Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 февраля 2024, 08:58

Росгвардейцы проверили в Анадыре все избирательные участки

Фото с сайта:
87.rosguard.gov.ru
Обеспечение безопасности участников избирательного процесса в период подготовки и проведения выборов Президента России является одним из главных условий соблюдения конституционного права граждан.

В преддверии голосования сотрудники подразделений войск национальной гвардии на Чукотке проверяют помещения избирательных участков на предмет их безопасности.

Росгвардейцы совместно с членами избирательных комиссий, сотрудниками полиции и МЧС проводят проверки объектов, предназначенных для размещения избирательных участков, на предмет соответствия их требованиям антитеррористической защищенности.

В ходе комплексных инспекций особое внимание стражи правопорядка обращают на наличие и исправность металлодетекторных рамок на входной группе объектов, камер наружного и внутреннего видеонаблюдения, работоспособность технических средств охраны, в том числе кнопок тревожной сигнализации, которые выведены на пульты подразделений вневедомственной охраны.

С должностными лицами по обеспечению безопасности объектов проводятся дополнительные инструктажи по усилению мер антитеррористической защищенности и даются соответствующие рекомендации.

«В настоящее время на территории Анадыря обследованы все объекты, предназначенные для размещения избирательных участков. Руководителям организаций по результатам проверок даны рекомендации по устранению выявленных недостатков. Работа по обследованию в районах округа продолжается и будет окончена в ближайшие сроки», - прокомментировал начальник пункта централизованной охраны войск национальной гвардии капитан полиции Виталий Масягин.
Печать
Алис Вайдель назвала позором провал Германии на выборах в СБ ООН21:52Ветеран СВО вошел в список кандидатов в депутаты думы Чукотского АО21:41В Адыгее подвели итоги праймериз ЕР на выборах в ГД и Госсовет‑Хасэ21:30Врио главы Белгородской области Шуваев идет на выборы губернатора21:18ОБСЕ направит наблюдателей на выборы в Армении21:06Как проходят выборы непостоянных членов Совбеза ООН20:54Липецкие экспортеры приехали в Беларусь с деловой миссией20:42На Ямале стартовал новый сезон программы «Мой двор»20:29Георгий Филимонов: Подвели итоги социальной газификации Вологодчины20:26Сохранение культурного наследия Чукотки опирается на поддержку легендарных промыслов20:18СПЧ обсудил проблемы глухих и слабослышащих людей20:08На Чукотке подвели итоги десятилетия программы «Гектар»20:08Креативная экономика - основополагающая развития человеческого капитала19:53Школьники Приморья могут получить первый трудовой опыт и заработать летом19:36Филимонов и Миллер обсудили работу «Газпрома» в Вологодской области19:15«Единая Россия» продолжает развивать меры поддержки семей с детьми19:05Предварительное голосование ЕР показало запрос на обновление19:04Настоящая социальная архитектура, рожденная из живого человеческого тепла18:39Добрососедство, диалог и взаимное уважение18:25ПМЭФ: «Росагролизинг» поможет Коми модернизировать отрасль животноводства18:16Кухарук оценил стоимость строительства моста через Обь17:59Литва может временно остаться без ключевого элемента обороны17:55Более 8 тысяч заявлений на новую выплату подали приморские семьи за два дня17:43Госизмена и 300 млн ущерба: волгоградец отправится в СИЗО за работу на ВСУ17:36«Автостат»: Первые электромобили «Атом» встали на учет в России17:31В Петербурге работает городская программа по трудоустройству подростков17:20Выборы в мае: международная панорама17:04Мурманск превратился в точку притяжения активных людей16:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930