Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 марта 2024, 17:11

Памфилова заявила об угрозах международным наблюдателям

Фото с сайта:
t.me/cikrossii
Многим международным наблюдателям потребовалось большое мужество, чтобы приехать для работы на выборах президента РФ, так как им угрожали. Об этом заявила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова.

Она отметила, что наблюдатели прибыли из 58 стран, в том числе США, Италии, Германии, Франции, Австралии.

"Людям потребовалось большое мужество, принципиальность, чтобы приехать в нашу страну, поскольку со всех сторон звучат угрозы, на месте просто угрожают <...> Желание сделать из России законченного злодея приводит к тому, что они до истерики доводят, до дрожжи в коленках боятся, что эта правда даже в небольшом количестве просочится", - сказала Памфилова в информцентре ЦИК РФ.

Она отметила, что наблюдатели из недружественных стран, несмотря на угрозы и давление, готовы "анализировать и честно делать выводы на основании того, что сами видели". "Я выражаю им глубочайшее уважение и признательность за это", - подчеркнула Памфилова.

Выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. Впервые они проводятся в течение трех дней. На пост главы государства претендуют четыре кандидата: Владислав Даванков ("Новые люди"), Владимир Путин (самовыдвиженец), Леонид Слуцкий (ЛДПР) и Николай Харитонов (КПРФ).
Печать
Центры «Мой бизнес» ДНР и Воронежской области будут сотрудничать12:34Суд арестовал задержанного ФСБ вице-мэра Челябинска Астахова12:18Идеологический поиск России12:12Правый поворот в Северной Атлантике12:04Тегеран посылает сигнал всему Глобальному Югу11:47Мигрантам всё чаще стали отказывать во въезде в Приморье11:44Номинация о героях СВО стала самой популярной в патриотической олимпиаде11:28Большинство населения не готовы платить больше за вредные привычки11:18Президент Бразилии намерен баллотироваться на новый срок11:02В ОП РФ обсудили комплексные меры господдержки грузовой авиации10:52Вице-спикер Госдумы Кара-оол выдвинулся на праймериз ЕР10:41Валентин Вернер стал заместителем мэра Красноярска10:31Парламент Ирана рассматривает вопрос о выходе из ДНЯО10:19Глава Тувы отчитался о результатах работы за пять лет10:08Подведены предварительные итоги выборов в Совет Абыйского наслега09:52Пашиняна вновь выдвинули на пост премьера от правящей партии09:30Нужно включать граждан в процессы выработки и принятия решений09:24Владимир Якушев отчитался о работе в качестве сенатора09:11Андрей Чибис - об итогах недели в Мурманской области08:48В Туркменистане подвели предварительные итоги голосования08:40ЦИК РФ одобрил агитацию на маркетплейсах08:29В Иркутске утвержден новый способ избрания мэра08:21Вячеслав Володин стал участником праймериз ЕР в Саратовской области08:18Повышать производительность труда вместо привлечения мигрантов08:05Олег Кожемяко открыл выставку «Дальнегорск. Легенды. Реальность. Будущее»18:21Находящийся под стражей в США Мадуро выступил с обращением17:59В Пензенской области спецвыплату получают около 8,6 тысяч медработников17:49Gosapp Digital: наши проекты, новости, планы17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031