Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 марта 2024, 21:45

Темрезов оценил готовность УИК Карачаево-Черкессии к выборам

Фото с сайта:
kchr.ru
Глава Карачаево-Черкесской Республики проверил готовность УИК к предстоящим выборам Президента Российской Федерации, которые состоятся с 15 по 17 марта 2024 года. В ходе рабочей поездки в Абазинский район руководитель региона посетил избирательный участок, который расположен во Дворце культуры а. Псыж, и осмотрел помещение для проведения выборов.

Председатель Участковой избирательной комиссии № 74 Марина Пшнатлова рассказала, что на сегодняшний день у них обеспечена стопроцентная техническая готовность. На участке зарегистрировано около 2000 избирателей, также будет организовано голосование на дому.

В целях качественной реализации избирательного права граждан, внутри помещения оборудованы информационные стенды, на которых размещены сведения о зарегистрированных кандидатах и другая важная информация. Готовы урны для бюллетеней, кабины для голосования. Здесь, как и на всех избирательных участках республики организовано видеонаблюдение. На участке будут работать наблюдатели от кандидата, от политических партий, выдвинувших своих кандидатов и общественные наблюдатели. Предусмотрена охрана общественного порядка, работает пожарная сигнализация.

В Карачаево-Черкесии 15 марта откроются 252 избирательных участка. На сегодняшний день на каждом из них весь комплекс подготовительных мероприятий завершен, обеспечена полная готовность к проведению важнейшего политического события в жизни страны и каждого гражданина Российской Федерации. Наша главная задача – обеспечить свободную и безопасную реализацию гражданами своего избирательного права.
Печать
Во Владивостоке с размахом проводили зиму15:42Проверка мужского здоровья – главное направление диспансеризации Приморья15:25Китайский колосс может и не устоять14:58Ответственное отношение к ТКО влияет на здоровье людей14:51Сколько креатива могло бы произойти на выборах, но не произойдет14:28Не только частная реакция на прифронтовые риски14:10Отчет Правительства РФ в Госдуме состоится 25 февраля 2026 года13:37Люди готовы полностью доверять тому, что им говорят нейросети13:02ЕР внесла в Госдуму законопроект о продлении «гаражной амнистии»12:30«Избирательный» штамм коронавируса12:17Европейская дипломатия молчит12:07«Библейское право» Израиля на территории11:56В идеале - запретить трудовым мигрантам привозить в Россию семьи11:40Современная экономика – это экономика предложения11:27Слом тысячелетней парадигмы11:17В поиске оптимальной модели наблюдения за выборами11:13Масленица: широта и удаль, щедрость и доброта русской души10:38Начался «марафон щедрости»10:15ЛДПР закрепилась в федеральной повестке10:04Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеaнцев с Днём защитника Отечества17:18Озвучены свежие данные о ходе СВО14:56Олег Кожемяко: «Своих не бросаем» - девиз каждого из нас14:39«СР» требует наказать виновных в подорожании бензина14:25Именно на Олимпиадах спорт – это чистейшая политика14:09«Мастера практик социальной архитектуры»: от теории – к реальным проектам14:01Будет ли работать запрет ИИ в предвыборной агитации?13:48Черная метель - не аномалия из ниоткуда13:374 года назад Президент РФ подписал указы о признании ДНР и ЛНР13:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728