Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 марта 2024, 20:07

Виталий Милонов предложил отправить стриптизеров на СВО

Автор:
Виктор Вытольский
Депутат Виталий Милонов предложил губернатору Южного Урала Алексею Текслеру отправить челябинских стриптизеров в штурмовые отряды Горловки. Чиновник ждет поименный список танцоров эротических танцев.

«Очень хочется попросить губернатора Текслера в Челябинске составить список всех этих стриптизеров, ведь они известны, переписать их, поместить в вагон и прислать мне сюда. Я их переделаю из стриптизеров в штурмовиков. Задней частью (ругательное слово) они вилять умеют, значит будут хорошо уворачиваться от штурмовых действий», – написал депутат Госдумы Милонов в своем телеграм-канале.

Повышенный интерес к услугам стриптизеров возник в преддверии Международного женского дня, 8 Марта, – свободных окошек уже нет.

Депутат уверен, что они сейчас нужнее в зоне боевых действий. По мнению Милонова, у стриптизеров еще есть шанс стать «нормальными мужиками», если те отправятся защищать Родину.

Тем временем за 14 тысяч рублей в Челябинске можно получить пять минут эротического танца.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что среди дополнительных услуг стриптизеров есть, например, осыпание лепестками роз в конце танца. Более тесное общение исключено.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031