Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 21:19

Выборы президента в Орле состоятся даже при любой ЧС

Фото с сайта:
orel-adm.ru
28 февраля члены городской Антитеррористической комиссии обсудили меры безопасности в период проведения выборов Президента Российской Федерации.

Важнейшим вопросом стало состояние антитеррористической защищенности объектов, на которых будут расположены избирательные участки — это учреждения образования, культуры и административные здания — усиление на них мер безопасности.
ЧС
«Прошу все компетентные органы проверить ваш рабочий состав на готовность к быстрому реагированию при возникновении непредвиденных ситуаций», - обратился к участникам заседания первый заместитель мэра Орла Вадим Ничипоров.

По информации управления по организационной работе, молодежной политике и связям с общественными организациями администрации Орла, все участковые избирательные комиссии будут оснащены регистраторами для видеонаблюдения и металлодетекторами.

Для оперативного реагирования на возникновение ЧС на избирательных участках в качестве резервных мест для голосования планируется организовать работу 46 мобильных избирательных участков (автобусов) и выделить 50 резервных помещений.

Также безопасность в эти дни будет обеспечена на объектах транспортной инфраструктуры.

Напомним, выборы президента Российской Федерации пройдут с 15 по 17 марта. Особое внимание правоохранительных органов в эти дни будет направлено на места массового скопления людей.

Всего на территории Орла в дни голосования будут работать 145 избирательных участков.
Печать
В ОП РФ прошли межрегиональные семинары для общественных наблюдателей23:02Жители НАО смогут записать видеовопрос на прямую линию губернатора22:52Путин провел переговоры с президентом Республики Конго Сассу-Нгессо22:39Олег Мельниченко отметил туристический потенциал Никольска22:27Путин обсудил с президентом Намибии развитие сотрудничества22:15В Орловской области за семь лет обеспечено жильем 1900 детей-сирот22:04Матвиенко вручила удостоверение сенатора представителю Приморья Гудковой21:51На бывшего лидера коммунистов Заполярья завели дело о госизмене21:38В Оренбуржье подвели итоги первого технологического акселератора21:26Олег Винников назначен зампредом правительства Омской области21:14Хинштейн встретился с министром энергетики России Цивилевым21:02На Ямале стартовал масштабный марафон «Юнармейский норматив»20:50В Балашихе открылся седьмой индустриальный парк20:39В Кузбассе предложено дополнить социальные гарантии для педагогов20:26Силуанов: В российских регионах планируется построить 77 новых школ20:15Свердловская область будет внедрять цифровые технологии в сельское хозяйство20:01Путин призвал развивать рейтинговые агентства для объективных оценок19:42В Северной Осетии приняли закон о государственных языках19:36На поддержку демографии за три года выделят 10 триллионов рублей19:13Руслан Кухарук поставил точку в разговорах о своем переезде из ХМАО в Москву18:56Модернизация малых форм хозяйствования для усиления АПК Вологодчины18:47Избраны председатели профильных комиссий Заксобрания Псковской области18:29Президент Путин высказался о ситуации в Алешках18:21В Сунже Ингушетии провели антиэкстремистское мероприятие с молодежью18:03«Чукотская торговая компания» обратилась к руководству страны17:44Разноголосица в Евросоюзе17:13Молодежь из 10 стран собралась, чтобы вместе представить будущее17:03Исход выборов зависит от сложных переговоров16:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031