Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 10:54

В Омской области представили нового главу УМВД

Фото с сайта:
Управление МВД России по Омской области
В среду, 28 февраля, в Омске замминистра внутренних дел РФ, генерал-полковник полиции Андрей Храпов по поручению главы ведомства Владимира Колокольцева представил личному составу врио руководителя УМВД России по Омской области - полковника полиции Вадима Болотова.

На новой должности Болотову предстоит решать весь спектр задач, которые стоят перед органами внутренних дел страны. В первую очередь, подчеркнул Андрей Храпов, представляя нового начальника коллегам, потребуется обеспечить общественный порядок и безопасность граждан в период подготовки и проведения выборов президента РФ.

- Считаю, у вас для этого есть необходимый опыт. Желаю успеха вам и личному составу, - сказал Андрей Храпов.

В пресс-службе ГУ МВД России по Омской области также отметили, что Вадим Болотов родился в Горно-Алтайске. Служит в ОВД с 1994 года. Прошел все карьерные ступени в подразделениях криминального блока. Окончил обучение в Академии управления МВД. Имеет государственные и ведомственные награды.
Печать
45% россиян считают себя сторонниками одной из партий14:30ЕР выдвинула Шуваева кандидатом в главы Белгородской области14:15Первышов сообщил о смерти главы округа в Тамбовской области14:03Путин обсудил с Совбезом вопросы безопасности и внешней политики13:44Ели дойти до власти сложно, копится негатив13:39В Саранске пройдет конференция о языках коренных народов13:30Фадеев: Ничего устаревшего в подходе к правам человека нет13:14СВР: Нужно разграничить недружественные и враждебные действия других государств12:58На здании Тюменской облдумы старый герб заменят на новый12:54Число наказов депутатам ЗС Новосибирской области выросло в два раза12:51Патриотический проект «Дорогами памяти и славы» объединил молодежь Приморья12:43Как пройдет День молодежи в Екатеринбурге: концерт звезды и сухой закон12:38Минцифры опровергли ограничения мобильного интернета и связи в Москве12:32Шаронов: Россия начинается с семьи, с ее тепла и традиций12:29Встречи с жителями поселков Иркутского округа провела депутат ЗС Кудрявцева12:24В Минюсте обещали закрыть иноагентам «обходной путь» получения доходов в РФ12:19Объекты культурного наследия будут восстановлены в Приморье12:08Около 20 участков коммунальных сетей в Ростове работают на пределе износа11:55Как Севастополь справляется с отсутствием света в 30-градусную жару11:49Депутаты Ленобласти инициировали новые меры противодействия мошенникам11:36ИИ – самостоятельный фактор силы в киберпространстве11:32Огромный спрос на нефть в ближайшие месяцы11:32В Кузбассе начал работу штаб по наблюдению за выборами11:09Степашин оценил решение выделить СК из органов прокуратуры10:50Мэр Шадринска в Курганской области уходит в отставку10:34В Подмосковье подвели итоги пяти лет работы Мособлдумы10:16В Магадане прошел III окружной форум «Малая Родина — Сила России»10:06Кондратьев зарегистрирован депутатом ЗС Новосибирский области09:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930