Представители Запада не скупятся на критику российских выборов 15-17 марта 2024 года и одновременно стараются делать вид, что голосование за Президента России их мало интересует. Об этом заявил глава комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов на брифинге в ЦИК России.

Он обратил внимание на то, что «все мейнстримы в провашингтонских СМИ внушают бредовую мысль о том, что весь коллективный Запад сражается за украинскую демократию с Россией». Между тем, отметил Климов, на Украине отказались проводить у себя выборы президента. «И сейчас эти нелюди пытаются сорвать наши выборы — то есть сделать это там, где люди законно избирают руководителя своего государства», — заявил сенатор.

Парламентарий обратил внимание на то, что выступлений, в которых представители Запада критикуют российские выборы, уже набралось «сотни страниц текстов». Одновременно на Западе они делают вид, что выборов у нас нет, при этом активно вмешиваются в наши выборы — в этом, считает законодатель, заключается парадоксальность ситуации. И все это, заметил Климов, происходит на фоне дискредитации избирательного процесса в самих США, где «псевдодемократия пытается сделать все, чтобы победить наше реальное народовластие».

«Уникально высокая явка на этих выборах свидетельствует о том, что как киевский режим бросает в бой свои последние резервы, так и «вашингтонский обком» пытается наскрести все, что у них осталось, для давления на РФ», — заявил Климов.

При этом он заявил, что у сенаторов есть информация: на то, чтобы продолжать раскачивать политическую систему России после выборов США уже выделено сумма в порядка пяти миллиардов долларов.
Печать
Власти Кубы сообщили, что ведут переговоры с США23:00Чечня подготовит 12 тысяч наблюдателей к выборам в ЕДГ-202622:48Дальневосточный морской конгресс пройдет в Приморье22:36Национальная независимая партия победила на выборах в Непале22:24Мирошник об отказе Трампа Зеленскому: Шарик самопиара лопнул22:12Ямальский нефтегазовый форум проходит в Новом Уренгое22:11Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов22:00Кострома может внести весомый вклад в развитие водного туризма21:48Ненецкий АО готовится к выборам-202621:36В Новокузнецке намерены создать отделения фонда «Защитники Отечества»21:26В Салехарде стартовала конференция «Ямолод.конф»21:15Протесты фермеров: Нас сжигайте вместе с коровами21:03Цыбульский оценил возможности отечественного самолета Ил-114-30020:59Делегация Адыгеи приняла участие в окружном форуме «Единой России»20:47Меркачева выступила на конференции «Судебная власть и судопроизводство»20:36В Поморье стартовали образовательные программы для добровольцев20:24Суд приговорил экс-замгубернатора Брянской области к 10 годам20:14Председатели трех комитетов красноярского ЗСО участвуют в праймериз ЕР20:09В Алтайском крае и на Сахалине проходит досрочное голосование на выборах19:43Кировский губернатор надеется, что герой РФ Головин станет депутатом ГД19:29Доставку товаров для жителей северных районов компенсируют в Приморье19:17Голикова: 48% регионов РФ находятся на начальном уровне использования IT19:01Почему пентест - это обязательный элемент кибербезопасности18:43Челябинская ЕР меняет расклад на выборах в ГД по Златоустовскому округу18:30Соцсети, даже с защитными инструментами, мешают ребенку формироваться18:16Для миллионов людей «коммуналка» превращается в роскошь17:56Креативные индустрии Приморья будут развиваться по-новому17:45Хуснуллин сообщил об износе системы ЖКХ в ряде регионов РФ17:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031