Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 февраля 2024, 08:58

Росгвардейцы проверили в Анадыре все избирательные участки

Фото с сайта:
87.rosguard.gov.ru
Обеспечение безопасности участников избирательного процесса в период подготовки и проведения выборов Президента России является одним из главных условий соблюдения конституционного права граждан.

В преддверии голосования сотрудники подразделений войск национальной гвардии на Чукотке проверяют помещения избирательных участков на предмет их безопасности.

Росгвардейцы совместно с членами избирательных комиссий, сотрудниками полиции и МЧС проводят проверки объектов, предназначенных для размещения избирательных участков, на предмет соответствия их требованиям антитеррористической защищенности.

В ходе комплексных инспекций особое внимание стражи правопорядка обращают на наличие и исправность металлодетекторных рамок на входной группе объектов, камер наружного и внутреннего видеонаблюдения, работоспособность технических средств охраны, в том числе кнопок тревожной сигнализации, которые выведены на пульты подразделений вневедомственной охраны.

С должностными лицами по обеспечению безопасности объектов проводятся дополнительные инструктажи по усилению мер антитеррористической защищенности и даются соответствующие рекомендации.

«В настоящее время на территории Анадыря обследованы все объекты, предназначенные для размещения избирательных участков. Руководителям организаций по результатам проверок даны рекомендации по устранению выявленных недостатков. Работа по обследованию в районах округа продолжается и будет окончена в ближайшие сроки», - прокомментировал начальник пункта централизованной охраны войск национальной гвардии капитан полиции Виталий Масягин.
Печать
Николаев отчитался о работе правительства Якутии за 2025 год09:28«Курильский десант» стал победителем фестиваля МОСТ ФЕСТ – 202609:26Хабаровский край: губернатор и глава избиркома обсудили подготовку к ЕДГ09:16Выборы в ГД в ЛНР пройдут в новой системе ГАС «Выборы 2.0»09:05Команда КСВО победила в конкурсе «Лидеры России.Команда»!08:56Кампания по выборам в Госдуму официально стартовала08:48Стартовал VI сезон экологического проекта «Чистая Арктика»08:40Барнаул на два дня стал архивной столицей Сибири08:30Назначены выборы в заксобрание Калининградской области08:20В столице Татарстана стартует саммит Россия – АСЕАН08:04В Поморье развивают морскую безэкипажную логистику23:00В Якутии испытывают роботизированную дрон-станцию для работы в Арктике22:4865 ТИК и 2 743 УИК будут задействованы на выборах в Татарстане22:36Чебоксары примут Международную конференцию «Славяно‑тюркский мир»22:24В Мордовии прошел I этап XXXIV конференции РО «Единой России»22:12Участники программы «СВОй резерв18» защитили выпускные работы22:00Первый турнир по гонкам дронов среди казачьей молодежи проходит в Ульяновске21:50Ситников определил задачи программы поддержки семей с детьми21:38В Красноярском крае официально учрежден День многодетной семьи21:25Команда Омской области стала победителем конкурса «Лидеры России. Команда»21:14В муниципалитетах Ямала стартовали стратегические сессии «Ямал-100»21:02Артамонов принял участие в Конференции Липецкого РО «Единой России»20:50В муниципалитеты Поморья отправился «Культурный северный десант»20:38Александр Брод: Преступления педофилов часто остаются в тени20:25Будаев переизбран главой Курумканского района Бурятии20:15Различные форматы реабилитации предлагают врачи Находки для участников СВО19:58Трамп допустил восстановление санкций против российской нефти19:44Путин хочет оставить Меняйло на посту главы Северной Осетии19:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930