Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2024, 15:31

Татьяна Мерзлякова посетила в Екатеринбурге штабы кандидатов

Автор:
Борис Ярков
Уполномоченный по правам человека в Свердловской области, сопредседатель ЦОН Татьяна Мерзлякова впервые в истории работы Центра общественного наблюдения объехала штабы всех кандидатов на пост Президента России, находящиеся в Екатеринбурге.

«Все без исключения отмечают доброжелательное отношение комиссий к наблюдателям, для них созданы все условия. Также отмечают хорошую работу облизбиркома. И в целом говорят, что выборы проходят спокойно», — рассказала Татьяна Мерзлякова.

Уполномоченный по правам человека пообщалась с депутатом регионального Заксобрания Рантом Агаджаняном в штабе партии «Новые люди». За ходом выборов от партии следит более 2 тыс. общественных наблюдателей. По мнению штаба, эти выборы — самые спокойные.

В штабе КПРФ лидер свердловских коммунистов, депутат областного парламента Александр Ивачев удивился популярности дистанционного электронного голосования (ДЭГ), но отметил его удобство. У КПРФ на выборах 5 тыс. наблюдателей.

В штабе ЛДПР также отметили, что президентские выборы проходят честно и прозрачно. Депутат областного Заксобрания и член координационного совета свердловского отделения ЛДПР Александр Каптюг рассказал, что у них нет замечаний к ходу избирательного процесса.

Ранее «Областная газета» писала о том, что безопасность на участках на выборах Президента России в Свердловской области обеспечивают более 20 тыс. человек.
Печать
В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43Началась избирательная кампания по выборам в Гагаузии21:31Ростовская область может стать площадкой для новой угольной генерации21:16Путин: Освобождение ДНР остается одной из главных задач СВО21:04На Сахалине обсудили меры поддержки, доступные на «дальневосточном гектаре»20:50Глава Тувы провел личный прием граждан в региональной приемной президента20:37День политконсультанта в ЦФО завершился20:24В Латвии утверждены итоги выборов в парламент20:12Гольдштейн: Во главе угла всегда должны оставаться люди и их интересы20:05Краснодарский суд инициировал изъятие активов у первого вице-губернатора Галася19:56Дмитриев анонсировал «важные инициативы» России и США19:33Олег Николаев поздравил женщин, вносящих весомый вклад в развитие сел19:20Певицу Наоко* признали иноагентом18:59ДНР готова найти площадки для строительства новых объектов генерации и ЦОДов18:45Ямал предложил создать единую систему мониторинга за вечной мерзлотой18:34Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Дмитрием Демешиным18:21Президент Южной Кореи призвал министров не бояться спорить с ним публично17:59436 отцов в Марий Эл оформили отпуск по уходу за ребенком17:42ФСБ раскрыла канал поставки оружия в Крым17:33Зеленский не первый раз идет на обострение с Трампом17:06Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031