Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2024, 10:54

В Омской области представили нового главу УМВД

Фото с сайта:
Управление МВД России по Омской области
В среду, 28 февраля, в Омске замминистра внутренних дел РФ, генерал-полковник полиции Андрей Храпов по поручению главы ведомства Владимира Колокольцева представил личному составу врио руководителя УМВД России по Омской области - полковника полиции Вадима Болотова.

На новой должности Болотову предстоит решать весь спектр задач, которые стоят перед органами внутренних дел страны. В первую очередь, подчеркнул Андрей Храпов, представляя нового начальника коллегам, потребуется обеспечить общественный порядок и безопасность граждан в период подготовки и проведения выборов президента РФ.

- Считаю, у вас для этого есть необходимый опыт. Желаю успеха вам и личному составу, - сказал Андрей Храпов.

В пресс-службе ГУ МВД России по Омской области также отметили, что Вадим Болотов родился в Горно-Алтайске. Служит в ОВД с 1994 года. Прошел все карьерные ступени в подразделениях криминального блока. Окончил обучение в Академии управления МВД. Имеет государственные и ведомственные награды.
Печать
В ГД появится комитет по цифровому развитию и искусственному интеллекту12:54Учитель из будущего. Каким должен быть современный педагог12:48Собянин: Эксперимент по контролю за мигрантами полностью себя оправдал12:36Депутатов Госдумы лишили знаменитой «котлеты по-киевски»12:28В Кабардино-Балкарию придут новейшие технологические разработки12:24В США в этом году запустят сервис, аналогичный «Госуслугам»12:08СПЧ предложил решение проблемы нападений медведей на людей11:56В Сибири по-прежнему доминирует партия власти11:44В ДНР свои отделения открыли около 30 федеральных молодежных организаций11:44Токаев назвал Путина «наиболее приемлемым руководителем России для Европы»11:38СМИ назвали причины драки пилотов на борту самолета Flydubai11:30Медведев призвал скорее внедрять биометрический контроль за въездом мигрантов11:18Каждый рубль, который пойдет в Магнитогорск — не абстрактный11:03Реформу Совбеза ООН обсудят до конца года10:56В заксобрании Нижегородской области создадут 8 комитетов10:37Сформировалась цивилизованная модель смены власти на местах10:23К кому перешли вакантные мандаты в Госдуме?10:11Глава налогового ведомства Китая пообещал «новую эру налогообложения»10:02«Единая Россия» выдвинула кандидатов на руководящие посты в Госдуме09:54Защита прав и законных интересов участников СВО  — наш общий приоритет09:4730 сентября - День воссоединения новых регионов с Россией09:36В Саратовской области назначили врио министра внутренней политики09:27В Бурятии создано региональное отделение «Фонда защиты детей»09:24Лимаренко ответил на вопросы жителей Южно-Курильска09:12Сальдо: Усилилась уверенность в том, что выбор был сделан правильный09:00Глава подмосковной Дубны объявил об уходе в отставку08:51В Приморье отметили День воссоединения новых территорий с Россией08:45Александр Артемов вновь избран спикером заксобрания Омской области08:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930