Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 марта 2024, 08:19

В Крым прибыли международные наблюдатели из четырех стран

Фото с сайта:
opcrimea.ru
12 марта члены Регионального общественного штаба по наблюдению за выборами (РОШ) провели встречу с представителями Ливана, Мальдив, Парагвая и Ирака, которые прибыли в регион в качестве иностранных наблюдателей за предстоящими выборами президента Российской Федерации.

От крымского РОШ на мероприятии были члены Общественной палаты Крыма: заместитель председателя РОШ Владимир Узунов, член Общественной палаты Российской Федерации от Республики Крым Владимир Резанов, Надежда Краденова, Андрей Ишин, Инна Шишова, политолог Денис Батурин, Руководитель Аппарата Общественной палаты Республики Крым Владимир Дегтярев.

Во встрече участвовали международные эксперты: Бавар Мохаммед Расул из Ирака, Мохамед Хоодх Ибрахим из Мальдив, Викторио Роман Куйер Гомез из Парагвая, Ели Ризак из Ливана.

В ходе встречи были обсуждены такие важные темы, как вовлеченность молодежи в политические процессы, роль общественного наблюдения за выборами, обеспечение безопасности дистанционного электронного голосования, а также вопрос о возможности голосования инвалидов.

Представители Общественной палаты Крыма выразили благодарность иностранным коллегам за интерес к выборам в России и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области демократических процессов.
Печать
На войне смыслов, образов и эмоций17:12Брод призвал сообщество адвокатов к сотрудничеству в период выборов16:57Биотехнологии для экологии16:44Бобраков утвержден в должности главы депздрава Орловской области16:37Каспий – под защитой права и географии16:31На съезде «Новых людей» обновили партийную программу16:23Государственный терроризм - официальная доктрина США и Израиля16:08Мэра Нижнеудинска в Приангарье досрочно сняли с поста15:59Владимир Путин встретился в Кремле с президентом ЦАР15:44Волгоградский губернатор возглавил реготделение «Единой России»15:30Стало известно, кто возглавит список «Новых людей» на выборах в ГД15:09У демократов есть победитель, республиканцев ожидает второй тур14:42Министр спорта Забайкалья сложил полномочия14:18Рейтинги партий: разница на уровне статистической погрешности14:09Провокация Азербайджана для создания casus belli?14:04Термин «неизлечимый» исчезнет из федерального законодательства13:51«Единая Россия» отвечает на реальные запросы общества13:42Праймериз ЕР в Херсонской области пройдет в электронном формате13:33Городское видеонаблюдение на вооружении спецслужб13:23В Перми назначили вице-мэра по вопросам земельных отношений13:14Юлия Белехова: Очень важные инициативы теперь реализуются в жизнь12:54Глава Чувашии и председатель Соцфонда подписали соглашение о сотрудничестве12:42Ждем, когда тротуары снова станут безопасным местом для прогулок12:35В Приморье определены даты голосования за объекты благоустройства-202712:19Хуснуллин: Крым опережает Россию по вводу жилья12:10В Московской области в 2025 году сократили 15% госслужащих12:02Гражданско-правовые договоры должны соответствовать Трудовому кодексу11:54Классическая эскалация по принципу домино11:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031