Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 23:04

В Ивангороде отроют избирательный участок для проживающих в Эстонии

Фото с сайта:
vk.com/miklenreg
[right][/right]По решению Избирательной комиссии Ленинградской области в городе Ивангород (Кингисеппский район) будет образован избирательный участок для голосования избирателей, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, которые постоянно проживают за пределами территории России.

Такое решение было принято в целях создания дополнительных возможностей реализации избирательных прав граждан России, проживающих за рубежом, в частности, в Эстонской Республике.

Соответствующий избирательный участок будет образован территориальной избирательной комиссией Кингисеппского района не позднее 11 марта. Помещение для голосования избирательного участка будет расположено по адресу: г. Ивангород, ул. Гагарина, дом 3, помещение коворкинг-центра.

📍Дополнительно сообщаем, что в соответствии с избирательным законодательством граждане Российской Федерации, постоянно проживающие за границей или находящиеся в длительных командировках, а также российские избиратели, которые планируют в дни голосования на выборах Президента находиться за границей в краткосрочных поездках (служебных, деловых, туристических), могут проголосовать за рубежом. Голосование организуется в консульствах, посольствах с 8 до 20 часов по местному времени. Для участия в выборах избирателю необходимо предъявить паспорт гражданина Российской Федерации (заграничный, дипломатический или служебный паспорта).
Печать
В Республике Алтай будут развивать систему ТОСов23:01В Челябинске в 2026 году откроется центр «Территория НКО»22:45Подписана программа развития газификации Хабаровского края22:35На Дону открыли первый в России мультибрендовый центр белорусской техники22:25Соколов после прямой линии направил проверочную комиссию в Зуевку22:14Путин надеется на скорое завершение СВО22:03В Пскове стартовала Всероссийская конференция «Время жить в России»21:50Единая Россия запустила образовательную платформу ВПШ+ в Telegram21:38Путин выступил на заседании Совета коллективной безопасности ОДКБ21:25Валерий Фадеев представил идею проекта «Культурная визитка»21:12Путин: Сделать так, чтобы тема мигрантов не раздражала россиян21:00Председателем Общественной палаты Рязани избран Николай Стрелков20:39Архангельский губернатор провел рабочую встречу с главой Новой Земли20:28Евгений Первышов и Татьяна Ким обсудили демографический проект20:18Путин рассказал об ответе России на возможную конфискацию ее активов20:14Екатеринбург и китайский Далянь стали партнерами19:38ВС РФ пробили оборону ВСУ на границе Запорожской и Днепропетровской областей19:23Системное обновление кадров – ключевое условие эффективного управления19:11Евгений Люлин: Нужно навести порядок в продаже алкоголя19:00Дмитрий Чернышенко провёл рабочую встречу с губернатором Ямала18:45Хинштейн прокомментировал бюджет 2026 года в Курской области18:33Выборы-2026: потенциальные кандидаты18:23Георгий Филимонов пообещал сгладить для вологжан рост тарифов ЖКХ18:16Слуцкий выступил против ограничения скидок на маркетплейсах18:12Принят проект бюджета Тамбовской области на очередные три года18:06ФОМ: почти 70% россиян считают, что нейросети не заменят людей в работе18:00Зеленский не хочет сдавать Донбасс, чтобы не проиграть выборы17:55Андрей Чибис провел встречу с представителями китайской судоходной компании17:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930