Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 марта 2024, 18:52

Моор наградил победителей регионального молодежного проекта

Фото с сайта:
admtyumen.ru
Губернатор Тюменской области Александр Моор вручил награды победителям регионального проекта «Молодежная лидерская премия». За 2023 год в области на реализацию идей, которые инициированы молодежью и для молодежи, было направлено более 154 миллионов рублей. Большую роль в поддержке молодежных инициатив играет Фонд президентских грантов, отметил губернатор в приветственной речи.

2 779 молодежных событий номинировались на региональную «Молодежную лидерскую премию» по итогам прошлого года. В шорт-лист попали 118 проектов от 110 лидеров. По итогам работы экспертного совета победителями были признаны 72 проекта, занявшие первые позиции в рейтинге.

Егор Южаков, руководитель проекта «Лига дворового спорта», от имени молодежных лидеров поблагодарил губернатора и правительство Тюменской области за высокую оценку роли молодежных инициатив в развитии региона и страны.

Он рассказал о том, как развивался проект: «Наш проект стартовал в Тюмени 12 лет назад как «Лига дворового футбола». Именно на базе этого движения к 2023 году мы вышли на федеральный уровень. На данный момент в нашей большой спортивной семье – 10 тысяч участников из четырех регионов. Это подтверждает, что мы на правильном пути».

Глава региона вручил награды победителям и поблагодарил их за работу на благо Тюменской области: «Желаю вам не останавливаться на достигнутом, идти вперед, ставить перед собой большие цели. Мы, со своей стороны, ваши идеи поддержим».
Печать
Иран до максимума восстановил экспорт нефти через Ормузский пролив12:58Сенатор Карелова: Представлена деловая программа II Форума женщин Севера12:54Беспилотник ударил по многоквартирному дому в Тульской области12:48Находкинский судоремонтный завод отмечает 75-летний юбилей12:34В ХМАО рухнула конкуренция на рынке труда12:25В Самаре уровень ЧС после пожара повысили до регионального масштаба12:18В Крыму отменили летний туристический сезон для детей12:06Республика Коми вошла в топ-25 рейтинга по доходам населения11:59Пока жива память – жива Россия11:48Цифровые платформы изучат на предмет влияния на экономику РФ11:45Ингушский парламентарий посетил выпускников Ярославского военного училища11:36Новую британскую ракету собьет любое российское оружие11:29Благотворительному фонду «Надёжный тыл» в Приморье исполнилось четыре года11:14Новая поликлиника – один из самых современных медицинских объектов Вологодчины11:05В Чечне назначили выборы главы республики и депутатов парламента11:03Алтай - один из главных полигонов развития внутреннего туризма10:52В Белгородской области назначили дату губернаторских выборов10:43Тувинские единороссы выдвинули Ховалыга в главы республики10:33В КПРФ назвали лидеров федерального списка на выборах в Госдуму10:24Победа Абелардо в ходе самой конкурентной кампании10:16КС Армении принял иски семи партий об отмене выборов10:00Исполнилось 120 лет с момента созыва первой Государственной Думы09:48Правые поздравляют победителя, левые призывают не торопиться09:38На Ямале завершилась спартакиада пенсионеров09:32На Камчатке введены новые выплаты для пожарных и спасателей региона09:20ЕР выдвинула Ковальчука кандидатом в губернаторы Брянской области09:08На Чукотке уверенно растет число семей с тремя и более детьми08:57В Москве состоялась всероссийская акция «Свеча памяти»08:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930