Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 марта 2024, 20:07

Виталий Милонов предложил отправить стриптизеров на СВО

Автор:
Виктор Вытольский
Депутат Виталий Милонов предложил губернатору Южного Урала Алексею Текслеру отправить челябинских стриптизеров в штурмовые отряды Горловки. Чиновник ждет поименный список танцоров эротических танцев.

«Очень хочется попросить губернатора Текслера в Челябинске составить список всех этих стриптизеров, ведь они известны, переписать их, поместить в вагон и прислать мне сюда. Я их переделаю из стриптизеров в штурмовиков. Задней частью (ругательное слово) они вилять умеют, значит будут хорошо уворачиваться от штурмовых действий», – написал депутат Госдумы Милонов в своем телеграм-канале.

Повышенный интерес к услугам стриптизеров возник в преддверии Международного женского дня, 8 Марта, – свободных окошек уже нет.

Депутат уверен, что они сейчас нужнее в зоне боевых действий. По мнению Милонова, у стриптизеров еще есть шанс стать «нормальными мужиками», если те отправятся защищать Родину.

Тем временем за 14 тысяч рублей в Челябинске можно получить пять минут эротического танца.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что среди дополнительных услуг стриптизеров есть, например, осыпание лепестками роз в конце танца. Более тесное общение исключено.
Печать
В Ингушетии подвели промежуточные итоги программы для ветеранов СВО23:01VIII состав Общественной палаты Югры начал работу22:54Совет председателей ТИК Кубани обсудил законодательство края о выборах22:42Глава Башкирии встретился с активом институтов гражданского общества22:30Ветераны СВО впервые вошли в состав ОП Калмыкии22:18Брод - о готовности наблюдателей в новых регионах к выборам в Госдуму22:06Гибель сына Каддафи - серьезная утрата для ливийского народа21:56Протестный Новоуральск станет частью Нижнего Тагила21:43Форум женского актива с участием политиков прошел в Екатеринбурге21:31В ДНР впервые выберут трех депутатов Госдумы РФ21:19На Кубани не смогли вернуть прямые выборы мэров и глав21:07Сергей Иванов освобожден от должности спецпредставителя президента20:55Ученые Прикаспийских стран обсудили будущее АПК и рыбного хозяйства20:44В Брянской области обсудили реализацию программы «Брянские герои»20:32Билл и Хиллари Клинтон хотят рассказать все про Эпштейна20:22В Северодвинске прошел семейный экологический фестиваль «ЭкоВолна»20:10Новая ТИК сформирована в Уссурийске к предстоящим выборам19:58Прорыв российских войск под Запорожьем : что произошло на СВО 4 февраля19:39Михаил Евраев приглашает жителей на фестиваль «ЯрЗима»19:23Креативным стартапам в небольших городах нужна помощь19:07Если Пашинян реализует мирную повестку, то войдет в историю Армении19:02Переговоры РФ и Украины в Абу-Даби: Без сенсаций, но с надеждой18:56Завод опального олигарха в ХМАО поставил точку в скандальной истории18:44Федеральные топ-чиновники проведут круглые столы в Екатеринбурге18:27ЛДПР подписала меморандум о сотрудничестве с Компартией Китая18:21Фонд «Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу18:00Вологодчина сегодня – кипящая точка на карте страны17:56Собянин принял участие в заседании коллегии прокуратуры Москвы17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728