Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 марта 2024, 10:44

Мадуро: Заявления Макрона связаны с выборами президента России

Фото с сайта:
flickr.com
Заявления президента Франции Эмманюэля Макрона о готовности направить вооруженные силы на Украину преследуют цель оказать влияние на президентские выборы в России, убедительную победу на которых одержит Владимир Путин. Такое мнение в понедельник выразил президент Венесуэлы Николас Мадуро в программе телеканала Venezolana de Televisión "С Мадуро плюс".

"Я считаю, что [заявления Макрона] связаны с предстоящими выборами <…>. Европа, США и Украина верят, что психологическая война с угрозами европейской эскалации войны на Украине испугают народ России, чтобы он не голосовал за Путина", - указал президент. Он полагает, что "народы Европы не позволят направить ни одного солдата на войну против России на Украине".

"Вы можете на словах говорить об эскалации и вести психологическую войну, но никогда не сможете остановить в пятницу, субботу и воскресенье триумф президента Владимира Путина, который пользуется поддержкой русского народа, на президентских выборах", - подчеркнул Мадуро.
Печать
По Брянску нанесен ракетный удар23:01ИТ-управленцев будут готовить в Липецкой области22:55Талантливой молодежи Курской области вручили премии губернатора22:46Волонтеры «Зеленой Арктики» вывезли металлолом из парка «Ингилор»22:34Матвиенко и Первышов обсудили развитие промышленности Тамбовской области22:23Хоценко возглавил оргкомитет по подготовке праймериз «Единой России»22:11Определены 64 проекта-победителя программы «На Севере – твой проект»21:58Ситников потребовал принять меры для сдерживания цен на продукты21:45Регионы поддержали инициативу Соколова об ответственности за «серые зарплаты»21:33Гуцул призвала отстоять право на самостоятельные выборы в Гагаузии21:21Участники СВО в Приморье становятся госслужащими21:08Сенаторы РФ оценили организацию работы с участниками СВО на Алтае20:57Цыбульский провел заседание профильной комиссии Госсовета20:47Представители ЦИК РФ будут наблюдать за референдумом в Казахстане20:35В Екатеринбурге запретили выгуливать собак на набережных20:24Всероссийский атаман: Казаки усиливают мобилизационный резерв России20:13США – Иран: от «боевой операции» к большой войне20:06ВСУ нанесли ракетный удар по Брянску, есть погибшие и раненые20:04«На Севере – жить!» – настольная книга для меня и моей команды20:00В Приморье за заповедным островом присмотрит искусственный интеллект19:49Саратовские депутаты рекомендовали Котова на пост зампреда и министра19:35В Вологодской области объем инвестиций составил почти 300 млрд рублей19:13Андрей Чибис: Авиарейс Мурманск — Минск может стать круглогодичным18:53Главу МЧС Камчатского края пытались обмануть через мессенджер MAX18:46Доходы жителей Приморья взлетели до рекордных значений18:35Бывшего замгубернатора Курской области Дедова этапировали в Курск18:25Совет Госдумы поддержал кандидатуры в ЦИК от фракций18:18Екатеринбург стал вторым в России по объемам строящегося жилья18:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031