Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 марта 2024, 21:45

Темрезов оценил готовность УИК Карачаево-Черкессии к выборам

Фото с сайта:
kchr.ru
Глава Карачаево-Черкесской Республики проверил готовность УИК к предстоящим выборам Президента Российской Федерации, которые состоятся с 15 по 17 марта 2024 года. В ходе рабочей поездки в Абазинский район руководитель региона посетил избирательный участок, который расположен во Дворце культуры а. Псыж, и осмотрел помещение для проведения выборов.

Председатель Участковой избирательной комиссии № 74 Марина Пшнатлова рассказала, что на сегодняшний день у них обеспечена стопроцентная техническая готовность. На участке зарегистрировано около 2000 избирателей, также будет организовано голосование на дому.

В целях качественной реализации избирательного права граждан, внутри помещения оборудованы информационные стенды, на которых размещены сведения о зарегистрированных кандидатах и другая важная информация. Готовы урны для бюллетеней, кабины для голосования. Здесь, как и на всех избирательных участках республики организовано видеонаблюдение. На участке будут работать наблюдатели от кандидата, от политических партий, выдвинувших своих кандидатов и общественные наблюдатели. Предусмотрена охрана общественного порядка, работает пожарная сигнализация.

В Карачаево-Черкесии 15 марта откроются 252 избирательных участка. На сегодняшний день на каждом из них весь комплекс подготовительных мероприятий завершен, обеспечена полная готовность к проведению важнейшего политического события в жизни страны и каждого гражданина Российской Федерации. Наша главная задача – обеспечить свободную и безопасную реализацию гражданами своего избирательного права.
Печать
Биробиджан готовится к празднованию Дня Победы12:55Бабий бунт в Одессе12:47Приморские производители продуктов питания получили поддержку12:39Вучич честно рассказал, почему не вводит санкции против РФ12:29Дмитрий Демешин: Наш долг – окружить заботой каждого ветерана12:18Мэр Иркутска отчитался о работе администрации в 2025 году12:09Филимонов делает ставку на множество небольших точек опоры12:02Депутаты Рады обсуждают снижение мобилизационного возраста на Украине12:01Атаки дронов ВСУ в Крыму привели к гибели пяти человек11:51Альянс Парижа и Киева с террористами11:40Более 45 тысяч приморских семей получили региональный маткапитал11:39Осужденному за коррупцию экс-главе Марий Эл Маркелову смягчили наказание11:29В Петербурге впервые пройдет акция «Бессмертный флот»11:24Точенов: Запущен процесс формирования МРГ СПЧ11:17Экс-мэр Алапаевска Билалов выдвинулся на праймериз ЕР перед выборами в ЗС11:12Дрозденко назначил главу комитета образования Ленобласти11:04Ветеран СВО стал главой района в Хабаровском крае10:52В Гагаузии отменили назначенные на 21 июня парламентские выборы10:42Детский омбудсмен Ивановской области заявилась на праймериз ЕР10:35В Туве отмечают 25-летие Конституции республики10:22Уже на старте праймериз виден проходной кандидат10:11Турчак поручил упростить процедуру усыновления детей в семьи10:01«Герой Чукотки» разрабатывает стратегию деалкоголизации населения региона09:54Дорожно-транспортный комплекс Омской области демонстрирует устойчивый рост09:44Всероссийский кинопроект «Герои войны — Герои спорта» стартовал на Камчатке09:34В Хакасии члены РО РВИО взошли на гору Позарым в честь Дня Победы09:23Глава округа в Курганской области лишился поста после проверки09:15В Хабаровском крае утвержден план мероприятий по развитию конкуренции09:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031