Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 марта 2024, 21:45

Темрезов оценил готовность УИК Карачаево-Черкессии к выборам

Фото с сайта:
kchr.ru
Глава Карачаево-Черкесской Республики проверил готовность УИК к предстоящим выборам Президента Российской Федерации, которые состоятся с 15 по 17 марта 2024 года. В ходе рабочей поездки в Абазинский район руководитель региона посетил избирательный участок, который расположен во Дворце культуры а. Псыж, и осмотрел помещение для проведения выборов.

Председатель Участковой избирательной комиссии № 74 Марина Пшнатлова рассказала, что на сегодняшний день у них обеспечена стопроцентная техническая готовность. На участке зарегистрировано около 2000 избирателей, также будет организовано голосование на дому.

В целях качественной реализации избирательного права граждан, внутри помещения оборудованы информационные стенды, на которых размещены сведения о зарегистрированных кандидатах и другая важная информация. Готовы урны для бюллетеней, кабины для голосования. Здесь, как и на всех избирательных участках республики организовано видеонаблюдение. На участке будут работать наблюдатели от кандидата, от политических партий, выдвинувших своих кандидатов и общественные наблюдатели. Предусмотрена охрана общественного порядка, работает пожарная сигнализация.

В Карачаево-Черкесии 15 марта откроются 252 избирательных участка. На сегодняшний день на каждом из них весь комплекс подготовительных мероприятий завершен, обеспечена полная готовность к проведению важнейшего политического события в жизни страны и каждого гражданина Российской Федерации. Наша главная задача – обеспечить свободную и безопасную реализацию гражданами своего избирательного права.
Печать
В Челябинской области состоялась Прямая линия с губернатором16:15Больше ста мирных жителей пострадали от ударов ВСУ за неделю15:57Мария Дробот обозначила стратегию КПРФ на выборах-202615:40Перминов: Мы решаем ключевую задачу по формированию новой элиты15:28Александр Меньшиков возглавил минстрой Карелии15:13Харичев - о политическом ландшафте РФ накануне выборов в Госдуму14:57В правительство ХМАО перераспределили полномочия по нацполитике14:39Главное событие 2026 года – выборы в Госдуму14:22Кировский губернатор назначил своего представителя по вопросам СВО14:06Выборы продемонстрировали состоявшуюся государственность ПМР13:47Фирдус Алиев открыл IX Конгресс РАПК13:27Экс-глава Чапаевска стал министром в Самарской области13:16Украинский «трансфер власти»: факторы влияния13:05Амнистию имени Долиной предложили провести в Госдуме12:55Шойгу и Ван И провели переговоры по вопросам стратегической безопасности12:51ЛДПР заменит двух депутатов в Тюменской облдуме12:46«Яндекс» и СВО: что делать с пятой колонной?12:40Хинштейн сообщил о разминировании 92 поселков с привлечением военных КНДР12:29Новым главой Совета судей России стал Михаил Птицын12:22Что вы видите в ленте соцсетей и почему именно это12:15На Тамбовщине усилят контроль за использованием муниципального имущества12:11В Оренбурге открылся первый в регионе семейный МФЦ11:56Госслужащих Нижегородской области наградили знаком «Почетный наставник»11:49Центры протезирования и реабилитации появятся еще в семи регионах11:44В ДНР создадут региональное отделение Клуба «Деловая женщина»11:36Путин начал готовить реформу ФСИН11:28У муниципальных депутатов есть запрос на повышение компетенций11:18На Чукотке выбрали главу Анадырского округа11:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031