Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 23:04

В Ивангороде отроют избирательный участок для проживающих в Эстонии

Фото с сайта:
vk.com/miklenreg
[right][/right]По решению Избирательной комиссии Ленинградской области в городе Ивангород (Кингисеппский район) будет образован избирательный участок для голосования избирателей, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, которые постоянно проживают за пределами территории России.

Такое решение было принято в целях создания дополнительных возможностей реализации избирательных прав граждан России, проживающих за рубежом, в частности, в Эстонской Республике.

Соответствующий избирательный участок будет образован территориальной избирательной комиссией Кингисеппского района не позднее 11 марта. Помещение для голосования избирательного участка будет расположено по адресу: г. Ивангород, ул. Гагарина, дом 3, помещение коворкинг-центра.

?Дополнительно сообщаем, что в соответствии с избирательным законодательством граждане Российской Федерации, постоянно проживающие за границей или находящиеся в длительных командировках, а также российские избиратели, которые планируют в дни голосования на выборах Президента находиться за границей в краткосрочных поездках (служебных, деловых, туристических), могут проголосовать за рубежом. Голосование организуется в консульствах, посольствах с 8 до 20 часов по местному времени. Для участия в выборах избирателю необходимо предъявить паспорт гражданина Российской Федерации (заграничный, дипломатический или служебный паспорта).
Печать
Состоялся прямой диалог губернатора Ростовской области с застройщиками22:31Евраев провел десятую встречу с представителями СМИ и блогерами22:19В Москве создан Общественный штаб по наблюдению за выборами22:08Авдеев утвердил новые меры поддержки участников СВО и их семей21:57Поморье может стать площадкой для испытания технологий Севера21:45В Слободском появится Школа креативных индустрий21:34Бурятия готовится к международному марафону «Чистый Байкал»21:23В Архангельске обсудили меры поддержки арктического судостроения21:12Сергей Ситников поздравил костромичей с Днем области21:00Александр Хинштейн ознакомился с работой курского «Эко-Парка»20:47В Новом Уренгое состоится Всероссийский фестиваль современного искусства20:35Эксперты проверили ход подготовки к сентябрьским выборам в Хакасии20:25В Кирове выберут лучший студенческий энергетический отряд20:13Зеленскому не хватит ракет, чтобы пережить зиму19:59Георгий Филимонов провел рабочий профчас, посвященный развитию образования19:52Российское Минобороны снова «утюжит» портовую инфраструктуру ВСУ19:35В Москве состоялся финал Всероссийского Кубка креативных бизнес-проектов19:30Политолог раскрыл причины внимания федеральных випов к Среднему Уралу19:00Архангельск как западный хаб Трансарктического коридора18:41Усвоят ли европейцы уроки в «Школе войны»?18:40В Нижегородской области снизились цены на бензин18:36Провокацию с дроном в аэропорту Лейпцига мог организовать Киев18:11Сергей Собянин: В Москве высадят 10 тысяч новых деревьев18:02В Чувашии растениеводам окажут господдержку в размере более 29 млн рублей17:55Все равно ее не брошу: идущая ко дну Европа увеличила помощь Украине17:47Экономика РФ преодолела спад начала года и вернулась на траекторию роста17:41Назначен новый министр региональной безопасности Астраханской области16:58Володин поздравил кубинский народ со 100-летием Фиделя Кастро16:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31