Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 марта 2024, 08:30

Более пяти тысяч камчатцев проголосовали досрочно

Фото с сайта:
kamgov.ru
Более пяти тысяч избирателей проголосовали за своего кандидата в Президенты Российской Федерации досрочно. Досрочное голосование на выборах Президента Российской Федерации проводится с 25 февраля по 14 марта.

Участковые избирательные комиссии Камчатского края посещают отдалённые уголки Камчатского края, чтобы голос каждого избирателя был учтён.

«Рыбаки, военные моряки, избиратели, которые находятся в отдалённых местах Камчатки уже получили возможность принять участие в самых главных выборах страны. Уже более пяти тысяч жителей полуострова сделали свой выбор. Из 125 избирательных участков, образованных на судах, которые в дни голосования будут находиться в плавании, завершили работу 80, на кораблях проголосовало порядка 4,5 тысяч избирателей.

На сегодняшний день мы летаем на маяки, в оленеводческие звенья, с использованием авиатранспорта пытаемся добраться до каждого избирателя, который находится в отдалённой местности и не может принять участие в выборах на стационарных участках. На сегодня порядка 600 избирателей смогли реализовать свое конституционное избирательное право в удалённых уголках Камчатки. Мы надеемся, что погода нас не подведёт и до 14 марта процесс досрочного голосования мы завершим», — сообщила председатель избирательной комиссии Камчатского края Инга Иринина.

Досрочное голосование на Камчатке проходит с 25 февраля по 14 марта, но итоги будут объявлены вместе со всеми общероссийскими участковыми избирательными комиссиями после восьми вечера 17 марта.

Добавим, выборы Президента России будут проходить в течение трех дней — с 15 по 17 марта 2024 года.
Печать
День знаний провели в Штабе общественной поддержки ЕР в Татарстане22:59В Коми рассказали, что делать при принуждении к голосованию22:47Алиханов и Томенко оценили вклад предприятий Алтая в импортозамещение22:34В Курганском госуниверситете открыли комнату матери и ребенка22:23В Гагаузии не смогли назначить дату выборов главы автономии22:11Цыбульский провел прием жителей в общественной приемной ЕР в Няндоме21:58Кандидата от «Яблока» задержали у избиркома в Москве21:47Инженерный парк «Аскольд» станет новым общественным центром Арсеньева21:35В «Сириусе» стартовал XXII Межрегиональный лагерь «Славянское содружество»21:24В Белой Холунице открылась Школа креативных индустрий21:13В ЯНАО начала работать новая схема управления сферой ЖКХ и энергетики21:01Артамонов встретился с новым вице-мэром Липецка, ветераном СВО Жураевым20:48Руденя провел совещание по подготовке к ЕДГ в регионах СЗФО20:35На Кубани запустили цифровой сервис поиска укрытий при угрозе БПЛА20:23Губернатор Кондратьев открыл новый Кубанский казачий кадетский корпус20:11Педагоги Курска обсудили воспитание на сборе в лагере «Орленок»20:00Губернатор Шапша 1 сентября посетил корпус Бауманки в Калуге19:47В Ростовской области продолжается благоустройство общественных пространств19:38Кандидат от АдГ поддержал однопартийца после скандала с кружкой «Армия России»19:31РФ и ОАЭ могут создать единую генетическую базу данных редких птиц19:24ЛДПР: Учись. Мечтай. Побеждай19:11Электронные документы для грузоперевозчиков стали обязательными18:58Через просвещение к благосостоянию18:52России и Армении ничто не мешает развивать партнерские отношения18:52Непрямые выборы: от Керчи до Новотроицка18:47В Калининграде запускают «Карту школьника»18:32Противоположные позиции миграционной политики РФ18:15Путин призвал расширить Совбез ООН18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930