Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 марта 2024, 08:30

Более пяти тысяч камчатцев проголосовали досрочно

Фото с сайта:
kamgov.ru
Более пяти тысяч избирателей проголосовали за своего кандидата в Президенты Российской Федерации досрочно. Досрочное голосование на выборах Президента Российской Федерации проводится с 25 февраля по 14 марта.

Участковые избирательные комиссии Камчатского края посещают отдалённые уголки Камчатского края, чтобы голос каждого избирателя был учтён.

«Рыбаки, военные моряки, избиратели, которые находятся в отдалённых местах Камчатки уже получили возможность принять участие в самых главных выборах страны. Уже более пяти тысяч жителей полуострова сделали свой выбор. Из 125 избирательных участков, образованных на судах, которые в дни голосования будут находиться в плавании, завершили работу 80, на кораблях проголосовало порядка 4,5 тысяч избирателей.

На сегодняшний день мы летаем на маяки, в оленеводческие звенья, с использованием авиатранспорта пытаемся добраться до каждого избирателя, который находится в отдалённой местности и не может принять участие в выборах на стационарных участках. На сегодня порядка 600 избирателей смогли реализовать свое конституционное избирательное право в удалённых уголках Камчатки. Мы надеемся, что погода нас не подведёт и до 14 марта процесс досрочного голосования мы завершим», — сообщила председатель избирательной комиссии Камчатского края Инга Иринина.

Досрочное голосование на Камчатке проходит с 25 февраля по 14 марта, но итоги будут объявлены вместе со всеми общероссийскими участковыми избирательными комиссиями после восьми вечера 17 марта.

Добавим, выборы Президента России будут проходить в течение трех дней — с 15 по 17 марта 2024 года.
Печать
Территорию Сириуса защитят от избытка автотранспорта23:13Челябинский избирком показал елочные игрушки на тему выборов22:59В Болгарии ждут улучшения отношений с Россией после выборов22:28Парламент Грузии утвердил закон о выборах внутри страны22:12Дронов рассказал об итогах года 80-летия Победы в Новгородской области21:34КПРФ предложила ввести повышенный налог на сверхприбыль банков21:09Лукашенко призвал белорусов поддержать отечественных производителей20:48Филимонов назвал приоритетом сдерживание роста тарифов для жителей20:29Володин сообщил о расследовании из-за продажи мест на круглые столы ГД20:19Губернатор Тамбовской области встретился с участниками и ветеранами СВО19:58Число обращений на прямую линию с Путиным превысило два миллиона19:47Бюджет Смоленской области ориентирован на улучшение качества жизни19:34Чибис представил проект по развитию Арктики и Трансарктического коридора19:16НОМ займется реализацией предложений Всероссийского конгресса наблюдателей19:00Кадровые ротации в правительстве Прикамья позволят ему работать эффективнее18:57Что сказал Трамп в обращении к нации18:46Сыроделы из России победили на авторитетном международном конкурсе18:39«Школа депутатов» в новом году сместит акценты на онлайн-форматы18:20Ближний Восток становится одним из ключевых факторов глобальной безопасности18:00Первышов вручил стипендии и гранты одаренным школьникам и студентам17:52Почему правящая на Украине партия «Слуга народа» сменила лидера17:40Госдума рассмотрела три программные инициативы оппозиции17:32Трампу передали ящик красной икры из Хабаровского края17:21Зампред правительства Самарской области ушла в отставку17:02Наступил момент, когда можно договориться с США16:41Кировские депутаты утвердили новую схему избирательных округов16:27На Алтае глава Тогульского района досрочно покинул пост16:15Члены ЦИК России в 2025 году наблюдали за выборами в 10 странах16:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031