Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 марта 2024, 08:19

В Крым прибыли международные наблюдатели из четырех стран

Фото с сайта:
opcrimea.ru
12 марта члены Регионального общественного штаба по наблюдению за выборами (РОШ) провели встречу с представителями Ливана, Мальдив, Парагвая и Ирака, которые прибыли в регион в качестве иностранных наблюдателей за предстоящими выборами президента Российской Федерации.

От крымского РОШ на мероприятии были члены Общественной палаты Крыма: заместитель председателя РОШ Владимир Узунов, член Общественной палаты Российской Федерации от Республики Крым Владимир Резанов, Надежда Краденова, Андрей Ишин, Инна Шишова, политолог Денис Батурин, Руководитель Аппарата Общественной палаты Республики Крым Владимир Дегтярев.

Во встрече участвовали международные эксперты: Бавар Мохаммед Расул из Ирака, Мохамед Хоодх Ибрахим из Мальдив, Викторио Роман Куйер Гомез из Парагвая, Ели Ризак из Ливана.

В ходе встречи были обсуждены такие важные темы, как вовлеченность молодежи в политические процессы, роль общественного наблюдения за выборами, обеспечение безопасности дистанционного электронного голосования, а также вопрос о возможности голосования инвалидов.

Представители Общественной палаты Крыма выразили благодарность иностранным коллегам за интерес к выборам в России и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области демократических процессов.
Печать
КС решит, как устранять ошибки в избирательных документах14:19СМИ: олимпийский чемпион Александр Легков выдвинется в Госдуму14:03Спикер Госсовета Татарстана сложил полномочия депутата13:49Фадеев: Многие поручения считаются выполненными, а что дальше?13:32Глава Золотухинского района Курской области покидает пост13:15На благоустройство парков и скверов в Приморье направчт 4 млрд рублей12:57В СПЧ подготовили обращение в киноакадемию «Оскар»12:44В Екатеринбурге стартовал конкурс «Предприниматель года – 2026»12:32Одобрен законопроект о выдворении мигрантов за дискредитацию армии12:26Депутата Свинцова хотят выгнать из ЛДПР за высказывания о Telegram12:20Спортивная инфраструктура Вологодчины получает поддержку бизнеса12:09Сенатор рассказала о мерах для повышения качества медпомощи в ДФО12:05Льготные налоги помогают развивать предприятия Приморья12:00Активисты ЕР передали очередную партию гуманитарного груза в зону СВО11:53«Ростех» сообщил о завершении разработки нового дрона с огромной дальностью11:49150 депутатов Коми подключились к поддержке проектов «Народного бюджета»11:38В Курской области увековечат память погибшего на СВО депутата Ключникова11:30В Ярославле силовики пресекли концерт праворадикальных музыкальных групп11:19Telegram-неравенство, или При чем здесь 19 статья Конституции?11:18На выборы в Госдуму приедут наблюдатели от стран БРИКС11:03Партийные деньги США: республиканцы vs демократы11:00Французский мэр найден мертвым после поражения на выборах10:58Школьная жизнь глазами министра10:51За неделю от обстрелов ВСУ погибли 39 мирных жителей10:46Омский сенатор Перминов может вернуться в Госдуму10:31СМИ: США требуют отставки президента Кубы Диаса-Канеля10:22Министр по делам молодежи Якутии стал кандидатом на праймериз ЕР10:11В Пензенской области началось формирование нового состава ОП региона10:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031