Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2024, 15:31

Татьяна Мерзлякова посетила в Екатеринбурге штабы кандидатов

Автор:
Борис Ярков
Уполномоченный по правам человека в Свердловской области, сопредседатель ЦОН Татьяна Мерзлякова впервые в истории работы Центра общественного наблюдения объехала штабы всех кандидатов на пост Президента России, находящиеся в Екатеринбурге.

«Все без исключения отмечают доброжелательное отношение комиссий к наблюдателям, для них созданы все условия. Также отмечают хорошую работу облизбиркома. И в целом говорят, что выборы проходят спокойно», — рассказала Татьяна Мерзлякова.

Уполномоченный по правам человека пообщалась с депутатом регионального Заксобрания Рантом Агаджаняном в штабе партии «Новые люди». За ходом выборов от партии следит более 2 тыс. общественных наблюдателей. По мнению штаба, эти выборы — самые спокойные.

В штабе КПРФ лидер свердловских коммунистов, депутат областного парламента Александр Ивачев удивился популярности дистанционного электронного голосования (ДЭГ), но отметил его удобство. У КПРФ на выборах 5 тыс. наблюдателей.

В штабе ЛДПР также отметили, что президентские выборы проходят честно и прозрачно. Депутат областного Заксобрания и член координационного совета свердловского отделения ЛДПР Александр Каптюг рассказал, что у них нет замечаний к ходу избирательного процесса.

Ранее «Областная газета» писала о том, что безопасность на участках на выборах Президента России в Свердловской области обеспечивают более 20 тыс. человек.
Печать
Выборы в Сибири: власть остается фаворитом, но легкой прогулки не будет09:32Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40Омский облсуд снял с выборов в заксобрание кандидата от КПРФ21:27В Архангельске завершился форум ветеранов и волонтеров СВО21:15Вятские Поляны удостоены звания «Город трудовой доблести»21:03Памятник участникам специальной военной операции открыли в Ельце20:52Разработан первый в России мастер-план развития прибрежного поселка20:27Громкая инициатива превратилась в заложницу внутриполитической борьбы20:15На Камчатке открыли новый аэровокзальный комплекс в Тиличиках20:15В Югре запустили скважину, с которой началась добыча нефти в Западной Сибири19:55Путин обсудил с Совбезом профилактику правонарушений среди подростков19:39Центр «Мой бизнес» открыл на Ямале школу нянь19:32И вниз, и вверх: летний ураган топливных цен ударил по центру России19:13Попытка Хавьера Милея спасти стремительно падающий рейтинг18:53Станет ли промышленный импульс основой для долгосрочного роста?18:51Армия РФ освободила Никаноровку и Грузское в ДНР18:28Убивший дракона сам становится драконом18:12Реформа связи может оставить миллионы россиян без домашнего интернета17:34В Москву с государственным визитом приедет президент Вьетнама16:59В правительстве Рязанской области созданы два новых ведомства16:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930