Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 марта 2024, 19:56

Кадыров и Песков обсудили развитие молодежной политики

Фото с сайта:
grozny-inform.ru
Министр Чеченской Республики по делам молодежи Ахмат Кадыров вместе с помощником Главы ЧР Анваром Усмановым и первым заместителем министра ЧР по делам молодежи Умаром Даудовым посетили мастер-класс от пресс-секретаря Президента Российской Федерации Дмитрия Пескова.

Мастер-класс прошел на Всемирном фестиваля молодёжи в Сочи.

«В ходе своего выступления Дмитрий Сергеевич отметил, что «в Российской Федерации демократический режим, причем российская демократия - лучшая в мире»! Он также подчеркнул, что Россия всегда будет оставаться открытой ко всем странам, которые готовы к равноправным, человеческим и взаимовыгодным отношениям. Подытоживая выступление, повторил тезис Президента РФ Владимира Путина о том, что однополярному миру пришёл конец, его место займёт «век более справедливых отношений», - написал Ахмат Кадыров в своем телеграм-канале.

После мастер-класса у Ахмата Кадырова состоялась продуктивная встреча с Дмитрием Песковым, в ходе которой они обсудили важность поддержки молодёжи и создания благоприятной среды для её развития.

«Обменялись мнениями и идеями для улучшения и развития молодёжной политики. Поблагодарил Дмитрия Сергеевича за его открытость и отзывчивость», - добавил министр.
Печать
Щекинцы обсуждают преобразование муниципалитета23:00Андрей Веремейчук назначен и.о. министра финансов Ростовской области22:48Мирошник: Канал связи РФ-США поможет донести правду об в Алешках22:36В Туве разработали стратегию развития добровольчества #МЫВМЕСТЕ22:25В НАО расширили меры поддержки детей погибших участников СВО22:12Продолжается работа над реализацией Стратегии устойчивого развития Приазовья22:02О формировании общего правового пространства Союзного государства21:50Курская область заключит новые соглашения о побратимских связях21:38Депутаты оценили новый порядок формирования Молодежного парламента21:25В Москве в Екатерининском парке откроют Дворец ветеранов СВО21:12Хуснуллин и Кумпилов обсудили реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни»21:00В России стартовал творческий конкурс памяти Василия Ланового20:48Местные молодежные парламенты могут получить право нормотворческой инициативы20:36Львова-Белова: Гуманитарная ситуация в Алешках - на особом контроле20:25В Кузбассе увеличилось количество работающих АЗС20:12Выборы в Израиле не изменят курса на конфронтацию с Ираном19:58Кожемяко заявил, что будет работать как в Москве, так и во Владивостоке19:44В Кировской области составлен список выплат для семей с детьми19:32Ушаков: Дело идет к завершению конфликта на Украине19:13Бизнесмен из Мурманска пожаловался в СК на действия силовиков18:50Борьба за интерпретацию прошлого и право распоряжаться символами18:49Госдума одобрила кадровые перестановки в правительстве России18:34В Калужской области открылись еще два агрокласса18:16В Приангарье поддержали законопроект о штрафах за продажу топлива подросткам18:05В Красноярском крае открыли «умные» спортплощадки17:56На Чукотке запустили переправу на аэроглиссерах через Анадырский лиман17:47Матери 14 детей из Томской области присвоено звание «Мать-героиня»17:39Французские власти применят армию против демонстрантов17:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031