Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 08:41

Более 32 тыс. жителей Камчатки подали заявление на участие в ДЭГ

Фото с сайта:
kamgov.ru
На участие в дистанционном электронном голосовании на выборах Президента Российской Федерации заявления подали более 32 тысяч жителей Камчатского края. Подать заявление на участие в ДЭГ можно на портале «Госуслуги» до 11 марта.

«Новая форма голосования, которая используется на территории Камчатского края в эту избирательную кампанию, — дистанционное электронное голосование. На сегодня более 32 тысяч избирателей, что составляет более 14 процентов от общей численности избирателей по Камчатскому краю, уже подали заявление на голосование дистанционным путём. В дни голосования гражданам, которые подали соответствующее заявление, не нужно приходить на избирательный участок, а можно проголосовать из любой удобной точки страны», — сообщила председатель избирательной комиссии Камчатского края Инга Иринина.

В личном кабинете избирателя на портале «Госуслуги» можно ознакомиться с зарегистрированными кандидатами в Президенты РФ и узнать адрес своего избирательного участка. При необходимости также можно выбрать другой удобный участок для голосования с помощью сервиса «Мобильный избиратель». Сделать это можно до 11 марта.

Напомним, выборы Президента России пройдут в течение трех дней — с 15 по 17 марта 2024 года. Соответствующее постановление приняли члены ЦИК РФ.
Печать
ВС Татарстана рассмотрит отмену регистрации кандидата от «Яблока»10:41Волгоградский губернатор обсудил с Володиным развитие региона10:31Новое обострение на Ближнем Востоке: США ударили, Иран ответил10:21Проект «Герои спецоперации»: от созерцания к переживанию10:11В ИНТЦ «Русский» будут привлекать ученых и формировать научные команды10:00В НАО обсудили вопросы антитеррористической защищенности в ЕДГ09:50Глава Якутии вошел в ТОП-5 Национального рейтинга глав субъектов РФ09:40На Камчатке стартовало досрочное голосование09:30Исландцы на референдуме проголосовали против евроинтеграции09:25Проектный офис Фонда культурных инициатив открыли в Благовещенске09:21В Республике Алтай проходят муниципальные форумы по развитию ТОС09:12ЛНР внедряет федеральную модель профилактики социального сиротства08:59На Сахалине началось досрочное голосование на выборах в ГД08:47Николаев подписал Указ о развитии Нерюнгринского района08:42Лимаренко провел встречу с жителями Южно-Сахалинска08:31Насыщенный график: Путин поедет в Бишкек на саммит ШОС08:21На телевидении стартуют дебаты партий перед выборами в Госдуму08:04Глава ЦРУ привез в Москву неожиданное предложение по Украине16:17Президент Финляндии Стубб призвал ЕС вернуться к диалогу с Россией16:12На избирательных участках в Коми установят 300 камер видеонаблюдения16:10ВС РФ освободили два населенных пункта в Сумской области15:19В ЛДПР предложили принять госпрограмму поддержки шахтёрских городов Дона15:07Георгий Филимонов открыл новый Дом культуры в селе Усть-Кубинского округа14:28Губернатор Андрей Чибис оценил новое оборудование апатитского колледжа14:14МИД: Россия гарантирует надежную защиту своим гражданам в Приднестровье14:05Работодателей Ямала хотят привлечь к конкурсам поддержки семей13:20Путин протестировал новый автомобиль Volga13:00Стартовало досрочное голосование на выборах в ГД в труднодоступных местах12:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31