Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 марта 2024, 23:13

Донской губернатор провел встречу с главой Усть-Донецкого района

Фото с сайта:
donland.ru
Рабочая встреча донского губернатора с главой администрации территории состоялась сегодня, 1 марта, в Усть-Донецком.

Василий Голубев поинтересовался у главы администрации Усть-Донецкого района, завершены ли работы по ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий в феврале, которые вызвали массовые отключения энергоснабжения. Виктор Гуснай сообщил, что работы по ликвидации последствий непогоды планируется завершить до конца текущей недели.

«Всего из-за непогоды у нас в районе упало 76 опор ЛЭП, было повалено большое количество деревьев, в том числе за пределами населённых пунктов. Проводим сейчас обрезку, занимаемся расчисткой пожарных проездов на территории лесных хозяйств. Пока не везде восстановлен проводной интернет. Пять бригад работают. Также устраняем еще аварийные отключения на участках уличного освещения», - доложил губернатору глава администрации района.

Виктор Гуснай проинформировал главу региона о готовности к весеннему севу в Усть-Донецком районе.

«В прошлом году мы собрали рекордный для нас урожай – 158 тысяч тонн, тогда как в 2022-м – 119 тысяч. Сейчас у нас всё готово для сева. Всходы озимых хорошие. Думаю, что работники сельхозпредприятий сделают все, чтобы урожай был не ниже среднего за последние годы в районе», - рассказал Виктор Гуснай.

Василий Голубев поручил держать на контроле вопросы весенней посевной.
Печать
По Брянску нанесен ракетный удар23:01ИТ-управленцев будут готовить в Липецкой области22:55Талантливой молодежи Курской области вручили премии губернатора22:46Волонтеры «Зеленой Арктики» вывезли металлолом из парка «Ингилор»22:34Матвиенко и Первышов обсудили развитие промышленности Тамбовской области22:23Хоценко возглавил оргкомитет по подготовке праймериз «Единой России»22:11Определены 64 проекта-победителя программы «На Севере – твой проект»21:58Ситников потребовал принять меры для сдерживания цен на продукты21:45Регионы поддержали инициативу Соколова об ответственности за «серые зарплаты»21:33Гуцул призвала отстоять право на самостоятельные выборы в Гагаузии21:21Участники СВО в Приморье становятся госслужащими21:08Сенаторы РФ оценили организацию работы с участниками СВО на Алтае20:57Цыбульский провел заседание профильной комиссии Госсовета20:47Представители ЦИК РФ будут наблюдать за референдумом в Казахстане20:35В Екатеринбурге запретили выгуливать собак на набережных20:24Всероссийский атаман: Казаки усиливают мобилизационный резерв России20:13США – Иран: от «боевой операции» к большой войне20:06ВСУ нанесли ракетный удар по Брянску, есть погибшие и раненые20:04«На Севере – жить!» – настольная книга для меня и моей команды20:00В Приморье за заповедным островом присмотрит искусственный интеллект19:49Саратовские депутаты рекомендовали Котова на пост зампреда и министра19:35В Вологодской области объем инвестиций составил почти 300 млрд рублей19:13Андрей Чибис: Авиарейс Мурманск — Минск может стать круглогодичным18:53Главу МЧС Камчатского края пытались обмануть через мессенджер MAX18:46Доходы жителей Приморья взлетели до рекордных значений18:35Бывшего замгубернатора Курской области Дедова этапировали в Курск18:25Совет Госдумы поддержал кандидатуры в ЦИК от фракций18:18Екатеринбург стал вторым в России по объемам строящегося жилья18:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031