Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2024, 17:24

Итальянский наблюдатель похвалил высокую активность молодежи ЛНР

Фото с сайта:
rg.ru
Множество молодых людей в Луганской Народной Республике (ЛНР) приходят голосовать на выборы президента России, разительно отличаясь от политически пассивной европейской молодежи. Об этом в ходе встречи с главой ЛНР Леонидом Пасечником рассказал наблюдатель из Италии Донато-Лоренцо Тилли.

"Что хочу отметить - это очень значительное участие молодых людей, что нетипично, например, для европейских стран, поскольку европейская молодежь не интересуется политикой", - отметил итальянский наблюдатель.

"В частности, оценил наличие на участках бюллетеней, напечатанных со шрифтом Брайля, давая таким образом возможность проголосовать всем гражданам - в том числе тем, кто имеет определенную степень инвалидности. ... Я очень оценил наличие медперсонала на участках", - добавил итальянец, подчеркнув, что благодаря властям региона выборы проходят в условиях полной безопасности.

Ранее сербский наблюдатель Горан Шимпрага заявил в общении с ТАСС, что попытки киевского режима сорвать выборы президента России в Запорожской области являются абсолютно неприемлемыми.
Печать
Сегодня ПВО России сбила десятки беспилотников ВСУ16:32Кошки из зоны СВО вышли на сцену Донбасса с театром Куклачева16:28Трамп перешел на мат по ситуации с Ормузским проливом16:22Патриотическая RTS о боях под Киевом добралась до игроков15:56Сегодня в трех регионах РФ проходят местные выборы15:52Около 55% семей в Приморье могут позволить себе просторную квартиру15:36В Магаданской области и на Камчатке завершились муниципальные выборы15:23Сенатор Пушков заявил о самых глубоких в истории трещинах в НАТО15:01Алексей Текслер оценил масштабные изменения в Карталинском округе14:54Мир, где неизбежность начинает казаться нормой14:35Агитация на маркетплейсах: смыслы и интонации14:03Кому принадлежат крупнейшие тюменские заводы и сколько они зарабатывают13:18Брянский опыт «коридоров жизни» переняла Белгородская область12:57Ветеран СВО открыл строительную фирму в Кирове12:41Молодые приморцы могут получить до 1 млн рублей на воплощение своего проекта12:17Агитация на маркетплейсах: плюсы и минусы12:11Как мошенники «отравили» цифровую среду11:49Новак заявил о росте торговли между Россией и Абхазией11:49Спикер парламента Армении рассказал о будущем страны в ОДКБ и ЕАЭС11:32Рынок труда перестал быть фуршетом и превратился в полевую кухню10:40Приморье поставило рекорд по экспорту зерновых16:34Красноярцы могут представить проекты на конкурсе инициативного бюджетирования16:00Политические кризисы на Изумрудном острове15:51Новые регионы в Госдуме будут представлять проверенные кадры15:43Выборы 5 апреля: анонс15:37В Минпросвещения оценили идею перехода на 10-летнее обучение в школах15:31Главу администрации Токсово обвинили в получении взятки15:16Правящая партия Армении выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры15:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930