Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 марта 2024, 17:21

Сергей Аксенов в числе первых проголосовал на выборах президента

Фото с сайта:
ria.ru
Глава Крыма Сергей Аксенов и председатель Государственного совета РК Владимир Константинов проголосовали на выборах Президента Российской Федерации.

На избирательном участке в симферопольской гимназии №9, где голосовал Сергей Аксенов, с утра уже многолюдно. Первые избиратели пришли буквально к открытию. Глава Крыма присоединился к голосующим.

"Замечательное настроение, хороший день, голосуем за будущее России, - сказал Сергей Аксенов. - Призываю всех крымчан проголосовать. Не оставайтесь в стороне, не будьте равнодушными".

Глава республики признался, что 10 лет, прошедшие со дня референдума 2014 года, для него пролетели, как один день, но он помнит Крымскую весну в мельчайших подробностях.

"Тогда мы сделали правильный выбор, и не остались один на один со своими проблемами", - сказал крымский лидер.

Похожая обстановка было сегодня утром и на участке, где голосовал глава парламента Крыма Владимир Константинов. Там тоже с самого утра на участок пришли десятки людей.

"2014 год сделал крымчан монолитным, патриотическим сообществом. Выборы - это важный рубеж для всей страны, уверен, что мы пойдем по пути созидания Русского мира", - сказал Владимир Константинов.

Сегодня в 8.00 на территории Крыма открылись 1130 избирательных участков. По данным крымского избиркома, на 260 участках в Крыму установлены Комплексы обработки избирательных бюллетеней.
Печать
Выборы в Болгарии: победитель известен, перспективы его работы неясны16:58Международный день памятников отметят на ВДНХ 18 апреля16:43Льготная дальневосточная и арктическая ипотека обеспечивает новым жильем16:39Правящая партия не должна заниматься популизмом15:44Украина закручивает гайки для «ухилянтов»15:28Арктика – пространство новых возможностей15:18Желание выстроить живую кампанию с минимумом эксцессов14:24Люди не хотят повседневного вмешательства в их частную жизнь14:08Общественные наблюдатели Красноярского края объединились на форуме14:03ИИ и телемедицина: как цифровизация меняет здравоохранение Рязанской области13:53Ветеранов органов внутренних дел чествовали в Ингушетии13:27«Никто и нигде принять не сумеет»: что будет с Будановым* после СВО12:43Мы должны развивать технологии, в том числе говоря о несовершенствах12:33Патрис Талон уходит, система остается12:11Губернатор Приморского края принял участие в апрельском субботнике11:57Брод призвал студентов РАНХиГС участвовать в общественном наблюдении11:44Российская ПВО за сутки уничтожила почти 260 дронов над регионами11:21Артюхов дал старт печати юбилейного номера газеты «Красный Север»11:13Нейросеть сможет осуществлять контроль за благонадежностью10:41Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09ОП утвердила доклад о состоянии гражданского общества в Рязанской области21:56Для юных ямальцев впервые пройдет фестиваль «Медиасмена.Дети»21:45МИД РФ приветствует успешное проведение выборов в Бенине21:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930