Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 марта 2024, 17:48

В Ингушетии пройдет голосование по выбору объектов благоустройства

Фото с сайта:
gazetaingush.ru
В Ингушетии, как и во всех субъектах России, с 15 по 17 марта пройдет Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. Оно проводится в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

Свой голос жители республики смогут отдать, придя на пункты голосования, которые в эти дни будут функционировать во всех городах и селах. Всего их будет 142, сообщили «Ингушетии» в пресс-службе Главы и правительства региона.

На выбор жителям региона будет представлено 8 общественных территорий и 38 дизайн-проектов. Для того, чтобы узнать, где расположен пункт голосования в вашем городе или селе, необходимо отсканировать QR-код, размещенный на макетах наружной рекламы. Кроме того, пункты голосования в каждом субъекте размещены на лендинговой странице сайта «Национальные проекты. РФ/благоустрой».

Помогать людям на пунктах голосования будут волонтеры, а принять участие в выборе смогут граждане старше 14 лет.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов призвал горожан и сельчан не оставаться равнодушными к судьбе родного населенного пункта, проявить активную гражданскую позицию и принять участие в голосовании.
Печать
Избирком Петербурга поздравил полярников с профессиональным праздником23:00В ОП Поморья обсудили поддержку инициатив по развитию территорий22:48XV Молодежный форум «Молодежь и политика: едины — значит сильны»22:36В Пскове проходит IV Форум территориальных избирательных комиссий22:24Бабушки и дедушки Кировской области будут получать «зарплаты»22:12В Костромской области готовятся к 700-летию Ипатьевского монастыря21:58Кондратьев: Социальная сфера остается нашим главным приоритетом21:47В Алтайском крае обсудили расширение сотрудничества с Узбекистаном21:35Артамонов встретился с участниками программ Академии кадрового резерва21:22Если Ормуз не откроется в ближайшие неделю-две, то начнутся топливные кризисы21:10Артюхов и Мутко обсудили строительство объектов на Ямале20:56Для ямальской молодежи расширяют возможности летней занятости20:44Учения ядерных сил России и Беларуси20:32Приморцы выбирают скверы и парки, которые благоустроят в будущем году20:20Симаков сделал заявление о включении новых территорий в генплан Кирова20:08Верховный суд дал впервые определение криминальным авторитетам19:50Наблюдатели и жители приморской Покровки контролируют ремонт дороги19:31Власти Кызыла отчитались об исполнении бюджета перед горожанами19:11Россиян готовят к массовому завозу трудовых ресурсов?19:06Защитить грибы решили депутаты заксобрания ЯНАО18:59В мэрии Краснодара произошли кадровые перестановки18:49Валерий Фадеев: Без искусства образование будет оставаться неполноценным18:36Новая эпоха мягкой силы18:22Павел Малков начал прямой эфир, где ответит на вопросы рязанцев18:07В пермском ЗС открылась выставка в память о Владимире Жириновском18:02Армению втянули в губительный для нее геополитический сценарий17:38Появление новых партий уже не выглядит чем-то фантастическим17:01В Прикамье запретили использование нейроизображений в агитации16:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031