Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 марта 2024, 08:58

Более 3 тыс. амурчан досрочно проголосовали на выборах президента

 
Свыше трех тысяч амурчан досрочно проголосовали на выборах президента. Возможность сделать выбор раньше остальных предоставили жителям труднодоступных населенных пунктов области.

Тем временем избирательные участки в Приамурье подготовили к предстоящему голосованию. Трехдневное голосование по выборам Президента стартует по всей стране уже в эту пятницу.

Только в Амурской области откроются 706 избирательных участков, большая часть из них заработает в 8 утра. Сейчас в УИК продолжается расстановка комплексов обработки бюллетеней, мебели, кабинок и прочего оборудования. Также в территориальные комиссии доставляют сами бланки.

Следить за порядком на самых крупных участках полиции будут помогать около 260 камер видеонаблюдения. Данные с них будут передаваться в Центр общественного наблюдения, который находится в Общественной палате области. В помещении уже смонтирована видеостена, которая позволит следить за происходящим представителям кандидатов, журналистам и прочим наблюдателям. Последних на выборах будет работать около двух тысяч.

Кроме того, более 400 участков оборудуют системами видеорегистрации. В остальных УИК фиксировать процесс не планируется, к таким относятся медучреждения, СИЗО и военные части.
Печать
Как родились ESG и прочие трансляции ЦУР на бизнес16:08Правые консерваторы наступают на одни и те же грабли16:05Сальдо сообщил о завершении гуманитарной миссии в Алешках15:47Форум волонтеров в сфере охраны здоровья проходит в Москве15:31Мурманск обладает огромным логистическим потенциалом15:20Калининградская область вошла в топ регионов по числу социальных бизнесов14:53В регионах проконтролируют работу объектов ЖКХ и энергетики в зимний период14:33«Росатом» завершил северный завоз 2026 года14:13Почему Африка выбирает Путина вместо Запада14:00Товарооборот Кубани и Таиланда вырос за год на 42 процента13:31Польша на грани политического раскола: кому выгоден кризис13:01Спикер гордумы Тюмени пообщалась с Героем Труда Николаем Руссу12:50Навроцкий заявил о силовом захвате Конституционного суда в Варшаве12:40Депутаты приняли участие в программе Сбера, посвященной вопросам развития ИИ12:30Владимир Путин: Мы считаем Африку континентом будущего12:16В международной конференции городов-побратимов участвовали более 60 стран12:00Екатеринбург и Челябинск попали в топ-5 по операциям с цифровым рублем11:51В Москве пройдет Всероссийский конгресс наблюдателей11:35Преимущества территории и работа команды как составляющие рейтинга09:38Губернаторские отставки – способ снизить локальное недовольство09:03На Кубани создадут портал доступных путешествий людей на креслах-колясках23:01В Пермском крае состоялось первое заседание Совета молодых служащих22:50Ведерников и Стармолотов обсудили ключевые направления развития Пскова22:40Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:28В Рязанской области прошел патриотический форум «Служение Отчизне»22:16Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031