Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 марта 2024, 08:58

Более 3 тыс. амурчан досрочно проголосовали на выборах президента

 
Свыше трех тысяч амурчан досрочно проголосовали на выборах президента. Возможность сделать выбор раньше остальных предоставили жителям труднодоступных населенных пунктов области.

Тем временем избирательные участки в Приамурье подготовили к предстоящему голосованию. Трехдневное голосование по выборам Президента стартует по всей стране уже в эту пятницу.

Только в Амурской области откроются 706 избирательных участков, большая часть из них заработает в 8 утра. Сейчас в УИК продолжается расстановка комплексов обработки бюллетеней, мебели, кабинок и прочего оборудования. Также в территориальные комиссии доставляют сами бланки.

Следить за порядком на самых крупных участках полиции будут помогать около 260 камер видеонаблюдения. Данные с них будут передаваться в Центр общественного наблюдения, который находится в Общественной палате области. В помещении уже смонтирована видеостена, которая позволит следить за происходящим представителям кандидатов, журналистам и прочим наблюдателям. Последних на выборах будет работать около двух тысяч.

Кроме того, более 400 участков оборудуют системами видеорегистрации. В остальных УИК фиксировать процесс не планируется, к таким относятся медучреждения, СИЗО и военные части.
Печать
Зеленский говорит о необходимости мира, но его устраивает война13:15Социальная архитектура спасет человечество от асинхронного будущего12:56Apple и Microsoft попали в реестр Роскомнадзора12:46Глава Коми поздравил победителей конкурса детских инженерных команд12:40Зеленский пообещал не разрушать встречу в Абу-Даби12:31В Курске наградили победителей регионального этапа премии «Студент года»12:24Путин назвал Илона Маска гениальным человеком12:13На Ямале внедрили ИИ-помощника для оценки здоровья12:08Воронежские власти обсудили обеспечение безопасности региона с Росгвардией12:06Лучшие и худшие управляющие компании определили в Ивановской области11:50Путин высказался о возможности госорганов влиять на соцсети для безопасности11:39Вмешательство права нельзя оценивать без количественного показателя11:35Кировчане раскритиковали школьные учебники11:30Стартует олимпиада по истории ВОВ для школьников Союзного государства11:27В Башкирии началась подготовка к предстоящему саммиту ШОС11:01Никита Сватковский назначен главой минтранса Новгородской области10:52ЦИК предложил кандидатов в члены избиркомов 32 регионов10:36Ускоренный курс в Евросоюз и НАТО10:21Сергей Аксенов возглавил Красноселькупский район на Ямале10:12Орлов поздравил личный состав 35 Краснознаменной армии присвоением почетного звания09:59В Соликамске открыта стела памяти участников СВО09:51В Забайкалье стартовал второй поток Академии муниципального управления09:43Четвертый мост в Новосибирске: выход есть, и он не в суде09:40Курсант программы «Муравьев-Амурский» назначен замминистра образования Приморья09:34Газодизельная электростанция на Шикотане заработает в 2027 году09:22На Камчатке прошел региональный слет наставников Движения Первых09:12Ситников поддержал инициативу об учреждении Дня избирательных комиссий08:59Сбежавший в США Болсонару объявил себя «президентом Бразилии»08:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031