Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 марта 2024, 09:05

Антонов: Посольство РФ готовится к провокациям во время выборов

Фото с сайта:
mil.ru
Российское посольство в США получает много угроз, готовятся провокации во время выборов президента. Об этом заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов в эфире Первого канала.

"К нам поступает очень много провокационных звонков, угроз. Мы знаем, что планируются антироссийские акции как около посольств, генконсульств, так и попытка проникнуть будет на территорию нашего посольства и - не сорвать, это просто не получится, - а осложнить [проведение выборов], испортить нам настроение", - сказал он.

Антонов рассказал, что на территории США будет три избирательных участка: в Хьюстоне, Вашингтоне и Нью-Йорке. Посол заверил, что каждому российскому гражданину, который придет на территорию избирательного участка, будет предоставлена возможность выбрать своего кандидата "вне зависимости от политической ориентации и предпочтений".

Выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. Впервые они проводятся в течение трех дней и с использованием дистанционного электронного голосования, которое доступно примерно в трети регионов страны. На пост главы государства претендуют четыре кандидата: Владимир Путин, Владислав Даванков, Леонид Слуцкий и Николай Харитонов.
Печать
Враг атаковал Херсонскую область, есть погибшие12:57В тюменской облдуме сократится число оплачиваемых помощников депутатов12:52В Иркутске начался прием заявок на конкурс инициативных проектов12:47Шувалов: В России нужна жесткая защита авторских прав12:42Балицкий: ВСУ ударили по школе в Мелитополе12:36Обучающую программу для будущих управленцев страны начали с Владивостока12:28Президент Словакии рассказал об условии для членства Украины в Евросоюзе12:22Им подвластны дороги: водители группировки «Центр» рассказали о работе на СВО12:15Более 800 мероприятий пройдет на книжном фестивале «Красная площадь»12:02Общество формирует запрос на прямое участие в принятии кадровых решений11:51Молодежь Приморского края проводит дебаты о внутреннем туризме11:40Эксперты клуба «Валдай» обсудят конкуренцию за мировые ресурсы на ПМЭФ11:29Паслер: В Свердловской области 256 детей-сирот получили квартиры11:26Казбек Коков принял участие в заседании комиссии Госсовета России11:15Британия не хочет допустить разрядки отношений России и США11:10Володин рассказал о законах, вступающих в силу в июне11:06Балицкий назвал победителей праймериз ЕР в Запорожской области10:52Нужно исходить из баланса спроса и предложения10:43Эрик Праздников поведет Партию пенсионеров в Госдуму10:32Важно обеспечить условия для голосования наших соотечественников за рубежом10:22Как защитить естественный интеллект от искусственного?10:12На Чукотке подвели итоги десятилетия программы «Гектар»10:01Хабаровский край восстанавливает Город воинской славы Дебальцево09:53В ЯНАО обсудили предложения жителей в программу «Ямал-100»09:45Волонтеры Сахи совершили более 3,4 тысяч добрых дел с начала СВО09:34Три участника СВО победили на праймериз ЕР в Санкт-Петербурге09:22О предложениях ЭС при комитете Госдумы по строительству и ЖКХ09:19Всероссийский форум «Воспитатели России» стартовал в Приморье09:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930