Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 марта 2024, 21:45

Темрезов оценил готовность УИК Карачаево-Черкессии к выборам

Фото с сайта:
kchr.ru
Глава Карачаево-Черкесской Республики проверил готовность УИК к предстоящим выборам Президента Российской Федерации, которые состоятся с 15 по 17 марта 2024 года. В ходе рабочей поездки в Абазинский район руководитель региона посетил избирательный участок, который расположен во Дворце культуры а. Псыж, и осмотрел помещение для проведения выборов.

Председатель Участковой избирательной комиссии № 74 Марина Пшнатлова рассказала, что на сегодняшний день у них обеспечена стопроцентная техническая готовность. На участке зарегистрировано около 2000 избирателей, также будет организовано голосование на дому.

В целях качественной реализации избирательного права граждан, внутри помещения оборудованы информационные стенды, на которых размещены сведения о зарегистрированных кандидатах и другая важная информация. Готовы урны для бюллетеней, кабины для голосования. Здесь, как и на всех избирательных участках республики организовано видеонаблюдение. На участке будут работать наблюдатели от кандидата, от политических партий, выдвинувших своих кандидатов и общественные наблюдатели. Предусмотрена охрана общественного порядка, работает пожарная сигнализация.

В Карачаево-Черкесии 15 марта откроются 252 избирательных участка. На сегодняшний день на каждом из них весь комплекс подготовительных мероприятий завершен, обеспечена полная готовность к проведению важнейшего политического события в жизни страны и каждого гражданина Российской Федерации. Наша главная задача – обеспечить свободную и безопасную реализацию гражданами своего избирательного права.
Печать
Александр Ивачёв номинирован на премию главного оппозиционера19:07Mediascope: две трети россиян смотрят телевизор ежедневно19:04В Тамбовской области завершается благоустройство парков и скверов18:55Депутат Госдумы Милонов призвал женщин к рождению детей18:39Определены победители Национальной премии РАПК «Выбор»18:28Депутаты правящей партии Украины готовы поддержать оппозицию18:07Фадеев: Нельзя увольнять людей на основании одного лишь решения ИИ18:04Цифровой рубль еще долго будет оставаться явлением непонятным17:48В ЛДПР потребовали проверить «магических» аферистов17:29Костромскую область отметили за успехи в нацпроекте17:23В столицах стран Европы царит паника из-за плана Трампа по Украине17:10В Дагестане на выходных состоятся муниципальные выборы17:07Попытка вернуть российское влияние в центральноазиатском регионе16:59Украина стоит на грани гуманитарной катастрофы16:44Стандартизация деятельности управляющих компаний в регионах16:34Германия пытается противодействовать плану США по Украине16:24Спорт возвращает нашим героям чувство команды и волю к жизни16:12«Зеленые» намерены избраться в Госдуму на выборах-202616:03Пасечник назначил нового зампреда правительства ЛНР15:54Представителю КПРФ передали мандат депутата ЗС Оренбуржья15:36Классический пример чистой работы с эмоцией15:27Форма неоколониального налога15:17Вооруженные силы России освободили город Купянск15:0623 ноября пройдут выборы в думу Удомельского округа Тверской области14:53План Трампа является отражением нового баланса сил14:41Глава ФНС рассказал Путину об изменениях в работе ведомства14:18В Омской области переназначили министра культуры14:06Мощный инструмент конструирования политической реальности13:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930