Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 марта 2024, 17:21

Сергей Аксенов в числе первых проголосовал на выборах президента

Фото с сайта:
ria.ru
Глава Крыма Сергей Аксенов и председатель Государственного совета РК Владимир Константинов проголосовали на выборах Президента Российской Федерации.

На избирательном участке в симферопольской гимназии №9, где голосовал Сергей Аксенов, с утра уже многолюдно. Первые избиратели пришли буквально к открытию. Глава Крыма присоединился к голосующим.

"Замечательное настроение, хороший день, голосуем за будущее России, - сказал Сергей Аксенов. - Призываю всех крымчан проголосовать. Не оставайтесь в стороне, не будьте равнодушными".

Глава республики признался, что 10 лет, прошедшие со дня референдума 2014 года, для него пролетели, как один день, но он помнит Крымскую весну в мельчайших подробностях.

"Тогда мы сделали правильный выбор, и не остались один на один со своими проблемами", - сказал крымский лидер.

Похожая обстановка было сегодня утром и на участке, где голосовал глава парламента Крыма Владимир Константинов. Там тоже с самого утра на участок пришли десятки людей.

"2014 год сделал крымчан монолитным, патриотическим сообществом. Выборы - это важный рубеж для всей страны, уверен, что мы пойдем по пути созидания Русского мира", - сказал Владимир Константинов.

Сегодня в 8.00 на территории Крыма открылись 1130 избирательных участков. По данным крымского избиркома, на 260 участках в Крыму установлены Комплексы обработки избирательных бюллетеней.
Печать
Токаев лично встретил Путина у трапа самолета в Астане19:57В Приморье упростят получение средств реабилитации для людей с инвалидностью19:44Разговоры о выходе Армении из ЕАЭС связаны с выборами19:27Нас ждет вполне ожидаемый исход19:25Дальний Восток — часть стратегической повестки «Единой России»19:17Заразных «ценных специалистов» не пустят работать в России19:02В Поморье создают современную систему подготовки рабочих кадров18:39Прокуратура Курска требует ликвидировать свалку в Железнодорожном округе18:30Ожидаемое следствие масштаба бедствия и ограниченности ресурсов18:19Мельниченко потребовал усилить меры безопасности граждан на водных объектах18:14Десантная бригада из Приморья удостоена ордена Кутузова17:59Какие «сюрпризы» применили ВСУ при атаке на Севастополь17:54На Украине решили избавиться от влияния РФ с помощью музыкального праздника17:45Путь России к «Русскому миру» начался на Донбассе17:36Захарова напомнила о предложении РФ внести 1 млрд долларов в «Совет мира»17:24Украинский опыт ничему не научил армянское руководство?17:01«Единая Россия» уверенно подтвердит статус большинства16:48В Санкт-Петербурге отмечают 323-летие города16:40В ЛНР утвердили программу развития всех 28 опорных поселений16:30Вологодчина заняла 2 место в РФ по качеству управления нацпроектами16:21Великобритания собирает Европу на самую дорогую в истории войну16:03Госдума утвердила ужесточение миграционного законодательства15:53Частники как дополнительный ресурс транспортной доступности15:36В Венгрии начнут расследование деятельности Виктора Орбана15:20На выборах президента Колумбии высока вероятность второго тура15:07В Туве учредят звание заслуженного предпринимателя республики14:58Памфилова - о выборах в ГД: Сложнейшая кампания за последние годы14:44Снижение угрозы атак со стороны ВСУ на Курскую область14:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031