Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 марта 2024, 08:30

Более пяти тысяч камчатцев проголосовали досрочно

Фото с сайта:
kamgov.ru
Более пяти тысяч избирателей проголосовали за своего кандидата в Президенты Российской Федерации досрочно. Досрочное голосование на выборах Президента Российской Федерации проводится с 25 февраля по 14 марта.

Участковые избирательные комиссии Камчатского края посещают отдалённые уголки Камчатского края, чтобы голос каждого избирателя был учтён.

«Рыбаки, военные моряки, избиратели, которые находятся в отдалённых местах Камчатки уже получили возможность принять участие в самых главных выборах страны. Уже более пяти тысяч жителей полуострова сделали свой выбор. Из 125 избирательных участков, образованных на судах, которые в дни голосования будут находиться в плавании, завершили работу 80, на кораблях проголосовало порядка 4,5 тысяч избирателей.

На сегодняшний день мы летаем на маяки, в оленеводческие звенья, с использованием авиатранспорта пытаемся добраться до каждого избирателя, который находится в отдалённой местности и не может принять участие в выборах на стационарных участках. На сегодня порядка 600 избирателей смогли реализовать свое конституционное избирательное право в удалённых уголках Камчатки. Мы надеемся, что погода нас не подведёт и до 14 марта процесс досрочного голосования мы завершим», — сообщила председатель избирательной комиссии Камчатского края Инга Иринина.

Досрочное голосование на Камчатке проходит с 25 февраля по 14 марта, но итоги будут объявлены вместе со всеми общероссийскими участковыми избирательными комиссиями после восьми вечера 17 марта.

Добавим, выборы Президента России будут проходить в течение трех дней — с 15 по 17 марта 2024 года.
Печать
Ни один из пяти президентов Киргизии не покинул свое кресло добровольно14:52Главой Новоорского района Оренбуржья избран Александр Ващенко14:42Русский язык остается официальным в Казахстане14:33Глава Росимущества доложил президенту об итогах года14:15Африка засверкает во второй половине этого века14:08В Общественной палате РФ подняли тему платформ для знакомств13:56Выборы главы Татарстана обошлись в 458,4 млн рублей13:40Путин дал поручения по вопросам подготовки кадров для экономики13:25К дискуссии по поводу выступления Владимира Бортко13:14В семи муниципалитетах Приморья благоустроят парки, скверы и площади13:00Президент наградил Валерия Фадеева знаком отличия «За благодеяние»12:49Социальная архитектура России: наука и тренды будущего12:39В Мордовии начали выдавать квартиры за рождение детей12:20Сенатор считает, что нужно активнее привлекать психологов в школы12:10Папуашвили: В ЕС готовы ввести в Грузию танки12:01Каждый шестой человек в мире бесплоден, заявили в Сеченовском университете11:51В Приморском крае благодаря господдержке развивается турбизнес11:46Акт символического насилия над удобством11:45МОК продает футболки с символикой Олимпиады времен Гитлера11:35Глава Ингушетии провел очередной прием граждан11:22Ростовская область готова применить ДЭГ на выборах в Госдуму10:59В Якутске изменили порядок выборов главы города10:45ЦИК предложила кандидатов в члены Тамбовского облизбиркома10:35Спикер Верховного совета Киргизии подал в отставку10:21Из каналов передачи информации – в активных участников конфликта10:10«Герои Тывы» провели патриотическую встречу со студентами10:00Два новых проекта по поддержке участников СВО создали в Приморье09:51Родители бойцов СВО получают помощь в санаторно-курортном лечении09:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728