Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 марта 2024, 20:07

Виталий Милонов предложил отправить стриптизеров на СВО

Автор:
Виктор Вытольский
Депутат Виталий Милонов предложил губернатору Южного Урала Алексею Текслеру отправить челябинских стриптизеров в штурмовые отряды Горловки. Чиновник ждет поименный список танцоров эротических танцев.

«Очень хочется попросить губернатора Текслера в Челябинске составить список всех этих стриптизеров, ведь они известны, переписать их, поместить в вагон и прислать мне сюда. Я их переделаю из стриптизеров в штурмовиков. Задней частью (ругательное слово) они вилять умеют, значит будут хорошо уворачиваться от штурмовых действий», – написал депутат Госдумы Милонов в своем телеграм-канале.

Повышенный интерес к услугам стриптизеров возник в преддверии Международного женского дня, 8 Марта, – свободных окошек уже нет.

Депутат уверен, что они сейчас нужнее в зоне боевых действий. По мнению Милонова, у стриптизеров еще есть шанс стать «нормальными мужиками», если те отправятся защищать Родину.

Тем временем за 14 тысяч рублей в Челябинске можно получить пять минут эротического танца.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что среди дополнительных услуг стриптизеров есть, например, осыпание лепестками роз в конце танца. Более тесное общение исключено.
Печать
СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51Право регионов ввести запрет вейпов не является их обязанностью11:44В Бразилии стартовала избирательная кампания11:30Партии все активнее конкурируют за внимание избирателя11:21Бурятия станет «книжным маяком» России11:15В Тюменской области стартует проект «Трудовое лето подростков: живые истории»11:08Иран выигрывает у США со счетом 2:011:04В Туве стартует IV Международный буддийский форум10:53Ниже ядра партия не упадет, выше планки не прыгнет10:43Глава района в Саратовской области покинул пост на фоне скандала10:33Действующий глава Замбии лидирует на выборах президента10:24История со снятием партии вернула его в повестку10:11Чукотка завоевала Гран-при Международной выставки «Сокровища Севера»10:01Новосибирск формирует международные научно-образовательные альянсы09:50Кобяков объяснил отсутствие России на Давосском форуме09:38Дмитрий Артюхов завершил поездку в Муравленко09:29Суд в Самаре отменил регистрацию кандидата в Госдуму от КПРФ09:18Фестиваль культуры «Владивостокские сезоны» пройдет в дни ВЭФ-202609:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31