Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 23:04

В Ивангороде отроют избирательный участок для проживающих в Эстонии

Фото с сайта:
vk.com/miklenreg
[right][/right]По решению Избирательной комиссии Ленинградской области в городе Ивангород (Кингисеппский район) будет образован избирательный участок для голосования избирателей, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, которые постоянно проживают за пределами территории России.

Такое решение было принято в целях создания дополнительных возможностей реализации избирательных прав граждан России, проживающих за рубежом, в частности, в Эстонской Республике.

Соответствующий избирательный участок будет образован территориальной избирательной комиссией Кингисеппского района не позднее 11 марта. Помещение для голосования избирательного участка будет расположено по адресу: г. Ивангород, ул. Гагарина, дом 3, помещение коворкинг-центра.

📍Дополнительно сообщаем, что в соответствии с избирательным законодательством граждане Российской Федерации, постоянно проживающие за границей или находящиеся в длительных командировках, а также российские избиратели, которые планируют в дни голосования на выборах Президента находиться за границей в краткосрочных поездках (служебных, деловых, туристических), могут проголосовать за рубежом. Голосование организуется в консульствах, посольствах с 8 до 20 часов по местному времени. Для участия в выборах избирателю необходимо предъявить паспорт гражданина Российской Федерации (заграничный, дипломатический или служебный паспорта).
Печать
До конца года в Кузбассе откроются 20 новых электрозарядных станций23:00Главой департамента строительства Кубани назначен Праволамский22:49Алексей Беспрозванных встретился с Послом Кении22:38Избирком Оренбургской области вновь возглавила Евгения Ивлева22:27Для активистов тамбовских ТОС стартовал конкурс микрогрантов22:16Артюхов и Файзуллин обсудили ход восстановления объектов в ДНР22:03Костромская область внедряет беспилотные системы в АПК21:50Хинштейн обсудил с Орешкиным создание СЭЗ и сохранение ОКН21:37Подведены итоги молодежного конкурса «Кубанская школа инноваторов»21:25Кумпилов поставил задачи в сфере цифровизации региона21:13На Чукотке за 4 месяца 2026 года добыли 6,5 тонн золота20:59В Алтайском крае состоялся слет кураторов проекта поддержки местных инициатив20:48«Защитники. Под крылом Архангела» завершают обучение20:36«Губернаторский контроль» проинспектировал Дагинские источники20:24Педагоги собрались в Поморье для обмена опытом патриотической работы20:12Олег Мельниченко прокомментировал экологические планы Пензенской области20:01Марат Хуснуллин посетил с рабочей поездкой Санкт-Петербург19:52Суд отказал экс-депутату Пантину в иске к мэру Югорска19:31Путин назвал героев СВО солью земли русской19:15Москва запустила спецпроект «Ваш навигатор по налогам»19:01Мирошник: Украина совершила теракт в Старобельске при поддержке Запада18:47В Карелии запустят первые отечественные базовые станции18:27Крупнейшие компании поддерживают колледжи Приморья и растят себе смену18:17Проект «Активное долголетие» объединил более трех тысяч ямальцев17:55«Прерванный взлет» братьев Райт  17:29Новое пополнение реестра иностранных агентов17:16Чем сложнее система, тем больше у нее критических точек отказа17:01В Совбезе ООН обсудят удар ВСУ по общежитию в Старобельске16:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031