Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 марта 2024, 23:13

Донской губернатор провел встречу с главой Усть-Донецкого района

Фото с сайта:
donland.ru
Рабочая встреча донского губернатора с главой администрации территории состоялась сегодня, 1 марта, в Усть-Донецком.

Василий Голубев поинтересовался у главы администрации Усть-Донецкого района, завершены ли работы по ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий в феврале, которые вызвали массовые отключения энергоснабжения. Виктор Гуснай сообщил, что работы по ликвидации последствий непогоды планируется завершить до конца текущей недели.

«Всего из-за непогоды у нас в районе упало 76 опор ЛЭП, было повалено большое количество деревьев, в том числе за пределами населённых пунктов. Проводим сейчас обрезку, занимаемся расчисткой пожарных проездов на территории лесных хозяйств. Пока не везде восстановлен проводной интернет. Пять бригад работают. Также устраняем еще аварийные отключения на участках уличного освещения», - доложил губернатору глава администрации района.

Виктор Гуснай проинформировал главу региона о готовности к весеннему севу в Усть-Донецком районе.

«В прошлом году мы собрали рекордный для нас урожай – 158 тысяч тонн, тогда как в 2022-м – 119 тысяч. Сейчас у нас всё готово для сева. Всходы озимых хорошие. Думаю, что работники сельхозпредприятий сделают все, чтобы урожай был не ниже среднего за последние годы в районе», - рассказал Виктор Гуснай.

Василий Голубев поручил держать на контроле вопросы весенней посевной.
Печать
Более 76 тысяч приморцев выбрали территории для благоустройства11:43Спикер курганской облдумы раскритиковал компании аграриев за разбитый мост11:33Может, стоит добавить «уплату налогов» в качестве критерия?11:29ОАЭ выходят из ОПЕК и ОПЕК+. Что будет дальше?11:27Мэр Сочи заявил об отсутствии загрязнений в море у побережья курорта11:14Малькевич сложит полномочия депутата и уйдет на СВО11:03Не только фестиваль: как сохраняют идентичность Русского Севера на Вологодчине10:55«Яблоко» примет участие в электоральной кампании-202610:46Ветеран СВО назначен замглавы администрации Рязани10:37Бизнесмен Али аз-Зейди возглавил правительство Ирака10:26Главная проблема – отсутствие системных выводов10:13Кандидатов в вице-мэры Биробиджана будут согласовывать депутаты10:04Открыт набор волонтеров на Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна»09:57В Магадане подвели итоги первого круглого стола с женщинами-депутатами09:47Глава Адыгеи посетил Точку общения людей старшего поколения в Майкопе09:37На праймериз ЕР в Кировской области выдвинулся морпех «Струна»09:30«Герой своего времени» разработал проект «Безопасный город» для Свободного09:26В Барнауле подписано 18-стороннее Соглашение о взаимодействии в интересах семьи09:16На Чукотке растет добыча золота09:05В ЛНР при ударе ВСУ разрушено помещение избирательной комиссии08:54Артюхов провел первое заседание межведомственного совета по ИИ08:51Глава Хабаровского края отчитался перед депутатами о работе08:40Лимаренко встретился с сахалинскими воинами в донецком Шахтерске08:29Солнцев предложил замглавы Минстроя РФ пойти в ГД от Оренбуржья08:19Путин провел совещание по обеспечению безопасности на выборах08:04Парламенты Чувашии и ДНР договорились о сотрудничестве23:02Кадыров обсудил с Дудаевым вопросы поддержки семей участников СВО22:51В Секторе Газа состоялись первые выборы после 20 лет перерыва22:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930