Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 марта 2024, 17:21

Сергей Аксенов в числе первых проголосовал на выборах президента

Фото с сайта:
ria.ru
Глава Крыма Сергей Аксенов и председатель Государственного совета РК Владимир Константинов проголосовали на выборах Президента Российской Федерации.

На избирательном участке в симферопольской гимназии №9, где голосовал Сергей Аксенов, с утра уже многолюдно. Первые избиратели пришли буквально к открытию. Глава Крыма присоединился к голосующим.

"Замечательное настроение, хороший день, голосуем за будущее России, - сказал Сергей Аксенов. - Призываю всех крымчан проголосовать. Не оставайтесь в стороне, не будьте равнодушными".

Глава республики признался, что 10 лет, прошедшие со дня референдума 2014 года, для него пролетели, как один день, но он помнит Крымскую весну в мельчайших подробностях.

"Тогда мы сделали правильный выбор, и не остались один на один со своими проблемами", - сказал крымский лидер.

Похожая обстановка было сегодня утром и на участке, где голосовал глава парламента Крыма Владимир Константинов. Там тоже с самого утра на участок пришли десятки людей.

"2014 год сделал крымчан монолитным, патриотическим сообществом. Выборы - это важный рубеж для всей страны, уверен, что мы пойдем по пути созидания Русского мира", - сказал Владимир Константинов.

Сегодня в 8.00 на территории Крыма открылись 1130 избирательных участков. По данным крымского избиркома, на 260 участках в Крыму установлены Комплексы обработки избирательных бюллетеней.
Печать
Иран готов понизить уровень обогащения урана15:27В Мариинском округе Кузбасса досрочно сменилось руководство15:11На Чукотке учрежден новый официальный праздник – День оленевода14:58Ситников назначил глав двух департаментов Костромской области14:42ЦИК РФ - об итогах парламентских выборов в Таиланде14:23Владимир Путин встретился с мэром Москвы14:02Слуцкий представляет ЛДПР как «партию государственников»14:00В Заполярье за шесть лет затраты на науку выросло в 53 раза13:48Украина в ЕС стратегически выгодна для России13:44Верещагин назначил первого вице-мэра Красноярска13:32Мир стоит на пороге сырьевого суперцикла13:18Социальные координаторы в Приморье помогают ветеранам СВО адаптироваться12:57«Бабушкина схема» победила в номинации акции «Слово года»12:50Расходы на охрану губернаторов почти вдвое выросли после начала СВО12:39ФБР пришло к выводу, что Эпштейн не был руководителем сутенерской сети12:33Появились новые подробности о пытавшихся убить генерала Алексеева12:27На развитие «Артека» выделят более 71 млрд рублей12:21Бывший медиамагнат из Гонконга Джимми Лай приговорен к 20 годам тюрьмы12:16Из-за обстрелов ВСУ в Белгороде объявили частичную эвакуацию12:10Технореволюция в рыболовстве: Ямал переходит на цифру12:01Молодежное правительство Якутии организовало серию лекций для школьников11:48Креативный бизнес в Приморье растёт благодаря господдержке11:36В Самарской Губернской Думе прошла «Школа Российского научного фонда»11:28В Госдуме предложили сделать все сделки с недвижимостью безналичными11:16Ренессанс агитационных сетей с фиксацией по приложениям11:15Британия запускает детекторы дипфейков на выборах11:05СМИ анонсировали отставку премьера Великобритании11:03Начались консультации по формированию нового состава ЦИК РФ10:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728