Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 марта 2024, 16:52

Появление нацпроекта «Молодежь России» - долгожданная инициатива

Фото с сайта:
Правительство Тюменской области
Долгожданной инициативой является появление нового национального проекта "Молодежь России". Об этом рассказала, комментируя послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ, председатель Общественной молодежной палаты при Тюменской облдуме Ирина Михайлова.

"Мы очень рады появлению нового нацпроекта "Молодежь России". Это действительно долгожданная инициатива для всех регионов. Он объединит меры поддержки и программы из других нацпроектов и значительно расширит объем возможностей для развития молодых людей", - цитирует общественницу информационный центр правительства Тюменской области.

Молодежная политика и в целом молодые люди всей страны получат огромное внимание, поддержку в нацпроекте "Молодежь России", считает куратор молодежных проектов и пространств Тюменской области Илья Титов.

"Работа с молодежью, начиная со школьной скамьи и заканчивая молодыми специалистами, станет более эффективной, понятной, системной. Это поможет вывести страну на принципиально новый уровень, открыть перед молодыми людьми новые возможности", - подчеркнул куратор.

В ведомстве отметили, что в Тюменской областной Думе для школьников, активистов и членов Общественной молодежной палаты организовали просмотр послания главы государства. Молодые люди обсудили ключевые задачи, которые обозначил президент, а также новые национальные проекты.
Печать
Более 76 тысяч приморцев выбрали территории для благоустройства11:43Спикер курганской облдумы раскритиковал компании аграриев за разбитый мост11:33Может, стоит добавить «уплату налогов» в качестве критерия?11:29ОАЭ выходят из ОПЕК и ОПЕК+. Что будет дальше?11:27Мэр Сочи заявил об отсутствии загрязнений в море у побережья курорта11:14Малькевич сложит полномочия депутата и уйдет на СВО11:03Не только фестиваль: как сохраняют идентичность Русского Севера на Вологодчине10:55«Яблоко» примет участие в электоральной кампании-202610:46Ветеран СВО назначен замглавы администрации Рязани10:37Бизнесмен Али аз-Зейди возглавил правительство Ирака10:26Главная проблема – отсутствие системных выводов10:13Кандидатов в вице-мэры Биробиджана будут согласовывать депутаты10:04Открыт набор волонтеров на Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна»09:57В Магадане подвели итоги первого круглого стола с женщинами-депутатами09:47Глава Адыгеи посетил Точку общения людей старшего поколения в Майкопе09:37На праймериз ЕР в Кировской области выдвинулся морпех «Струна»09:30«Герой своего времени» разработал проект «Безопасный город» для Свободного09:26В Барнауле подписано 18-стороннее Соглашение о взаимодействии в интересах семьи09:16На Чукотке растет добыча золота09:05В ЛНР при ударе ВСУ разрушено помещение избирательной комиссии08:54Артюхов провел первое заседание межведомственного совета по ИИ08:51Глава Хабаровского края отчитался перед депутатами о работе08:40Лимаренко встретился с сахалинскими воинами в донецком Шахтерске08:29Солнцев предложил замглавы Минстроя РФ пойти в ГД от Оренбуржья08:19Путин провел совещание по обеспечению безопасности на выборах08:04Парламенты Чувашии и ДНР договорились о сотрудничестве23:02Кадыров обсудил с Дудаевым вопросы поддержки семей участников СВО22:51В Секторе Газа состоялись первые выборы после 20 лет перерыва22:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930