Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 марта 2024, 13:57

Причину нехватки бюллетеней раскрыли в избиркоме ЯНАО

Автор:
Екатерина Сычкова
В территориальной избирательной комиссии Ноябрьска столкнулись с нехваткой бюллетеней для голосования. В ведомстве пояснили, что дефицит вызван расширением списка голосующих по месту фактического пребывания — к ним могут относиться пациенты больниц, военнослужащие, лица, содержащиеся под стражей и вахтовые работники.

«В связи с ожиданием большого числа избирателей, работающих вахтовым методом и имеющих право на включение в список избирателей в соответствии с нормами законодательства, а также избирателей, подавших заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, дано разрешение увеличить количество передаваемых участковым комиссиям избирательных бюллетеней для голосования на выборах», — говорится в сообщении на сайте ИК ЯНАО.

Представители избирательной комиссии Ноябрьска пояснили корреспонденту агентства, что подобные изменения могут последовать и в будущем — избиратели смогут подать заявление о голосовании по месту пребывания до 11 марта. Недостающие бюллетени будут поставляться за счет перераспределения между другими УИК Ноябрьска.
Печать
Итоги федерального конкурса КРТ подведут в Москве19:36Открыта регистрация на Форум молодежи Донбасса19:27В Пензе 10 октября пройдет общегородской субботник18:58Губернатор Курской области обсудил развитие агрохолдинга «Грейнрус»18:24Оппозиции нечего противопоставить достижениям команды управленцев18:19Парламент Ленобласти восьмого созыва приступил к работе18:10Демография подталкивает: власти Эстонии обсуждают призыв женщин в армию18:03Президиум политсовета ЕР решил судьбу Алексея Орлова и Людмилы Бабушкиной17:56Соколов представил Мишустину агропромышленный потенциал Кировской области17:46Спикер Воронежской облдумы назвал приоритеты развития региона17:21Развитие системы здравоохранения — один из приоритетов РФ и СНГ17:04Федорищев предложил министру культуры возглавить ОП региона17:00В Кремле назвали мировых лидеров, поздравивших Владимира Путина16:49Спикером заксобрания Ленобласти вновь стал Сергей Бебенин16:38Молодежь во Франции и радикальный протест - поле левых16:24Лидер «Новых людей» в заксобрании Петербурга покинул фракцию16:14Валерий Фадеев подключил Вьетнам к проекту «Культурная визитка»16:02Президент России посетит Туркменистан с рабочим визитом15:51Итоги «дела Мониавы»: прагматизм против «политики жесткой руки»15:39Почему Объединенный список важен для арабского сектора Израиля?15:25Путин обсудил с Совбезом вопросы внутренней и внешней политики15:13КПРФ вышла на Марсово поле: зачем и что дальше 15:01Глава района в Саратовской области сложил полномочия14:49Александр Добровольский возглавил парламент Еврейской АО14:35В шаге от кризиса: в Косово выбрали президента14:23Кто и как сможет потребовать от мэра исправления возможных ошибок14:09В ЕС согласовали 22-й пакет санкций против России13:56Дмитрий Василенко вновь избрано сенатором от Ленобласти13:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031