Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 марта 2024, 08:58

Более 3 тыс. амурчан досрочно проголосовали на выборах президента

 
Свыше трех тысяч амурчан досрочно проголосовали на выборах президента. Возможность сделать выбор раньше остальных предоставили жителям труднодоступных населенных пунктов области.

Тем временем избирательные участки в Приамурье подготовили к предстоящему голосованию. Трехдневное голосование по выборам Президента стартует по всей стране уже в эту пятницу.

Только в Амурской области откроются 706 избирательных участков, большая часть из них заработает в 8 утра. Сейчас в УИК продолжается расстановка комплексов обработки бюллетеней, мебели, кабинок и прочего оборудования. Также в территориальные комиссии доставляют сами бланки.

Следить за порядком на самых крупных участках полиции будут помогать около 260 камер видеонаблюдения. Данные с них будут передаваться в Центр общественного наблюдения, который находится в Общественной палате области. В помещении уже смонтирована видеостена, которая позволит следить за происходящим представителям кандидатов, журналистам и прочим наблюдателям. Последних на выборах будет работать около двух тысяч.

Кроме того, более 400 участков оборудуют системами видеорегистрации. В остальных УИК фиксировать процесс не планируется, к таким относятся медучреждения, СИЗО и военные части.
Печать
В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45В России в 2027 году создадут единый реестр грузоперевозчиков13:29В Курске организаторы выборов обсудили подготовку к Единому дню голосования13:08О дивный новый мир!12:55Татьяна Мерзлякова призвала учителей не терпеть унижений12:48Опыт Дальнего Востока распространят на всю Россию12:39Лантратова рассказала, как спасала жителей Горловки12:37Егор Ковальчук: Смена руководства Брянской области происходит без негатива12:17Володин напомнил о роли Столыпина в развитии российского парламентаризма11:56Владимир Якушев и Александр Моор работают в Тобольске11:28Путин присвоил Собянину звание Героя Труда11:11Основатели будущего потомства малочисленной популяции11:08Выборы в Сибири: власть остается фаворитом, но легкой прогулки не будет09:32Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930