Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 марта 2024, 08:30

Более пяти тысяч камчатцев проголосовали досрочно

Фото с сайта:
kamgov.ru
Более пяти тысяч избирателей проголосовали за своего кандидата в Президенты Российской Федерации досрочно. Досрочное голосование на выборах Президента Российской Федерации проводится с 25 февраля по 14 марта.

Участковые избирательные комиссии Камчатского края посещают отдалённые уголки Камчатского края, чтобы голос каждого избирателя был учтён.

«Рыбаки, военные моряки, избиратели, которые находятся в отдалённых местах Камчатки уже получили возможность принять участие в самых главных выборах страны. Уже более пяти тысяч жителей полуострова сделали свой выбор. Из 125 избирательных участков, образованных на судах, которые в дни голосования будут находиться в плавании, завершили работу 80, на кораблях проголосовало порядка 4,5 тысяч избирателей.

На сегодняшний день мы летаем на маяки, в оленеводческие звенья, с использованием авиатранспорта пытаемся добраться до каждого избирателя, который находится в отдалённой местности и не может принять участие в выборах на стационарных участках. На сегодня порядка 600 избирателей смогли реализовать свое конституционное избирательное право в удалённых уголках Камчатки. Мы надеемся, что погода нас не подведёт и до 14 марта процесс досрочного голосования мы завершим», — сообщила председатель избирательной комиссии Камчатского края Инга Иринина.

Досрочное голосование на Камчатке проходит с 25 февраля по 14 марта, но итоги будут объявлены вместе со всеми общероссийскими участковыми избирательными комиссиями после восьми вечера 17 марта.

Добавим, выборы Президента России будут проходить в течение трех дней — с 15 по 17 марта 2024 года.
Печать
Как родились ESG и прочие трансляции ЦУР на бизнес16:08Правые консерваторы наступают на одни и те же грабли16:05Сальдо сообщил о завершении гуманитарной миссии в Алешках15:47Форум волонтеров в сфере охраны здоровья проходит в Москве15:31Мурманск обладает огромным логистическим потенциалом15:20Калининградская область вошла в топ регионов по числу социальных бизнесов14:53В регионах проконтролируют работу объектов ЖКХ и энергетики в зимний период14:33«Росатом» завершил северный завоз 2026 года14:13Почему Африка выбирает Путина вместо Запада14:00Товарооборот Кубани и Таиланда вырос за год на 42 процента13:31Польша на грани политического раскола: кому выгоден кризис13:01Спикер гордумы Тюмени пообщалась с Героем Труда Николаем Руссу12:50Навроцкий заявил о силовом захвате Конституционного суда в Варшаве12:40Депутаты приняли участие в программе Сбера, посвященной вопросам развития ИИ12:30Владимир Путин: Мы считаем Африку континентом будущего12:16В международной конференции городов-побратимов участвовали более 60 стран12:00Екатеринбург и Челябинск попали в топ-5 по операциям с цифровым рублем11:51В Москве пройдет Всероссийский конгресс наблюдателей11:35Преимущества территории и работа команды как составляющие рейтинга09:38Губернаторские отставки – способ снизить локальное недовольство09:03На Кубани создадут портал доступных путешествий людей на креслах-колясках23:01В Пермском крае состоялось первое заседание Совета молодых служащих22:50Ведерников и Стармолотов обсудили ключевые направления развития Пскова22:40Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:28В Рязанской области прошел патриотический форум «Служение Отчизне»22:16Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30