Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 23:04

В Ивангороде отроют избирательный участок для проживающих в Эстонии

Фото с сайта:
vk.com/miklenreg
[right][/right]По решению Избирательной комиссии Ленинградской области в городе Ивангород (Кингисеппский район) будет образован избирательный участок для голосования избирателей, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, которые постоянно проживают за пределами территории России.

Такое решение было принято в целях создания дополнительных возможностей реализации избирательных прав граждан России, проживающих за рубежом, в частности, в Эстонской Республике.

Соответствующий избирательный участок будет образован территориальной избирательной комиссией Кингисеппского района не позднее 11 марта. Помещение для голосования избирательного участка будет расположено по адресу: г. Ивангород, ул. Гагарина, дом 3, помещение коворкинг-центра.

📍Дополнительно сообщаем, что в соответствии с избирательным законодательством граждане Российской Федерации, постоянно проживающие за границей или находящиеся в длительных командировках, а также российские избиратели, которые планируют в дни голосования на выборах Президента находиться за границей в краткосрочных поездках (служебных, деловых, туристических), могут проголосовать за рубежом. Голосование организуется в консульствах, посольствах с 8 до 20 часов по местному времени. Для участия в выборах избирателю необходимо предъявить паспорт гражданина Российской Федерации (заграничный, дипломатический или служебный паспорта).
Печать
Более пяти тысяч СО НКО Подмосковья оказывают помощь жителям13:49Сальдо раскрыл новую тактику Зеленского13:33Ко всей информации в интернете нужно относиться с долей скептицизма13:29В ЛНР порядка 340 школ получат новое оборудование по нацпроекту13:01Одобрены изменения в бюджет Тамбовской области на 2026 год12:38В Приморье открыли Год единства народов России12:30Чибис призвал привлекать к развитию Арктики частный капитал12:14Сегодня выйдет седьмой выпуск программы Валерия Фадеева «Апология культуры»11:31Героя определяет его подвиг – ратный и трудовой11:10Израиль заявил о превентивном ударе по Ирану11:08Как Никсон и Джонсон рушили и спасали американскую демократию10:39В Салехарде завершился третий модуль программы «Герои Ямала»23:00Порты Мурманска готовы к работе при любых геополитических условиях22:52В Алтайском крае обозначили приоритеты в строительстве и ЖКХ22:41В Курской области упростят получение поддержки для участников СВО22:28Кумпилов ознакомился с ходом восстановления домов в Новой Адыгее22:16Тульский опыт работы с кадрами в медицине – лучший в России22:04Кировская область отмечена за выполнение нацпроекта «Семья»21:52В Белгороде около 30 тыс. человек остаются без электричества21:42Хакеры атаковали ресурсы Роскомнадзора, Минобороны и ФГУП «ГРЧЦ»21:30Форум по беспилотной авиации провели в Новороссийске21:19Петросовет принял новый Генеральный план Петрозаводска21:07Народный Хурал согласовал нового министра экономики Бурятии20:55Чибис: Для Арктики создают единую системную модель развития20:43В Ялте открыли Год крымского гостеприимства20:31Интернет-ресурс «Республика» признан иностранным агентом20:20Чернышенко оценил возможности Молодежного центра Поморья20:09Парламент Приморского края принял ряд важных решений19:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728