Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 марта 2024, 17:48

В Ингушетии пройдет голосование по выбору объектов благоустройства

Фото с сайта:
gazetaingush.ru
В Ингушетии, как и во всех субъектах России, с 15 по 17 марта пройдет Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. Оно проводится в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

Свой голос жители республики смогут отдать, придя на пункты голосования, которые в эти дни будут функционировать во всех городах и селах. Всего их будет 142, сообщили «Ингушетии» в пресс-службе Главы и правительства региона.

На выбор жителям региона будет представлено 8 общественных территорий и 38 дизайн-проектов. Для того, чтобы узнать, где расположен пункт голосования в вашем городе или селе, необходимо отсканировать QR-код, размещенный на макетах наружной рекламы. Кроме того, пункты голосования в каждом субъекте размещены на лендинговой странице сайта «Национальные проекты. РФ/благоустрой».

Помогать людям на пунктах голосования будут волонтеры, а принять участие в выборе смогут граждане старше 14 лет.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов призвал горожан и сельчан не оставаться равнодушными к судьбе родного населенного пункта, проявить активную гражданскую позицию и принять участие в голосовании.
Печать
Руслан Кухарук поставил точку в разговорах о своем переезде из ХМАО в Москву18:56Модернизация малых форм хозяйствования для усиления АПК Вологодчины18:47Избраны председатели профильных комиссий Заксобрания Псковской области18:29Президент Путин высказался о ситуации в Алешках18:21В Сунже Ингушетии провели антиэкстремистское мероприятие с молодежью18:03«Чукотская торговая компания» обратилась к руководству страны17:44Разноголосица в Евросоюзе17:13Молодежь из 10 стран собралась, чтобы вместе представить будущее17:03Исход выборов зависит от сложных переговоров16:48Основные тенденции дискриминации соотечественников за рубежом16:38Парламенты ЕАО и Магаданской области договорились о сотрудничестве16:28Цифровые платформы как инфраструктура креативной экономики16:16Сулейман Керимов сдал мандат в парламенте Дагестана16:06В Сызрани избран новый глава города15:48Глава Европейского Центробанка Кристин Лагард покидает пост15:36«Пирог на четвертое» объединяет регионы и поколения15:20Социальные архитекторы и проблемы современного периода развития15:06В Сербии проведут референдум по вопросу о вступлении в ЕС14:52Глава Мечетлинского района Башкирии сложил полномочия14:38Алексей Пушков избран сенатором от заксобрания Прикамья14:23Система управления судоходством повышает безопасность перевозок по СМП14:22Главой Тутаевского округа избран Михаил Кузнецов13:56Магомед Рамазанов назначен председателем правительства Дагестана13:41Саммит Россия – Африка: в Кремле началось пленарное заседание13:29Зеленский говорит о необходимости мира, но его устраивает война13:15Социальная архитектура спасет человечество от асинхронного будущего12:56Apple и Microsoft попали в реестр Роскомнадзора12:46Глава Коми поздравил победителей конкурса детских инженерных команд12:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031