Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2024, 15:31

Татьяна Мерзлякова посетила в Екатеринбурге штабы кандидатов

Автор:
Борис Ярков
Уполномоченный по правам человека в Свердловской области, сопредседатель ЦОН Татьяна Мерзлякова впервые в истории работы Центра общественного наблюдения объехала штабы всех кандидатов на пост Президента России, находящиеся в Екатеринбурге.

«Все без исключения отмечают доброжелательное отношение комиссий к наблюдателям, для них созданы все условия. Также отмечают хорошую работу облизбиркома. И в целом говорят, что выборы проходят спокойно», — рассказала Татьяна Мерзлякова.

Уполномоченный по правам человека пообщалась с депутатом регионального Заксобрания Рантом Агаджаняном в штабе партии «Новые люди». За ходом выборов от партии следит более 2 тыс. общественных наблюдателей. По мнению штаба, эти выборы — самые спокойные.

В штабе КПРФ лидер свердловских коммунистов, депутат областного парламента Александр Ивачев удивился популярности дистанционного электронного голосования (ДЭГ), но отметил его удобство. У КПРФ на выборах 5 тыс. наблюдателей.

В штабе ЛДПР также отметили, что президентские выборы проходят честно и прозрачно. Депутат областного Заксобрания и член координационного совета свердловского отделения ЛДПР Александр Каптюг рассказал, что у них нет замечаний к ходу избирательного процесса.

Ранее «Областная газета» писала о том, что безопасность на участках на выборах Президента России в Свердловской области обеспечивают более 20 тыс. человек.
Печать
Избирком Петербурга поздравил полярников с профессиональным праздником23:00В ОП Поморья обсудили поддержку инициатив по развитию территорий22:48XV Молодежный форум «Молодежь и политика: едины — значит сильны»22:36В Пскове проходит IV Форум территориальных избирательных комиссий22:24Бабушки и дедушки Кировской области будут получать «зарплаты»22:12В Костромской области готовятся к 700-летию Ипатьевского монастыря21:58Кондратьев: Социальная сфера остается нашим главным приоритетом21:47В Алтайском крае обсудили расширение сотрудничества с Узбекистаном21:35Артамонов встретился с участниками программ Академии кадрового резерва21:22Если Ормуз не откроется в ближайшие неделю-две, то начнутся топливные кризисы21:10Артюхов и Мутко обсудили строительство объектов на Ямале20:56Для ямальской молодежи расширяют возможности летней занятости20:44Учения ядерных сил России и Беларуси20:32Приморцы выбирают скверы и парки, которые благоустроят в будущем году20:20Симаков сделал заявление о включении новых территорий в генплан Кирова20:08Верховный суд дал впервые определение криминальным авторитетам19:50Наблюдатели и жители приморской Покровки контролируют ремонт дороги19:31Власти Кызыла отчитались об исполнении бюджета перед горожанами19:11Россиян готовят к массовому завозу трудовых ресурсов?19:06Защитить грибы решили депутаты заксобрания ЯНАО18:59В мэрии Краснодара произошли кадровые перестановки18:49Валерий Фадеев: Без искусства образование будет оставаться неполноценным18:36Новая эпоха мягкой силы18:22Павел Малков начал прямой эфир, где ответит на вопросы рязанцев18:07В пермском ЗС открылась выставка в память о Владимире Жириновском18:02Армению втянули в губительный для нее геополитический сценарий17:38Появление новых партий уже не выглядит чем-то фантастическим17:01В Прикамье запретили использование нейроизображений в агитации16:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031