Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 марта 2024, 08:13

На Камчатке досрочно проголосовали более 6 тыс. избирателей

Фото с сайта:
Избирком Камчатского края
Более шести тысяч жителей Камчатки приняли участие в выборах Президента России досрочно, сообщает пресс-служба регионального избиркома.

В Камчатском крае продолжается досрочное голосование на выборах Президента РФ в отдаленных и труднодоступных местностях, а также на судах, находящихся в плавании. В досрочном голосовании принимают участие избиратели, находящиеся в труднодоступных и удаленных территориях, на метеостанциях, маяках, пограничных заставах, в оленеводческих бригадах, родовых общинах, на горнодобывающих, рыбопромышленных предприятиях и промысловых судах. На сегодняшний день в досрочном голосовании на выборах Президента России приняли участие более 6000 камчатцев.

Досрочное голосование в труднодоступных отдалённых районах Камчатского края на выборах Президента России проходит с период с 25 февраля по 14 марта 2024 года.

На досрочном голосовании участковые избирательные комиссии продолжают работу в Тигильском, Соболевском, Олюторском, Усть-Большерецком, Усть-Камчатском и Елизовском районах Камчатки. К настоящему времени на суше в отдаленных и труднодоступных местностях проголосовали 846 человека, в море – 5209 человек.

Отметим, в избирательной комиссии Камчатского края работает региональный контакт-центр, функционирующий в единой сети информационно-справочного центра ЦИК России, куда жители региона могут обратиться по вопросам обеспечения избирательных прав в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. Звонки принимаются по номеру 8-800-200-00-20.

Напомним, выборы Президента России пройдут в течение трех дней - с 15 по 17 марта 2024 года. Соответствующее постановление приняли члены ЦИК РФ.
Печать
В Приморье обсудили стратегию развития капитального ремонта в ДФО18:25«Новые люди» – партия №2?18:18Состоялась пленарная сессия «Доверие в условиях цифры»18:14Фадеев обсудил проблему оказания медпомощи бездомным на примере Татарстана17:54«Единая Россия» обозначила приоритеты17:28Брянских единороссов на выборы в ГД поведут Ковальчук и Богомаз17:03Напряжение между странами ЕС и Россией возрастает16:57Рустам Минниханов сможет назначать врио глав муниципалитетов16:44В Белгородской области появились еще два кандидата в губернаторы16:28Главу района в Саратовской области уволили по требованию Бусаргина16:15Анохин возглавит смоленскую тройку ЕР на выборах в Госдуму16:00В Аргентине сменился глава правительства15:45В Красноярском крае начался набор в общественные наблюдатели15:29Глава Башкирии выдвинется в Госдуму от «Единой России»15:15«Единой России» не стоит расслабляться15:09Геоэкономический стратегия Пекина – контроль над цифровыми деньгами15:00КПРФ выдвинула кандидата в губернаторы Белгородской области14:59Яна Лантратова рассказала Путину о работе на посту омбудсмена14:46Бусаргин призвал уволить главу района из-за жалоб жителей14:33Утвержден список ЕР на выборы в Госдуму от Челябинской области14:18В Мурманской области назначили нового вице-губернатора14:00ЕР утвердила кандидатов в Госдуму от Хабаровского края13:46Володин рассказал о законах, вступающих в силу в июле13:29Артамонов возглавил список кандидатов ЕР на выборы в Госдуму13:16Кто экономит на школах, будет вынужден строить тюрьмы13:04Поддержку ветеранов СВО предложили включить в перечень целей волонтерства12:54Курян призвали писать обращения на портал «Действуем вместе»12:37Путин назвал подходящее место для переговоров с Украиной12:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930