Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 марта 2024, 17:48

В Ингушетии пройдет голосование по выбору объектов благоустройства

Фото с сайта:
gazetaingush.ru
В Ингушетии, как и во всех субъектах России, с 15 по 17 марта пройдет Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. Оно проводится в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

Свой голос жители республики смогут отдать, придя на пункты голосования, которые в эти дни будут функционировать во всех городах и селах. Всего их будет 142, сообщили «Ингушетии» в пресс-службе Главы и правительства региона.

На выбор жителям региона будет представлено 8 общественных территорий и 38 дизайн-проектов. Для того, чтобы узнать, где расположен пункт голосования в вашем городе или селе, необходимо отсканировать QR-код, размещенный на макетах наружной рекламы. Кроме того, пункты голосования в каждом субъекте размещены на лендинговой странице сайта «Национальные проекты. РФ/благоустрой».

Помогать людям на пунктах голосования будут волонтеры, а принять участие в выборе смогут граждане старше 14 лет.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов призвал горожан и сельчан не оставаться равнодушными к судьбе родного населенного пункта, проявить активную гражданскую позицию и принять участие в голосовании.
Печать
Состав новой Госдумы станет известен не позже 5 октября11:16«Родину» не стали снимать с псковских выборов по иску «Яблока»10:59В ЦИК подняли вопрос о Кодексе этики общественного наблюдателя10:47Филимонов назначил двух вице-губернаторов Вологодской области10:37Выступление Владимира Путина на пленарном заседании ВЭФ10:22В Беслане вспоминают погибших в результате теракта в школе №110:12На Сахалине появится представительство Дальневосточного отделения РАН10:01Владивосток примет III Дальневосточный молодежный МедиаСаммит09:52Соколов поговорил со студентами о служении и роли молодежи в обществе09:41Миграционный кризис – накопленная нагрузка Европы09:32Отвечать за болтовню Трампа желающих нет09:30Испытания единственного в РФ понтона-батопорта начались в Хабаровске09:30Все партии опубликовали предвыборные программы по выборам в ГД09:22Креативные индустрии становятся точкой роста экономики Приморья09:20Жителям курского приграничья выплатят компенсации за утраченный транспорт09:11На ВЭФ-2026 обсудили стратегии демографического развития Дальнего Востока09:00Воскресенский обсудил с депутатами развитие Южского района08:48Юлле Мадизе избрана президентом Эстонии08:45День Победы над милитаристской Японией и окончания II мировой войны08:33ВСУ нанесли удары по школам и детсадам в Энергодаре08:24Владимир Путин встретился на ВЭФ с президентом Индонезии08:04На избирательных участках Ярославля будут работать буфеты23:00Вертолет с членами сахалинского избиркома совершил жесткую посадку22:50На мысе Терпения проголосовали сотрудники маяка и станции наблюдения22:40Ситников обсудил с Памфиловой вопросы подготовки к выборам22:27В Прикамье определили направления работы Клуба молодых промышленников22:15Середюк обозначил приоритеты поддержки предпринимателей Кузбассе22:03Более пяти тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Оренбуржье21:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930