Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 марта 2024, 08:13

На Камчатке досрочно проголосовали более 6 тыс. избирателей

Фото с сайта:
Избирком Камчатского края
Более шести тысяч жителей Камчатки приняли участие в выборах Президента России досрочно, сообщает пресс-служба регионального избиркома.

В Камчатском крае продолжается досрочное голосование на выборах Президента РФ в отдаленных и труднодоступных местностях, а также на судах, находящихся в плавании. В досрочном голосовании принимают участие избиратели, находящиеся в труднодоступных и удаленных территориях, на метеостанциях, маяках, пограничных заставах, в оленеводческих бригадах, родовых общинах, на горнодобывающих, рыбопромышленных предприятиях и промысловых судах. На сегодняшний день в досрочном голосовании на выборах Президента России приняли участие более 6000 камчатцев.

Досрочное голосование в труднодоступных отдалённых районах Камчатского края на выборах Президента России проходит с период с 25 февраля по 14 марта 2024 года.

На досрочном голосовании участковые избирательные комиссии продолжают работу в Тигильском, Соболевском, Олюторском, Усть-Большерецком, Усть-Камчатском и Елизовском районах Камчатки. К настоящему времени на суше в отдаленных и труднодоступных местностях проголосовали 846 человека, в море – 5209 человек.

Отметим, в избирательной комиссии Камчатского края работает региональный контакт-центр, функционирующий в единой сети информационно-справочного центра ЦИК России, куда жители региона могут обратиться по вопросам обеспечения избирательных прав в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. Звонки принимаются по номеру 8-800-200-00-20.

Напомним, выборы Президента России пройдут в течение трех дней - с 15 по 17 марта 2024 года. Соответствующее постановление приняли члены ЦИК РФ.
Печать
В Херсонской области принят закон о выборах депутатов облдумы23:00Невинномысск и Антрацит договорились о сотрудничестве22:47Александра Пахмутова оценила преображение родного Волгограда22:35Вместо избивших женщину депутатов Янтарного выберут новых22:24Королев обозначил приоритеты развития Калининского округа22:12В Магадане появится образовательный центр для одаренных детей21:59Рабочая группа Общественного экологического совета провела рейд в ЦПКиО21:48В Поморье запустили инклюзивную программу «Эстафета успешности»21:36Авдеев провел личный прием жителей Владимирской области21:24Международный фестиваль «Славянское единство» пройдет в Брянске21:13В Приамурье патриотическое волонтерство объединяет детей и взрослых21:01Сергей Ситников встретился с ветеранами Спецназа ФСБ20:49В Кировской области создадут центр поддержки ветеранов СВО20:37На Ямале завершился Фестиваль ледолазания20:26Глеб Никитин анонсировал открытие масштабной выставки в Нижнем Новгороде20:15Активные граждане преображают Лесозаводск благодаря ТОС20:05Бурлачко: Инициативы об объектах культурного наследия важны для Кубани19:43«Лето в Москве» – драйвер развития внутреннего туризма19:32Промышленники связали встречу Путина и Первышова с новыми инвестициями19:30Народный фронт отмечает 15-летие со дня создания движения19:10Нижегородская область поделилась опытом реализации проектов КРТ18:58Буданов* получил «кошелек» и системного менеджера18:50Если есть спрос на нелегалов, значит что-то недорабатывается в государстве18:43Суд запретил в РФ портал «ЯПлакалъ»18:39В СПЧ оценили отклик полиции на жалобы о домашнем насилии18:30Глава Приморья на встрече со студентами обсудил будущее медицинского колледжа18:25Новак поручил Минтруду глубже проанализировать ситуацию на рынке труда18:18Собянин рассказал о сохранении городскими службами исторических зданий Москвы18:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031