Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 23:10

 9 из 38 избирательных участков в ДНР оборудуют видеокамерами

 
Видеокамеры для наблюдения за проведением выборов президента РФ установят на 9 из 38 территориальных избирательных участках (ТИК) в ДНР. Об этом сообщил ТАСС председатель избирательной комиссии ДНР Владимир Высоцкий.

«Видеокамерами будет оборудовано девять территориальных избирательных комиссий в Донецке. Одна-две камеры на участок», — сказал Высоцкий.

Он добавил, что избирательные участки обеспечены всем необходимым для проведения голосования. «Каждая участковая избирательная комиссия, в соответствии с нормами ЦИК, оснащена и стационарными ящиками для голосования, и ящиками для голосования переносными, и ширмами для тайного голосования, и переносными ширмами, информационными стендами», — пояснил глава регионального избиркома, добавив, что члены участковых и территориальных избиркомов прошли обучение для работы на выборах и располагают необходимым оборудованием.

Полностью готовы и избирательные бюллетени. «Весь тираж бюллетеней у нас уже отпечатан, уже доставлен, уже развезен по территориальным избирательным комиссиям и уже передан на участковые избирательные комиссии», — сказал Высоцкий.

Ранее Высоцкий сообщил ТАСС, что в регионе с 25 февраля началось досрочное голосование на выборах президента РФ. Оно проходит на особо опасных и отдаленных территориях, находящихся в непосредственной близости от линии боевого соприкосновения.
Печать
Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16В Подмосковье избиратели при необходимости могут проголосовать на дому18:10Иран готовил удары по объектам на Украине, но поменял решение17:45Матушкин: Семьи участников СВО должны чувствовать нашу заботу и поддержку17:42Стартовал прием заявлений на включение в список «Мобильного избирателя»17:35Участница «Большой перемены» из Приморья рассказала Путину о своих проектах17:21Александр Хинштейн рассказал о сохранении ОКН в Курске17:17Защита прав коренных народов в условиях «зеленого» перехода17:00Бывший саратовский вице-премьер возглавил Вольский район16:52Межнациональное и общественное единство – главная опора России16:41Кандидат в главы Пензенской области от ЛДПР представил документы16:28Долгосрочная архитектура альтернативного платежного контура16:11Шуваев определился с кандидатами в сенаторы от Белгородчины16:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31