Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2024, 17:24

Итальянский наблюдатель похвалил высокую активность молодежи ЛНР

Фото с сайта:
rg.ru
Множество молодых людей в Луганской Народной Республике (ЛНР) приходят голосовать на выборы президента России, разительно отличаясь от политически пассивной европейской молодежи. Об этом в ходе встречи с главой ЛНР Леонидом Пасечником рассказал наблюдатель из Италии Донато-Лоренцо Тилли.

"Что хочу отметить - это очень значительное участие молодых людей, что нетипично, например, для европейских стран, поскольку европейская молодежь не интересуется политикой", - отметил итальянский наблюдатель.

"В частности, оценил наличие на участках бюллетеней, напечатанных со шрифтом Брайля, давая таким образом возможность проголосовать всем гражданам - в том числе тем, кто имеет определенную степень инвалидности. ... Я очень оценил наличие медперсонала на участках", - добавил итальянец, подчеркнув, что благодаря властям региона выборы проходят в условиях полной безопасности.

Ранее сербский наблюдатель Горан Шимпрага заявил в общении с ТАСС, что попытки киевского режима сорвать выборы президента России в Запорожской области являются абсолютно неприемлемыми.
Печать
В Волгоградской области проходит финал соревнований «Казачий сполох»20:59Авдеев определил приоритеты для Камешковского округа20:47Токаев досрочно распустил маслихаты всех уровней20:35Что надо знать об объектах культурного наследия на Кубани20:23Индексация пенсий и защита потребителей: что обсудит Госдума на неделе20:12Вице-спикер гордумы Воронежа рассмотрел обращения жителей по вопросам ЖКХ19:59Зеленский получил от России сигналы насчет энергоперемирия19:53Школьный музей из Тувы выиграл Всероссийский конкурс19:51В Новосибирске обсудили создание комфортной городской среды для пожилых людей19:27Когда «Яндекс» полностью восстановит работу сервисов19:17СК бьет тревогу из-за двукратного роста подростковых диверсий19:06Школьница из Курска вышла в финал Всероссийской космической смены18:58Патрушев: Запад планирует блокаду Балтийского моря18:48В НАО начали добычу углеводородов на новых месторождениях18:37Минобороны: ВС РФ нанесли удар по судам с грузами для ВСУ18:27В Госдуме рассмотрят вопросы защиты социальных прав граждан18:20Глава района задержан за махинации с жильем в Новосибирской области18:02Назад в будущее: почему Россия строит дороги по пожелтевшим чертежам СССР?17:55Окно ротации: ждёт ли Нарьян-Мар смена мэра17:50Состав избиркома Приамурья утвердит заксобрание17:41Сургут обошел Тюмень и Ханты-Мансийск по покупательной способности зарплат17:32Мэр Иркутска Болотов передал семьям участников СВО ордена Мужества17:18Юлле Мадизе стала президентом Эстонии17:00«Энергетическое перемирие» имени Трампа: три сценария16:50Предложение Кремля — образец великодушия16:44Мишустин провел стратегическую сессию о реализации нацпроектов16:30Николаев освободил от должности министра культуры Чувашии16:19Екатеринбург временно возглавил Рустам Галямов16:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031