Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 февраля 2024, 08:58

Росгвардейцы проверили в Анадыре все избирательные участки

Фото с сайта:
87.rosguard.gov.ru
Обеспечение безопасности участников избирательного процесса в период подготовки и проведения выборов Президента России является одним из главных условий соблюдения конституционного права граждан.

В преддверии голосования сотрудники подразделений войск национальной гвардии на Чукотке проверяют помещения избирательных участков на предмет их безопасности.

Росгвардейцы совместно с членами избирательных комиссий, сотрудниками полиции и МЧС проводят проверки объектов, предназначенных для размещения избирательных участков, на предмет соответствия их требованиям антитеррористической защищенности.

В ходе комплексных инспекций особое внимание стражи правопорядка обращают на наличие и исправность металлодетекторных рамок на входной группе объектов, камер наружного и внутреннего видеонаблюдения, работоспособность технических средств охраны, в том числе кнопок тревожной сигнализации, которые выведены на пульты подразделений вневедомственной охраны.

С должностными лицами по обеспечению безопасности объектов проводятся дополнительные инструктажи по усилению мер антитеррористической защищенности и даются соответствующие рекомендации.

«В настоящее время на территории Анадыря обследованы все объекты, предназначенные для размещения избирательных участков. Руководителям организаций по результатам проверок даны рекомендации по устранению выявленных недостатков. Работа по обследованию в районах округа продолжается и будет окончена в ближайшие сроки», - прокомментировал начальник пункта централизованной охраны войск национальной гвардии капитан полиции Виталий Масягин.
Печать
Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45Бывший вице-губернатор стал председателем гордумы Саратова16:22В Бурятии назвали самых востребованных специалистов16:05Сенатор Шевченко вновь возглавил Комитет СФ по федеративному устройству15:41«Валдай» и сигналы Путина: Москва готова вернуться к диалогу по вооружениям15:27Россиянина депортировали из Грузии и запретили въезд в страну15:22Молодогвардейцы Краснодарского края подвели итоги работы15:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031