Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 марта 2024, 17:48

В Ингушетии пройдет голосование по выбору объектов благоустройства

Фото с сайта:
gazetaingush.ru
В Ингушетии, как и во всех субъектах России, с 15 по 17 марта пройдет Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. Оно проводится в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

Свой голос жители республики смогут отдать, придя на пункты голосования, которые в эти дни будут функционировать во всех городах и селах. Всего их будет 142, сообщили «Ингушетии» в пресс-службе Главы и правительства региона.

На выбор жителям региона будет представлено 8 общественных территорий и 38 дизайн-проектов. Для того, чтобы узнать, где расположен пункт голосования в вашем городе или селе, необходимо отсканировать QR-код, размещенный на макетах наружной рекламы. Кроме того, пункты голосования в каждом субъекте размещены на лендинговой странице сайта «Национальные проекты. РФ/благоустрой».

Помогать людям на пунктах голосования будут волонтеры, а принять участие в выборе смогут граждане старше 14 лет.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов призвал горожан и сельчан не оставаться равнодушными к судьбе родного населенного пункта, проявить активную гражданскую позицию и принять участие в голосовании.
Печать
Максим Решетников и Дмитрий Махонин посетили ОЭЗ «Пермь»23:00Избраны заместители председателя заксобрания Тверской области22:50В Ростовской области выбирают лучший Молодежный парламент22:40Гехт и Цивилев обсудили развитие нефтегазового комплекса Ненецкого АО22:30В Крыму прошел IV Международный медиафорум «Журналистика в период СВО»22:20В ЗС Пермского края прошли публичные слушания по проекту бюджета22:07Александр Климин назначен вице-премьером правительства Алтайского края21:55В Оренбуржье в восьмой раз состоялся Единый день приема участников СВО21:42Республика Алтай присоединилась к программе «Эффективный регион»21:30Студенты Подмосковья получат китайский диплом и смогут стажироваться в Азии21:18Ситников пригласил молодежь Буя к участию в областных лагерях актива21:05Александр Соколов выступил с ежегодным посланием20:52На Камчатке открыли крупнейшую золотоизвлекательную фабрику20:40В Тазовском обсуждают совершенствование мер поддержки КМНС20:28Наша новая Гренландия20:17Инструменты из «инфраструктурного меню» поняты Цыбульским20:02«Земские» программы помогли привлечь специалистов в села и малые города ЛНР19:49Молодые нижегородские ученые представили свои идеи19:39Уборочную кампанию завершили пять округов Тюменской области19:20СПЧ и ГД возобновят работу над законопроектом о товарной благотворительности18:58Донбасс выйдет на среднероссийский уровень по транспорту к 2030 году18:42ВЦИОМ: Большинство россиян связывают благополучие с личными усилиями18:32В Кузбассе задумали масштабный маршрут в Арктику18:12СВЧ-пушка для сбивания дронов проходит финальные испытания18:01Какие поручения дал Алексей Текслер чиновникам на совещании в Сатке17:50На Ямале будут развивать беспилотную логистику17:36Если исчезнет киевский режим, диверсанты долго не проживут17:02Такаити допустила изменение «неядерных принципов» Японии16:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031