Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 марта 2024, 19:56

Кадыров и Песков обсудили развитие молодежной политики

Фото с сайта:
grozny-inform.ru
Министр Чеченской Республики по делам молодежи Ахмат Кадыров вместе с помощником Главы ЧР Анваром Усмановым и первым заместителем министра ЧР по делам молодежи Умаром Даудовым посетили мастер-класс от пресс-секретаря Президента Российской Федерации Дмитрия Пескова.

Мастер-класс прошел на Всемирном фестиваля молодёжи в Сочи.

«В ходе своего выступления Дмитрий Сергеевич отметил, что «в Российской Федерации демократический режим, причем российская демократия - лучшая в мире»! Он также подчеркнул, что Россия всегда будет оставаться открытой ко всем странам, которые готовы к равноправным, человеческим и взаимовыгодным отношениям. Подытоживая выступление, повторил тезис Президента РФ Владимира Путина о том, что однополярному миру пришёл конец, его место займёт «век более справедливых отношений», - написал Ахмат Кадыров в своем телеграм-канале.

После мастер-класса у Ахмата Кадырова состоялась продуктивная встреча с Дмитрием Песковым, в ходе которой они обсудили важность поддержки молодёжи и создания благоприятной среды для её развития.

«Обменялись мнениями и идеями для улучшения и развития молодёжной политики. Поблагодарил Дмитрия Сергеевича за его открытость и отзывчивость», - добавил министр.
Печать
Сын торговца табаком и дважды почетный гражданин Берлина12:42За полный запрет электросамокатов высказались 45% москвичей12:26В Тюменской области ИИ применяют в семи ключевых отраслях экономики12:12Губернатор Чибис обсудит развитие Северного морского пути в Салехарде12:04Белоруссия и Россия планируют новые проекты в космической сфере11:54Участник программы «Герои Приангарья» решает задачи по поддержке ветеранов СВО11:46Избирательная система РФ. Пятилетка развития11:41Жители Саратова выступают за запрет микрофинансовых организаций11:38Приморские ветераны СВО примут участие в «Кубке защитника Отечества»11:28Психиатр раскритиковал идею лечения игровой зависимости11:20Министр образования Крыма попробовала себя в роли сварщика11:08Мин Аун Хлайн избран президентом Мьянмы11:02Стая загнанных в угол хвостатых грызунов в Белом доме10:50ВЦИОМ: Владимиру Путину доверяют 74,6% россиян10:40Председатель правления студотрядов выдвинулся на праймериз ЕР10:32Ереван использовал встречу для трансляции своих обид10:22В России назвали блокаду Кубы абсолютно противозаконной10:11Депутаты-коммунисты Бурятии подвели итоги работы за 2025 год10:02На Шумшу реализуют II этап создания военно-исторического мемориала09:50К 90-летию Кировской области в регионе пройдет более 900 событий09:41В Ачинске стартовали мероприятия проекта «Чистый воздух»09:32Вологодчина совершила резкий рывок в рейтинге качества жизни09:23Демешин поделился впечатлениями после первой публичной стратсессии09:12Бречалов рассказал о расширении мер поддержки участников СВО09:03Ольская городская общественная организация КМНС отмечает 25-летие08:51Депутат от нижегородских «Новых людей» заявился на праймериз ЕР08:43Игорь Комаров провел встречу с главой Оренбуржья Евгением Солнцевым08:40ЛДПР предлагает отменить детские пособия для мигрантов08:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930