Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 марта 2024, 20:07

Виталий Милонов предложил отправить стриптизеров на СВО

Автор:
Виктор Вытольский
Депутат Виталий Милонов предложил губернатору Южного Урала Алексею Текслеру отправить челябинских стриптизеров в штурмовые отряды Горловки. Чиновник ждет поименный список танцоров эротических танцев.

«Очень хочется попросить губернатора Текслера в Челябинске составить список всех этих стриптизеров, ведь они известны, переписать их, поместить в вагон и прислать мне сюда. Я их переделаю из стриптизеров в штурмовиков. Задней частью (ругательное слово) они вилять умеют, значит будут хорошо уворачиваться от штурмовых действий», – написал депутат Госдумы Милонов в своем телеграм-канале.

Повышенный интерес к услугам стриптизеров возник в преддверии Международного женского дня, 8 Марта, – свободных окошек уже нет.

Депутат уверен, что они сейчас нужнее в зоне боевых действий. По мнению Милонова, у стриптизеров еще есть шанс стать «нормальными мужиками», если те отправятся защищать Родину.

Тем временем за 14 тысяч рублей в Челябинске можно получить пять минут эротического танца.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что среди дополнительных услуг стриптизеров есть, например, осыпание лепестками роз в конце танца. Более тесное общение исключено.
Печать
Модернизация малых форм хозяйствования для усиления АПК Вологодчины18:47Избраны председатели профильных комиссий Заксобрания Псковской области18:29Президент Путин высказался о ситуации в Алешках18:21В Сунже Ингушетии провели антиэкстремистское мероприятие с молодежью18:03«Чукотская торговая компания» обратилась к руководству страны17:44Разноголосица в Евросоюзе17:13Молодежь из 10 стран собралась, чтобы вместе представить будущее17:03Исход выборов зависит от сложных переговоров16:48Основные тенденции дискриминации соотечественников за рубежом16:38Парламенты ЕАО и Магаданской области договорились о сотрудничестве16:28Цифровые платформы как инфраструктура креативной экономики16:16Сулейман Керимов сдал мандат в парламенте Дагестана16:06В Сызрани избран новый глава города15:48Глава Европейского Центробанка Кристин Лагард покидает пост15:36«Пирог на четвертое» объединяет регионы и поколения15:20Социальные архитекторы и проблемы современного периода развития15:06В Сербии проведут референдум по вопросу о вступлении в ЕС14:52Глава Мечетлинского района Башкирии сложил полномочия14:38Алексей Пушков избран сенатором от заксобрания Прикамья14:23Система управления судоходством повышает безопасность перевозок по СМП14:22Главой Тутаевского округа избран Михаил Кузнецов13:56Магомед Рамазанов назначен председателем правительства Дагестана13:41Саммит Россия – Африка: в Кремле началось пленарное заседание13:29Зеленский говорит о необходимости мира, но его устраивает война13:15Социальная архитектура спасет человечество от асинхронного будущего12:56Apple и Microsoft попали в реестр Роскомнадзора12:46Глава Коми поздравил победителей конкурса детских инженерных команд12:40Зеленский пообещал не разрушать встречу в Абу-Даби12:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031