Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 18:10

Георгий Филимонов: Это программа рывка России в будущее

Автор:
Пресс-служба правительства Вологодской области
Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов поделился с «ФедералПресс» своим мнением о послании президента Владимира Путина Федеральному собранию.

«Сегодняшнее послание – это программа развития будущего России. Это прорывное послание, учитывающее в системе интегрально, комплексно, без исключения все аспекты социально-экономического развития страны. Это программа рывка России в будущее», – отметил Георгий Филимонов.

Врио главы региона отметил, что регионам Северо-Запада выделят дополнительные средства на решение проблем демографии. Также помогут развивать внутренний туризм и построят новые кампусы.

«Это по своим масштабам, я бы назвал, просто космический или галактический объем бюджетных инвестиций в программу прорыва России, как для Вологодской области, так и для других регионов, где во главу угла президент ставит один фундаментальный принцип – власть для людей», – сообщил Филимонов.
Печать
Молодёжь Приморья ждут на Всероссийском марафоне по финансовому просвещению12:53Прокурор Саратовской области призвал разобраться с ценами на отопление12:47СР предложила разрешить досрочно увольняться для ухода за ребенком-инвалидом12:38Глава Приморья поздравил женщин с наступающим 8 Марта12:29Городская Дума одобрила изменения в бюджете Воронежа12:24Судоходство в Ормузском проливе практически остановилось12:09Губернатор ЕАО: Женщина – хранительница памяти и надежный тыл12:01У жителей Подмосковья выяснят необходимость домашнего интернета11:52ИИ все глубже влезает в геополитику, и это наше будущее11:45Курские школьники могут стать участниками «Университетских смен»11:42Женская повестка в России требует опоры на традиционные ценности11:30Коми вошла в топ-20 регионов России по реализации нацпроектов11:18Метелев и Боков обсудили развитие добровольчества в Рязанской области11:11Определены границы региональных групп на выборах в Липецкий облсовет11:04Хоценко возглавил региональный оргкомитет по праймериз ЕР10:57Главу Каларского района Забайкалья уволили из-за утраты доверия10:44Задержанный замглавы Минобороны остается парламентарием в Туве10:32Весна – традиционное окно ротаций10:22Партии позитивно оценили работу правительства Мишустина10:12В Тюмени завершено формирование нового состава ОП региона10:00Как «Счастливое материнство» помогло женщинам Сахалинской области09:52В Новосибирске прошел патриотический турнир для детей и ветеранов СВО09:40Акция протеста против перекрытия нефтепровода пройдет в Венгрии09:30Сохранившихся поставщиков в Европу можно поздравить09:18Солодов провел первую в этом году открытую встречу с жителями края09:07Адыгея перевыполнила ряд показателей нацпроекта «Инфраструктура для жизни»08:54Избран новый глава столицы Ингушетии08:45Турчак потребовал максимальной мобилизации на стройках соцобъектов08:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031