Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 21:19

Выборы президента в Орле состоятся даже при любой ЧС

Фото с сайта:
orel-adm.ru
28 февраля члены городской Антитеррористической комиссии обсудили меры безопасности в период проведения выборов Президента Российской Федерации.

Важнейшим вопросом стало состояние антитеррористической защищенности объектов, на которых будут расположены избирательные участки — это учреждения образования, культуры и административные здания — усиление на них мер безопасности.
ЧС
«Прошу все компетентные органы проверить ваш рабочий состав на готовность к быстрому реагированию при возникновении непредвиденных ситуаций», - обратился к участникам заседания первый заместитель мэра Орла Вадим Ничипоров.

По информации управления по организационной работе, молодежной политике и связям с общественными организациями администрации Орла, все участковые избирательные комиссии будут оснащены регистраторами для видеонаблюдения и металлодетекторами.

Для оперативного реагирования на возникновение ЧС на избирательных участках в качестве резервных мест для голосования планируется организовать работу 46 мобильных избирательных участков (автобусов) и выделить 50 резервных помещений.

Также безопасность в эти дни будет обеспечена на объектах транспортной инфраструктуры.

Напомним, выборы президента Российской Федерации пройдут с 15 по 17 марта. Особое внимание правоохранительных органов в эти дни будет направлено на места массового скопления людей.

Всего на территории Орла в дни голосования будут работать 145 избирательных участков.
Печать
В Хакасии на 20 сентября назначены 14 муниципальных кампаний08:26Названы лидеры партсписка справороссов на выборах в Госдуму08:04Ворона и Еж вместе идут на выборы в Воронежской области23:02КС Армении обнародует решение по оспариванию итогов выборов 4 июля22:53Артем Здунов поздравил с 20-летием ОП Республики Мордовия22:43СМИ: Позиция Италии мешает НАТО согласовать помощь Киеву22:31Глава Минюста Республики Сербской критикует выборную систему Боснии22:19В ХМАО заработает горячая линия по вопросам выборов22:07В Горно-Алтайске отметят День образования Республики Алтай21:55Депутата не пустили на встречу с избирателями в закрытый город21:43Электроснабжение в Крыму и Севастополе планируют восстановить к концу дня21:31Врачей часто называют «руками Всевышнего»21:23Минюст Армении отверг основания для отмены выборов21:11Бабушкин возглавил региональную группу ЕР на выборах в Госдуму20:59Участники СВО и их семьи могут бесплатно освоить новую профессию в Приморье20:47На Ямале обсудили вопросы безопасности и профилактики правонарушений20:37В Мелеузовском районе назначены дополнительные выборы депутатов20:25Во Франции обвинили Зеленского в организации теракта в Монако20:25В АЮР оценили предложение повысить роль местных властей в развитии библиотек20:14Наблюдатели за выборами в Коми охватят все избирательные участки20:07На Среднем Урале вспомнят подвиги бойцов20:05НАТО 3.0 — это проба Четвертого рейха19:52Вопросы развития судостроения обсудили на Морском совете в Приморье19:42Франции предлагают уйти из НАТО19:32Минимальную безработицу на Ставрополье назвали серьезной проблемой19:19Швеция отказалась налаживать отношения с Россией19:06Махмуд-Али Калиматов: IT-сфера в Ингушетии стремительно развивается19:03В Калининграде заявили, что дефицит топлива вызван ажиотажем18:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031