Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 марта 2024, 08:58

Более 3 тыс. амурчан досрочно проголосовали на выборах президента

 
Свыше трех тысяч амурчан досрочно проголосовали на выборах президента. Возможность сделать выбор раньше остальных предоставили жителям труднодоступных населенных пунктов области.

Тем временем избирательные участки в Приамурье подготовили к предстоящему голосованию. Трехдневное голосование по выборам Президента стартует по всей стране уже в эту пятницу.

Только в Амурской области откроются 706 избирательных участков, большая часть из них заработает в 8 утра. Сейчас в УИК продолжается расстановка комплексов обработки бюллетеней, мебели, кабинок и прочего оборудования. Также в территориальные комиссии доставляют сами бланки.

Следить за порядком на самых крупных участках полиции будут помогать около 260 камер видеонаблюдения. Данные с них будут передаваться в Центр общественного наблюдения, который находится в Общественной палате области. В помещении уже смонтирована видеостена, которая позволит следить за происходящим представителям кандидатов, журналистам и прочим наблюдателям. Последних на выборах будет работать около двух тысяч.

Кроме того, более 400 участков оборудуют системами видеорегистрации. В остальных УИК фиксировать процесс не планируется, к таким относятся медучреждения, СИЗО и военные части.
Печать
Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45Бывший вице-губернатор стал председателем гордумы Саратова16:22В Бурятии назвали самых востребованных специалистов16:05Сенатор Шевченко вновь возглавил Комитет СФ по федеративному устройству15:41«Валдай» и сигналы Путина: Москва готова вернуться к диалогу по вооружениям15:27Россиянина депортировали из Грузии и запретили въезд в страну15:22Молодогвардейцы Краснодарского края подвели итоги работы15:01Два ямальских педагога удостоились звания «Заслуженный учитель РФ»14:36Фактор консолидации вокруг флага14:34Сургут вошел в топ городов России по качеству общественного транспорта14:19В курском перинатальном центре отметят День беременных13:50Россия имеет славные традиции парламентской деятельности13:49Стратегия Дональда Трампа по установлению госконтроля над ИИ13:26РФ рассчитывает, что выборы в Бразилии пройдут без внешнего вмешательства13:14Столица делится своими разработками с регионами13:14Разные акценты: Как азиатские СМИ прочли выступление Путина на «Валдае»12:54Подмосковная «Единая Россия» отправила на фронт новую партию помощи12:26Региональный этап проекта «Вызов Первых» прошел в Сунже Ингушетии12:06Матвиенко: Команду Совета Федерации пополнили 20 новых сенаторов11:51В Магнитогорске подвели итоги IV Всероссийского Детского экологического форума11:26Турчак встретился с главами муниципалитетов Республики Алтай11:00Новый миропорядок пока только складывается10:55Депутаты заксобрания ЕАО получили удостоверения10:51День Вьетнама пройдет в Приморье10:38Питер отличился неуважением к исторической памяти10:27Избирком Эквадора готовится к отключению электроэнергии на выборах10:17В Амурской области три избранных депутата ЗС отказались от мандатов10:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031