Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2024, 09:08

73,56% избирателей Камчатки приняли участие в выборах президента

Фото с сайта:
kamgov.ru
Как заявил на оперативном совещании Владимир Солодов, прошедшие выборы войдут в новейшую историю Камчатского края, как выборы с самой высокой явкой. Обработаны 100 процентов бюллетеней.

«По данным Центральной избирательной комиссии на 10:00 18 марта явка избирателей региона составила 73,56%. Такого на Камчатке не было и это свидетельствует об активной позиции граждан и о том, что жители края, понимая значимость выборов, приняли в них активное участие и отдали своё предпочтение в соответствии с видением будущего страны. Кроме того, по имеющимся данным, 85,03% жителей региона проголосовали за Владимира Владимировича Путина.

Комбинация высокой явки и высочайшего результата — это свидетельство того, что Камчатка, по большому счёту, единогласно поддерживает Президента нашей страны. Мы в очередной раз подтвердили сплочённость нашего региона, готовность поддерживать общий курс и делать свой вклад в решение общих задач, которые стоят перед страной», — сказал Владимир Солодов.
Глава региона также поблагодарил всех ответственных лиц за организацию и проведение выборов в Камчатском крае.

Напомним, в дни голосования на выборах Президента Российской Федерации в Камчатском крае работали девять электоральных экспертов из Сербии, Аргентины, Индонезии, Парагвая, Алжира и Демократической Республики Конго.

За чистотой проведения голосования также следили общественные наблюдатели. Они работали на всех избирательных участках Камчатского края. Кроме того, за процессом голосования следили в центре общественного наблюдения по онлайн-трансляции, которая была организована во всех пунктах голосования.
Печать
«Справедливая Россия» поставила заковыристую законотворческую задачку14:19Более 500 млн рублей направят на развитие сферы культуры Северной Осетии14:12День оленевода 2026: в каких городах ЯНАО пройдет празднование13:32Сенатор: Вузы должны готовить кадры в соответствии с запросами экономики13:10Губернатор Чибис незапланированно выехал в Печенгский округ13:00В Приморье семьям участников СВО вручили «Золотые Звезды» Героев России12:40Власти Буркина-Фасо приняли решение о роспуске политических партий12:22Стройка на Урале бьет рекорды: лидируют по вводу жилья Екатеринбург и Тюмень12:06Как рассчитывают стоимость дисконтированной российской нефти11:53ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:17ЛДПР начинает общенациональный разговор о судьбе малого бизнеса10:05Европа выдвинет новые санкции против РФ в любом случае08:49«Живительная дидактика» - Валерий Фадеев расскажет о содержании образования08:45Грамотный GR полезен не только бизнесу08:40Менять Конституцию РФ не нужно, достаточно ее дословно исполнить08:29Молодежная акция «Десант Прикамья» объединила более 850 человек23:00Трагические случаи происходят даже на официальных горках22:55Хоценко встретился с волонтерами и посетил выставку о героях СВО22:44В Астрахани стартовал «Студенческий фестиваль по гонкам дронов»22:34Два промысла Поморья вошли в федеральный реестр культурного достояния22:235 февраля состоится ежегодная пресс-конференция главы Чувашии22:11О кандидате на пост председателя ФРС США21:58Путин провел заседание по военно-техническому сотрудничеству21:48Более 170 воронежских предприятий повысили эффективность21:36Кожемяко отметил работу Уссурийска по реализации госпрограмм21:24Палата представителей США: Китай продает дешевые товары и дешевую дружбу21:12В Якутии добыли рекордные 587 тонн серебра21:00Продолжается трудоустройство участников программы «Герои 39»20:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031