Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2024, 17:24

Итальянский наблюдатель похвалил высокую активность молодежи ЛНР

Фото с сайта:
rg.ru
Множество молодых людей в Луганской Народной Республике (ЛНР) приходят голосовать на выборы президента России, разительно отличаясь от политически пассивной европейской молодежи. Об этом в ходе встречи с главой ЛНР Леонидом Пасечником рассказал наблюдатель из Италии Донато-Лоренцо Тилли.

"Что хочу отметить - это очень значительное участие молодых людей, что нетипично, например, для европейских стран, поскольку европейская молодежь не интересуется политикой", - отметил итальянский наблюдатель.

"В частности, оценил наличие на участках бюллетеней, напечатанных со шрифтом Брайля, давая таким образом возможность проголосовать всем гражданам - в том числе тем, кто имеет определенную степень инвалидности. ... Я очень оценил наличие медперсонала на участках", - добавил итальянец, подчеркнув, что благодаря властям региона выборы проходят в условиях полной безопасности.

Ранее сербский наблюдатель Горан Шимпрага заявил в общении с ТАСС, что попытки киевского режима сорвать выборы президента России в Запорожской области являются абсолютно неприемлемыми.
Печать
В России предложили запрещать коррупционерам возвращаться на госслужбу19:42Вице-мэра Тобольского района отправили за решетку19:27Генпрокурор Гуцан обвинил полицию в сокрытии киберпреступлений19:11Более 170 участников СВО прошли медицинскую реабилитацию в Приморье19:04Глобальный Юг в турбулентных условиях19:01Инфраструктура для промышленников критична для импортозамещения18:42Из-за Ирана у США нет времени на Украину — Зеленский18:24В Кемерове школьники устроили травлю учителей в TikTok18:17«Архыз» – это вопрос устойчивости Карачаево-Черкессии18:09Гуцан: Давать льготы принятым в гражданство нужно через определенный срок17:55Аудитория госпабликов Волгоградской области превысила 3,6 млн подписчиков17:49Спикер свердловского заксобрания разрушила интригу на выборах17:37Дизайн-код: какие появились требования к вывескам в Омске17:35В Марий Эл утвержден план проведения в республике Года единства народов РФ17:27Брод видит потенциал Международной ассоциации наблюдения за выборами17:21Человечество более 70 лет живет на Земле в кредит у будущих поколений17:11Подрывая доверие к МАХ, подрывают доверие и к государству17:08Алексей Просужих возглавил минэкономразвития Коми17:01Володин предостерег парламентариев от демагогии и популизма16:53Постановление КС об изъятии земли для госнужд: «Дверь полуоткрыта»16:39Экс-зампред правительства Прикамья избран главой Краснокамска16:30Кондратьев получил мандат на продолжение начатого?16:19Живущие в РФ белорусы смогут принять участие в выборах-202616:08Мандат Цаликова в парламенте Тувы передали главе «Тываавтодора»15:52Иранская авантюра закончилась полным провалом для Штатов15:38Путин: Два месяца подряд экономическая динамика снижается15:26Воронежский губернатор назначил членов облизбиркома15:16Петеру Мадьяру поручили сформировать новое правительство Венгрии15:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930