Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 марта 2024, 23:13

Донской губернатор провел встречу с главой Усть-Донецкого района

Фото с сайта:
donland.ru
Рабочая встреча донского губернатора с главой администрации территории состоялась сегодня, 1 марта, в Усть-Донецком.

Василий Голубев поинтересовался у главы администрации Усть-Донецкого района, завершены ли работы по ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий в феврале, которые вызвали массовые отключения энергоснабжения. Виктор Гуснай сообщил, что работы по ликвидации последствий непогоды планируется завершить до конца текущей недели.

«Всего из-за непогоды у нас в районе упало 76 опор ЛЭП, было повалено большое количество деревьев, в том числе за пределами населённых пунктов. Проводим сейчас обрезку, занимаемся расчисткой пожарных проездов на территории лесных хозяйств. Пока не везде восстановлен проводной интернет. Пять бригад работают. Также устраняем еще аварийные отключения на участках уличного освещения», - доложил губернатору глава администрации района.

Виктор Гуснай проинформировал главу региона о готовности к весеннему севу в Усть-Донецком районе.

«В прошлом году мы собрали рекордный для нас урожай – 158 тысяч тонн, тогда как в 2022-м – 119 тысяч. Сейчас у нас всё готово для сева. Всходы озимых хорошие. Думаю, что работники сельхозпредприятий сделают все, чтобы урожай был не ниже среднего за последние годы в районе», - рассказал Виктор Гуснай.

Василий Голубев поручил держать на контроле вопросы весенней посевной.
Печать
Полицейские Северной Осетии устроили школьникам каникулы с характером18:01В Москве прокомментировали возможность создания летающего автомобиля17:36Жизнеспособность ЕМО подтверждена фактами17:26Экс-министр культуры Самарской области возглавила ОП региона17:02Экологическая безопасность: от ситуационной осведомлённости к предупреждению угроз16:51Диаспоры и «тайный мир» мигрантов на Урале16:404 из 5 партий отметили высокую важность Дня народного единства16:30Вице-премьер Забайкалья по экономике сложил полномочия16:19Джей Ди Вэнс запускает предвыборную кампанию-202816:02Виталий Королев провел первую Прямую линию на посту губернатора15:48Корпоративное решение становится региональной проблемой15:34В КПРФ официально оценят итоги выборов в Госдуму15:20Без государства народ не существует15:08На Урале главой Красноуфимского округа избран Олег Ряписов14:58Замгубернатора Вологодской области избран спикером заксобрания14:43Масштабной ротации в губернаторском корпусе ждать не стоит14:29Республиканцы инициируют отставку главы Пентагона Хегсета14:16В Горном Алтае задержали главу Кош-Агачского района14:04Политические решения прошлых лет определяют уровень жизни европейцев13:49Молдавия хочет запретить президенту ПМР выезд из страны13:40Депутат Тамбовской облдумы погиб в ДТП13:30Глава СПЧ - о политике Запада: Русский? Будешь наказан13:15Депутат Горелкин назвал роверы единственной альтернативой доставке на СИМ13:00IT-эксперт Геллер: некоторые умные устройства шпионят за хозяевами12:54Глава Ханты-Мансийска получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»12:46Фонд Росконгресс и ПСБ создают платформу для развития бизнеса и регионов12:32Вице-губернатор рассказала о развитии креативной экономики в Курской области12:22Сейм Латвии отказался от сотрудничества с парламентами Белоруссии и РФ12:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30