Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 марта 2024, 21:45

Темрезов оценил готовность УИК Карачаево-Черкессии к выборам

Фото с сайта:
kchr.ru
Глава Карачаево-Черкесской Республики проверил готовность УИК к предстоящим выборам Президента Российской Федерации, которые состоятся с 15 по 17 марта 2024 года. В ходе рабочей поездки в Абазинский район руководитель региона посетил избирательный участок, который расположен во Дворце культуры а. Псыж, и осмотрел помещение для проведения выборов.

Председатель Участковой избирательной комиссии № 74 Марина Пшнатлова рассказала, что на сегодняшний день у них обеспечена стопроцентная техническая готовность. На участке зарегистрировано около 2000 избирателей, также будет организовано голосование на дому.

В целях качественной реализации избирательного права граждан, внутри помещения оборудованы информационные стенды, на которых размещены сведения о зарегистрированных кандидатах и другая важная информация. Готовы урны для бюллетеней, кабины для голосования. Здесь, как и на всех избирательных участках республики организовано видеонаблюдение. На участке будут работать наблюдатели от кандидата, от политических партий, выдвинувших своих кандидатов и общественные наблюдатели. Предусмотрена охрана общественного порядка, работает пожарная сигнализация.

В Карачаево-Черкесии 15 марта откроются 252 избирательных участка. На сегодняшний день на каждом из них весь комплекс подготовительных мероприятий завершен, обеспечена полная готовность к проведению важнейшего политического события в жизни страны и каждого гражданина Российской Федерации. Наша главная задача – обеспечить свободную и безопасную реализацию гражданами своего избирательного права.
Печать
Путин дал поручения в связи с наводнением в Дагестане15:36Афганцы в России15:36Хабиров представил нового главу Счетной палаты Башкирии15:23Ветераны СВО заявились на праймериз ЕР по выборам в думу Чукотки15:04Вице-президент «Роснефти» пойдет в Госдуму от Приморья14:46Югра – Абхазия: меньше деклараций, больше дел14:34В Высшей квалификационной коллегии судей РФ выбрали председателя14:32Министр торговли Башкирии уходит в отставку14:09Экс-глава Петропавловска-Камчатского объяснил свою отставку13:49Ставрополье отправит гумпомощь в пострадавший от паводка Дагестан13:35Володин заявил об эпохе развала в Евросоюзе13:18Российский «теневой флот»: метафора и суровая реальность13:01Медведев поручил ЕР усилить помощь Дагестану из-за непогоды12:56Общественная палата: Telegram продолжает нарушать законодательство РФ12:52Путин наградил врача и чиновника из Кирова12:41Суд может изъять многомиллиардное имущество вице-губернатора Кубани12:37Партийная система РФ входит в стадию управляемого выхолащивания12:36Хуже, чем долги: чем опасен запрет «быстрых денег»12:25АЭС снимет ограничения для развития Приморского края12:21Ямал вошел в тройку лидеров по уровню зарплат в провинции12:15Айфоны прячут VPN12:11Страстная неделя - о чем молиться и как правильно провести12:02В Курской области предотвратили теракт против высокопоставленного чиновника11:56300 жительниц Приморья стали участницами форума в Спасске-Дальнем11:49Россия изменила тактику в зоне СВО11:41«Криминальная демократия» в Мексике: выборы, вымазанные в крови11:32В Чечне остаются поврежденными 30 мостов11:32Запрет сим-карт детям до 14 лет защитит от негативного контента11:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930