Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2024, 09:08

73,56% избирателей Камчатки приняли участие в выборах президента

Фото с сайта:
kamgov.ru
Как заявил на оперативном совещании Владимир Солодов, прошедшие выборы войдут в новейшую историю Камчатского края, как выборы с самой высокой явкой. Обработаны 100 процентов бюллетеней.

«По данным Центральной избирательной комиссии на 10:00 18 марта явка избирателей региона составила 73,56%. Такого на Камчатке не было и это свидетельствует об активной позиции граждан и о том, что жители края, понимая значимость выборов, приняли в них активное участие и отдали своё предпочтение в соответствии с видением будущего страны. Кроме того, по имеющимся данным, 85,03% жителей региона проголосовали за Владимира Владимировича Путина.

Комбинация высокой явки и высочайшего результата — это свидетельство того, что Камчатка, по большому счёту, единогласно поддерживает Президента нашей страны. Мы в очередной раз подтвердили сплочённость нашего региона, готовность поддерживать общий курс и делать свой вклад в решение общих задач, которые стоят перед страной», — сказал Владимир Солодов.
Глава региона также поблагодарил всех ответственных лиц за организацию и проведение выборов в Камчатском крае.

Напомним, в дни голосования на выборах Президента Российской Федерации в Камчатском крае работали девять электоральных экспертов из Сербии, Аргентины, Индонезии, Парагвая, Алжира и Демократической Республики Конго.

За чистотой проведения голосования также следили общественные наблюдатели. Они работали на всех избирательных участках Камчатского края. Кроме того, за процессом голосования следили в центре общественного наблюдения по онлайн-трансляции, которая была организована во всех пунктах голосования.
Печать
Миляев дал ряд поручений по развитию Куркинского МО23:02В Забайкалье участников СВО обучат азам бизнеса22:48Липецкая область готова стать центром апробации промышленных роботов22:36Главы МО Орловщины обсудили реализацию нацпроектов в 2026 году22:23Работодатели Чукотки могут получить 1 млн на привлечение специалистов22:11Южно-Курильская ТИК провела первое заседание в новом составе22:00«Зеленые» предложили Гагариной, Семенович и Летучей выдвинуться в ГД21:47В Херсонской области установлена численность избирателей21:36Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов21:26Хоценко возглавил новый Экспертный совет по креативным индустриям21:1350 пунктов системы приоритетов работы медиков Вологодской области21:01В Армении назначили дату парламентских выборов20:48Для школ Чукотки разработают меню на основе местных продуктов20:37В Тамбовской области помогают переселенцам из Харьковской области20:25Георгий Филимонов представил потенциал Вологодской области20:14Публикация видео нападений в школах может спровоцировать волну повторений20:12В Петербурге раскрыли схему нелегальной торговли частями тел из морга20:02Россия имеет полное право защищать свое информационное пространство19:46Поморье - лидер в освоении арктических территорий19:30Рынок труда — 2026: дефицит одних и конкуренция других19:18Проект «Ямальские встречи. Герои» вошел в число лучших практик РФ19:04Денисов: экономически Европа заинтересована в Китае и наоборот18:46Паслер пригласил молодежь на международный фестиваль в Екатеринбурге18:37Японский политик раскритиковал гендерное равенство18:16В Соцфонде назвали самые популярные имена для новорожденных в РФ18:10В Приморье выходные посвятят зимним видам спорта18:06Стартовал новый сезон грантового конкурса Движения первых18:00Юрий Трутнев: К 2035 году для СМП построят ещё 10 ледоколов17:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728