Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 21:19

Выборы президента в Орле состоятся даже при любой ЧС

Фото с сайта:
orel-adm.ru
28 февраля члены городской Антитеррористической комиссии обсудили меры безопасности в период проведения выборов Президента Российской Федерации.

Важнейшим вопросом стало состояние антитеррористической защищенности объектов, на которых будут расположены избирательные участки — это учреждения образования, культуры и административные здания — усиление на них мер безопасности.
ЧС
«Прошу все компетентные органы проверить ваш рабочий состав на готовность к быстрому реагированию при возникновении непредвиденных ситуаций», - обратился к участникам заседания первый заместитель мэра Орла Вадим Ничипоров.

По информации управления по организационной работе, молодежной политике и связям с общественными организациями администрации Орла, все участковые избирательные комиссии будут оснащены регистраторами для видеонаблюдения и металлодетекторами.

Для оперативного реагирования на возникновение ЧС на избирательных участках в качестве резервных мест для голосования планируется организовать работу 46 мобильных избирательных участков (автобусов) и выделить 50 резервных помещений.

Также безопасность в эти дни будет обеспечена на объектах транспортной инфраструктуры.

Напомним, выборы президента Российской Федерации пройдут с 15 по 17 марта. Особое внимание правоохранительных органов в эти дни будет направлено на места массового скопления людей.

Всего на территории Орла в дни голосования будут работать 145 избирательных участков.
Печать
Мазур назначил главу областного департамента природных ресурсов10:50545 кандидатов от семи партий на 145 мандатов10:39Хвалынский район Саратовской области возглавил Михаил Визгалов10:29Выборы в Госдуму: ЦИК исключил 13 кандидатов от шести партий10:13Выборы в Южной Осетии – не просто ротация фамилий10:08КРДВ рассказала о трендах развития гастрономического туризма в ДФО10:00Любой, кто победит на выборах в Италии, продолжит антироссийский курс09:48Тыва и Калмыкия: новый этап культурного сотрудничества09:45ОП Рязанской области подписала соглашения с партиями и НКО09:35Киев продолжает эскалацию террористической активности09:23ЛДПР развивает тезис Жириновского о русском вопросе09:19Ирина Гехт: Президент понимает значение НАО для Арктики09:11Сюжет, выходящий далеко за пределы университетской жизни09:00Региональный центр добровольчества откроется в Кузбассе до конца года08:55«Яблоко» обжалует решение о снятии с выборов в президиуме ВС РФ08:47В Якутии стартовала всероссийская акция «Вода России»08:44Солодов высоко оценил работу камчатского краевого центра «Воин»08:33В Свердловской области подвели итоги регистрации кандидатов08:22Решение о снятии «Яблока» с выборов в Госдуму вступает в силу08:04Сергей Лагутин назначен заместителем губернатора Краснодарского края23:01ОП Томской области и партии договорились о сотрудничестве на выборах22:52Путин направил приветствие участникам форума «Арктика. Лед тронулся»22:41Кировская область делает ставку на международную промкооперацию22:29В Адыгее прошел фестиваль оружейного клиночного мастерства22:18Еще четыре компании Кузбасса пополнили реестр ответственного бизнеса22:07На Ямале получение жилищного капитала молодой семьи станет доступнее21:56Андрей Никитин: Костромская область у нас в отличниках21:44В Каргополе откроется современный молодежный центр21:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31