Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 марта 2024, 17:48

В Ингушетии пройдет голосование по выбору объектов благоустройства

Фото с сайта:
gazetaingush.ru
В Ингушетии, как и во всех субъектах России, с 15 по 17 марта пройдет Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. Оно проводится в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

Свой голос жители республики смогут отдать, придя на пункты голосования, которые в эти дни будут функционировать во всех городах и селах. Всего их будет 142, сообщили «Ингушетии» в пресс-службе Главы и правительства региона.

На выбор жителям региона будет представлено 8 общественных территорий и 38 дизайн-проектов. Для того, чтобы узнать, где расположен пункт голосования в вашем городе или селе, необходимо отсканировать QR-код, размещенный на макетах наружной рекламы. Кроме того, пункты голосования в каждом субъекте размещены на лендинговой странице сайта «Национальные проекты. РФ/благоустрой».

Помогать людям на пунктах голосования будут волонтеры, а принять участие в выборе смогут граждане старше 14 лет.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов призвал горожан и сельчан не оставаться равнодушными к судьбе родного населенного пункта, проявить активную гражданскую позицию и принять участие в голосовании.
Печать
Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35Оксана Дмитриева объявила об уходе из политики13:58В Латвии проходят выборы в сейм13:34Кто и как считает инфляцию в России13:25Вызовы и перспективы устойчивого развития туризма в Камчатском крае13:00СПЧ провел мониторинг практики предоставления социальных услуг НКО12:44ИИ – очередной инструмент, призванный повысить качество лечения человека12:30В Дагестане пройдут повторные выборы глав сельских поселений12:19Чекунков представил направления развития Трансарктического транспортного коридора12:10Гастрономия народов России объединила участников МФМ-202612:08Декорации падают: будущее снова начинается в шахте11:47У населения Ивановской области есть доверие к самому институту выборов11:24Сохранение народных промыслов должно стать национальным проектом10:40Методика определения второй партии страны себя подтвердила09:54Влияние Запада сокращается08:51Реализован первый этап развития Мурманского транспортного узла08:17В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031