Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 марта 2024, 13:49

Илон Маск: «Русскому медведю» противостоять не получится

Фото с сайта:
forbes.ru
Основатель частной военной компании Blackwater Эрик Принс написал в соцсети Х о том, что конфликт на Украине необходимо завершать, так как страна себя демографически уничтожает. С его мнением согласился знаменитый американский миллиардер Илон Маск.

Маск оставил свой комментарий под записью, в которой говорится, что, по мнению Эрика Принса, «западная оборонная база смешна» и страны не пойдут на конвенциональную войну с «русским медведем».

Американский миллиардер согласился и с тем, что Крым, Донецк и Луганск необходимо признать российскими.

В феврале Маск также поддержал позицию информационного канала Wall Street Silver о том, что конфликт на Украине зашел в тупик. Бизнесмен считает верным тот факт, что переговоры между Россией и Украиной не начинаются из-за продолжающегося финансирования Киева со стороны США.

Ранее Илон Маск прокомментировал освобождение Авдеевки российскими военными. По его мнению, продолжение украинского конфликта принесет России только дополнительное преимущество.
Печать
СМИ назвали причины драки пилотов на борту самолета Flydubai11:30Медведев призвал скорее внедрять биометрический контроль за въездом мигрантов11:18Каждый рубль, который пойдет в Магнитогорск — не абстрактный11:03Реформу Совбеза ООН обсудят до конца года10:56В заксобрании Нижегородской области создадут 8 комитетов10:37Сформировалась цивилизованная модель смены власти на местах10:23К кому перешли вакантные мандаты в Госдуме?10:11Глава налогового ведомства Китая пообещал «новую эру налогообложения»10:02«Единая Россия» выдвинула кандидатов на руководящие посты в Госдуме09:54Защита прав и законных интересов участников СВО  — наш общий приоритет09:4730 сентября - День воссоединения новых регионов с Россией09:36В Саратовской области назначили врио министра внутренней политики09:27В Бурятии создано региональное отделение «Фонда защиты детей»09:24Лимаренко ответил на вопросы жителей Южно-Курильска09:12Сальдо: Усилилась уверенность в том, что выбор был сделан правильный09:00Глава подмосковной Дубны объявил об уходе в отставку08:51В Приморье отметили День воссоединения новых территорий с Россией08:45Александр Артемов вновь избран спикером заксобрания Омской области08:33ВСУ сосредоточили усилия на ударах по медикам и волонтерам08:20Доля женщин в новом созыве Госдумы увеличилась до 18%08:05Первое заседание Общественного совета при Минкультуры Тульской области23:01В Саранске завершился слет поисковых отрядов ПФО «Никто не забыт»22:52Токаев: Путин – наиболее приемлемая политическая фигура для всего мира22:43В Госкомохотнадзоре Тувы работает «горячая линия» по медведям22:32Гехт и Лут обсудили повышение эффективности оленеводства в Ненецком АО22:18Центр демографических компетенций начал работу в ЛНР22:07Мельниченко отметил устойчивую динамику развития промышленного комплекса21:53В Кузбассе восемь молодежных проектов получили грантовую поддержку21:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930