Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 23:04

В Ивангороде отроют избирательный участок для проживающих в Эстонии

Фото с сайта:
vk.com/miklenreg
[right][/right]По решению Избирательной комиссии Ленинградской области в городе Ивангород (Кингисеппский район) будет образован избирательный участок для голосования избирателей, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, которые постоянно проживают за пределами территории России.

Такое решение было принято в целях создания дополнительных возможностей реализации избирательных прав граждан России, проживающих за рубежом, в частности, в Эстонской Республике.

Соответствующий избирательный участок будет образован территориальной избирательной комиссией Кингисеппского района не позднее 11 марта. Помещение для голосования избирательного участка будет расположено по адресу: г. Ивангород, ул. Гагарина, дом 3, помещение коворкинг-центра.

📍Дополнительно сообщаем, что в соответствии с избирательным законодательством граждане Российской Федерации, постоянно проживающие за границей или находящиеся в длительных командировках, а также российские избиратели, которые планируют в дни голосования на выборах Президента находиться за границей в краткосрочных поездках (служебных, деловых, туристических), могут проголосовать за рубежом. Голосование организуется в консульствах, посольствах с 8 до 20 часов по местному времени. Для участия в выборах избирателю необходимо предъявить паспорт гражданина Российской Федерации (заграничный, дипломатический или служебный паспорта).
Печать
Депутаты Ленобласти инициировали новые меры противодействия мошенникам11:36ИИ – самостоятельный фактор силы в киберпространстве11:32Огромный спрос на нефть в ближайшие месяцы11:32В Кузбассе начал работу штаб по наблюдению за выборами11:09Степашин оценил решение выделить СК из органов прокуратуры10:50Мэр Шадринска в Курганской области уходит в отставку10:34В Подмосковье подвели итоги пяти лет работы Мособлдумы10:16В Магадане прошел III окружной форум «Малая Родина — Сила России»10:06Кондратьев зарегистрирован депутатом ЗС Новосибирский области09:57Моор: Национальные проекты – не для отчетов, а для людей09:46В ЕАО подвели итоги проекта «Сообщество «Дом под зонтом»: к воспитанию будущего»09:35Цель КПРФ – без лишних рисков удержать позицию второй партии09:25Расходы на выборы в Госдуму превысят 27,4 млрд рублей09:15Андрей Турчак встретился с жителями отдаленного села Аргут09:02На Чукотке впервые в РФ внедрят беспилотные самосвалы для работы в Арктике08:52КПРФ выдвинула Русских кандидатом в главы Ульяновской области08:49Топливная навигация на быстро мелеющих реках завершается в Якутии08:41Волонтеры восстановили более 285 объектов в курском приграничье08:30Наблюдатели из почти 150 стран приедут на выборы в Госдуму08:19В Колумбии официально назвали имя нового президента08:03В Барнауле открыли обновленный молодежный центр Алтайского края23:01Жители Тайшета и Чуны выберут нового депутата заксобрания Приангарья22:49Во Владимирской области определят лучших в сфере молодежной политики22:39«Боевая тридцатка» Тувы приступила к защите выпускных работ22:29«Герой Камчатки» разработал проект в сфере энергетического комплекса22:19Молодежь ХМАО учится защищать избирательные права22:08На Вологодчине стартовал форум СЗФО, посвященный 10-летию ЮНАРМИИ21:56КРДВ Якутии представила результаты деятельности резидентов ТОР и АЗРФ21:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930