Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 марта 2024, 19:56

Кадыров и Песков обсудили развитие молодежной политики

Фото с сайта:
grozny-inform.ru
Министр Чеченской Республики по делам молодежи Ахмат Кадыров вместе с помощником Главы ЧР Анваром Усмановым и первым заместителем министра ЧР по делам молодежи Умаром Даудовым посетили мастер-класс от пресс-секретаря Президента Российской Федерации Дмитрия Пескова.

Мастер-класс прошел на Всемирном фестиваля молодёжи в Сочи.

«В ходе своего выступления Дмитрий Сергеевич отметил, что «в Российской Федерации демократический режим, причем российская демократия - лучшая в мире»! Он также подчеркнул, что Россия всегда будет оставаться открытой ко всем странам, которые готовы к равноправным, человеческим и взаимовыгодным отношениям. Подытоживая выступление, повторил тезис Президента РФ Владимира Путина о том, что однополярному миру пришёл конец, его место займёт «век более справедливых отношений», - написал Ахмат Кадыров в своем телеграм-канале.

После мастер-класса у Ахмата Кадырова состоялась продуктивная встреча с Дмитрием Песковым, в ходе которой они обсудили важность поддержки молодёжи и создания благоприятной среды для её развития.

«Обменялись мнениями и идеями для улучшения и развития молодёжной политики. Поблагодарил Дмитрия Сергеевича за его открытость и отзывчивость», - добавил министр.
Печать
В Мордовии запустили восемь проектов комплексной застройки19:44Израиль готовится к вечному сражению19:34Польские СМИ и эксперты оценили конституционный кризис в стране19:00Верховный лидер Ирана дал задачу урегулировать конфликт с США через дипломатию18:49Президент Путин назначил членов в набсовет РФПИ18:27Компартия Китая ужесточит контроль за имуществом и доходами семей чиновников18:20Энергетики подготовили к зиме более 265 км линий электропередачи в КЧР18:19Школа как социальный институт: где начинается кризис18:11Межкультурный марафон «Молодежь за дружбу» прошел в Тобольске17:59Юрий Слюсарь поручил разобраться с проблемами в отоплении17:33Во Франции студенты анонсировали новые акции протеста16:59Иван Носков покидает пост главы Самары16:45В Москве состоялась конференция российских соотечественников16:31Тамбовский губернатор назвал дату «Прямой линии» с жителями16:15В Грузии намерены укреплять связи с Россией16:00Россотрудничество выводят на следующий уровень15:46В Болгарии обнародовали итоги президентских выборов15:38Сформирован восьмой состав Общественной палаты Башкирии15:16Новый полпред в ДФО встретился с губернатором Камчатки15:02Бельгийский премьер-министр попросился в отставку14:47Лантратова – об итогах гуманитарной миссии в Алешках14:32Возможность показать цеху, что обычно остается внутри штабов14:18Владимир Путин встретился с главой Дагестана14:01ИИ проектирует будущее, но отвечает человек.13:53Дефицит бюджета Тюменской области достигнет 39,5 млрд рублей13:51Глава минприроды Новосибирской области покинул пост13:34В Госдуме рассказали о законах, вступающих в силу в ноябре13:17Минобороны: уничтожен склад вооружения и логистический центр ВСУ12:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30