Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 марта 2024, 23:13

Донской губернатор провел встречу с главой Усть-Донецкого района

Фото с сайта:
donland.ru
Рабочая встреча донского губернатора с главой администрации территории состоялась сегодня, 1 марта, в Усть-Донецком.

Василий Голубев поинтересовался у главы администрации Усть-Донецкого района, завершены ли работы по ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий в феврале, которые вызвали массовые отключения энергоснабжения. Виктор Гуснай сообщил, что работы по ликвидации последствий непогоды планируется завершить до конца текущей недели.

«Всего из-за непогоды у нас в районе упало 76 опор ЛЭП, было повалено большое количество деревьев, в том числе за пределами населённых пунктов. Проводим сейчас обрезку, занимаемся расчисткой пожарных проездов на территории лесных хозяйств. Пока не везде восстановлен проводной интернет. Пять бригад работают. Также устраняем еще аварийные отключения на участках уличного освещения», - доложил губернатору глава администрации района.

Виктор Гуснай проинформировал главу региона о готовности к весеннему севу в Усть-Донецком районе.

«В прошлом году мы собрали рекордный для нас урожай – 158 тысяч тонн, тогда как в 2022-м – 119 тысяч. Сейчас у нас всё готово для сева. Всходы озимых хорошие. Думаю, что работники сельхозпредприятий сделают все, чтобы урожай был не ниже среднего за последние годы в районе», - рассказал Виктор Гуснай.

Василий Голубев поручил держать на контроле вопросы весенней посевной.
Печать
94 жителя Алтайского края заявились на участие в праймериз ЕР21:10Определены победители окружного конкурса «Новые имена Ямала»20:57Первый региональный форум «Жизнь героя» прошел на Ямале20:46Молодые ученые обсудят результаты своих исследований в Арктике20:33Роскосмос запустил электронную подачу заявок в отряд космонавтов20:22Ветеран СВО Алексей Савин заявился на праймериз ЕР в Кузбассе20:13Михаил Белоусов подал документы на праймериз «Единой России» по 14 округу20:01Для развития Арктики хотят привлекать частников19:46652 семьи стали многодетными с начала года в Приморье19:30Технологические тренды в повседневной жизни столицы19:16Более 2000 ямальцев отправятся в Летние Школы «Ямолод»19:14Экс-сенатор Савельев получил 10 лет по делу об организации убийства18:57Чувашия вошла в число регионов‑лидеров по поддержанию межнационального мира18:40Мадьяр: Венгрия не поддержит ускоренное вступление Украины в ЕС18:34Детские пособия предложили выплачивать семьям контрактников и мобилизованных18:29Курская область ввела уроки по сборке и управлению БПЛА18:22Александр Брод назвал предсказуемым итог выборов в Венгрии17:58Предварительное голосование: взгляд за кулисы17:56Выгодные условия для бизнеса создают в промышленном парке Приморья17:41В доход РФ изъяли кубанскую агрофирму «Союз»17:36В Дагестане по делу о массовом отравлении задержан директор водоканала17:31РЭО проведет в центрах московского долголетия экологические уроки17:27Венгерский провал17:00Самарский вице-губернатор уйдет из правительства региона16:58Обнародован рейтинг полезности депутатов Госдумы16:46Венгрию вернули в Евросоюз в качестве заднескамеечника16:37Пасхальное перемирие: «Зеркальных действий» у Киева не вышло16:31Жители Хакасии поддержали идею об установке памятника Сталину16:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930