Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 марта 2024, 08:58

Более 3 тыс. амурчан досрочно проголосовали на выборах президента

 
Свыше трех тысяч амурчан досрочно проголосовали на выборах президента. Возможность сделать выбор раньше остальных предоставили жителям труднодоступных населенных пунктов области.

Тем временем избирательные участки в Приамурье подготовили к предстоящему голосованию. Трехдневное голосование по выборам Президента стартует по всей стране уже в эту пятницу.

Только в Амурской области откроются 706 избирательных участков, большая часть из них заработает в 8 утра. Сейчас в УИК продолжается расстановка комплексов обработки бюллетеней, мебели, кабинок и прочего оборудования. Также в территориальные комиссии доставляют сами бланки.

Следить за порядком на самых крупных участках полиции будут помогать около 260 камер видеонаблюдения. Данные с них будут передаваться в Центр общественного наблюдения, который находится в Общественной палате области. В помещении уже смонтирована видеостена, которая позволит следить за происходящим представителям кандидатов, журналистам и прочим наблюдателям. Последних на выборах будет работать около двух тысяч.

Кроме того, более 400 участков оборудуют системами видеорегистрации. В остальных УИК фиксировать процесс не планируется, к таким относятся медучреждения, СИЗО и военные части.
Печать
«Герой Приангарья» стал советником врио главы Белгородской области22:42В Кирове прошла стратегическая сессия проекта «Переправа»22:35ОП Сахалинской области заключила соглашение с партиями о сотрудничестве на выборах22:23В Котласе прошла встреча представителей правительства с активом ЕР22:11Волонтеры помогают тюменцам, оказавшимся в зоне паводка21:57В Смоленске создадут крупнейший в Европе кластер огранки драгоценных камней21:46Представители около 20 стран приедут на конференцию в Грозном21:35В парламенте Петербурга стартовали «нулевые чтения» проекта бюджета21:22После обращений жителей выявлены нарушения работы лесозаготовителя21:10Волонтеры очистили полуостров Рыбачий от 60 тонн мусора20:59Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России20:47Цыбульский рассказал о растущем интересе к деревянному домостроению20:35В Калининграде посадили рвавшихся в Евросоюз граждан Кубы20:22Турция, Саудовская Аравия и Пакистан заключили пакт о взаимной обороне20:12Обзор деятельности общественных штабов – главное за неделю20:06Умные технологии становятся драйверами развития территорий19:50Курорт мирового уровня стал драйвером экономики Алтая19:16Производители Приморья пересмотрели стратегии развития предприятий19:04Трамп может похвастаться освобождением Гилмана18:54Эксперт Леонков: Российские подразделения берут Доброполье в клещи18:47Мурашко и Абрамова обсудили развитие здравоохранения в Удмуртии18:36От школьников до пенсионеров: ямальцы получат знаки ГТО18:16Адлер и Анапа вошли в топ курортных направлений России в 2026 году18:07Ахмату Кадырову присвоено звание Героя Чечни17:44Украинцы в Европе готовы на любые диверсии17:27Уникальная возможность для России вписаться в гонку ИИ17:01В Кемеровской области уточнили численность избирателей16:50Партия «Родина» подала иск в ВС о снятии «Яблока» с выборов16:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31