Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 марта 2024, 13:49

Илон Маск: «Русскому медведю» противостоять не получится

Фото с сайта:
forbes.ru
Основатель частной военной компании Blackwater Эрик Принс написал в соцсети Х о том, что конфликт на Украине необходимо завершать, так как страна себя демографически уничтожает. С его мнением согласился знаменитый американский миллиардер Илон Маск.

Маск оставил свой комментарий под записью, в которой говорится, что, по мнению Эрика Принса, «западная оборонная база смешна» и страны не пойдут на конвенциональную войну с «русским медведем».

Американский миллиардер согласился и с тем, что Крым, Донецк и Луганск необходимо признать российскими.

В феврале Маск также поддержал позицию информационного канала Wall Street Silver о том, что конфликт на Украине зашел в тупик. Бизнесмен считает верным тот факт, что переговоры между Россией и Украиной не начинаются из-за продолжающегося финансирования Киева со стороны США.

Ранее Илон Маск прокомментировал освобождение Авдеевки российскими военными. По его мнению, продолжение украинского конфликта принесет России только дополнительное преимущество.
Печать
В Нижегородской области запустили портал «Приемное родительство»23:00Шапша в Пекине обсудил с китайскими партнерами развитие завода «АГР»22:48Кировская область запускает масштабный проект по малой авиации22:36Кумпилов поставил задачи по реализации нацпроекта «Семья»22:25Мельниченко утвердил 11 членов нового состава ОП Пензенской области22:12В Вологде пройдет масштабный фестиваль семейной истории «Родомиръ»22:05Определен состав спикеров программы Кавказского инвестиционного форума21:52В Курской области расширяют подготовку операторов БПЛА21:41Глава Кузбасса ответил на вопросы жителей региона в соцсетях21:30Новое пополнение реестра иностранных агентов21:19Новые территории Благовещенска будут называться Ритм и Амулет21:06Пилотный проект по оптимизации терриконов намерены реализовать в ЛНР20:56В Барнауле запускают уникальный профориентационный проект20:45С 1 мая стартует голосование за «Российское дерево года - 2026»20:33В Архангельске достигнут рекордный объем ввода жилья20:21Брод провел в ДГУ лекцию по вопросам гражданского контроля на выборах20:12В Москве прошел III Всероссийский форум «Малая Родина — сила России»19:55Власти Ямала изменили план развития транспортной инфраструктуры19:42Экс-координатора «Русской общины» оштрафовали за организацию митинга в MAX19:22В Северной Осетии отрыли Год архитектуры19:08Моор рассказал о подготовке Тюменской области к пожароопасному сезону18:42Путин приехал на выставку памяти Жириновского18:20Помочь столичным компаниям усилить позиции бренда18:04Учителя будущего: колледж в Спасске-Дальнем выпускает кадры для всего ДФО17:51Рейтинг – это не прогноз результатов голосования за партии17:25Губернатор Орловской области отчитался о работе правительства16:54США связали себе руки в Тихом океане16:44Бывший мэр Орла возглавил минстрой Тверской области16:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930