Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 марта 2024, 08:30

Более пяти тысяч камчатцев проголосовали досрочно

Фото с сайта:
kamgov.ru
Более пяти тысяч избирателей проголосовали за своего кандидата в Президенты Российской Федерации досрочно. Досрочное голосование на выборах Президента Российской Федерации проводится с 25 февраля по 14 марта.

Участковые избирательные комиссии Камчатского края посещают отдалённые уголки Камчатского края, чтобы голос каждого избирателя был учтён.

«Рыбаки, военные моряки, избиратели, которые находятся в отдалённых местах Камчатки уже получили возможность принять участие в самых главных выборах страны. Уже более пяти тысяч жителей полуострова сделали свой выбор. Из 125 избирательных участков, образованных на судах, которые в дни голосования будут находиться в плавании, завершили работу 80, на кораблях проголосовало порядка 4,5 тысяч избирателей.

На сегодняшний день мы летаем на маяки, в оленеводческие звенья, с использованием авиатранспорта пытаемся добраться до каждого избирателя, который находится в отдалённой местности и не может принять участие в выборах на стационарных участках. На сегодня порядка 600 избирателей смогли реализовать свое конституционное избирательное право в удалённых уголках Камчатки. Мы надеемся, что погода нас не подведёт и до 14 марта процесс досрочного голосования мы завершим», — сообщила председатель избирательной комиссии Камчатского края Инга Иринина.

Досрочное голосование на Камчатке проходит с 25 февраля по 14 марта, но итоги будут объявлены вместе со всеми общероссийскими участковыми избирательными комиссиями после восьми вечера 17 марта.

Добавим, выборы Президента России будут проходить в течение трех дней — с 15 по 17 марта 2024 года.
Печать
В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45В России в 2027 году создадут единый реестр грузоперевозчиков13:29В Курске организаторы выборов обсудили подготовку к Единому дню голосования13:08О дивный новый мир!12:55Татьяна Мерзлякова призвала учителей не терпеть унижений12:48Опыт Дальнего Востока распространят на всю Россию12:39Лантратова рассказала, как спасала жителей Горловки12:37Егор Ковальчук: Смена руководства Брянской области происходит без негатива12:17Володин напомнил о роли Столыпина в развитии российского парламентаризма11:56Владимир Якушев и Александр Моор работают в Тобольске11:28Путин присвоил Собянину звание Героя Труда11:11Основатели будущего потомства малочисленной популяции11:08Выборы в Сибири: власть остается фаворитом, но легкой прогулки не будет09:32Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930