Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 февраля 2024, 08:58

Росгвардейцы проверили в Анадыре все избирательные участки

Фото с сайта:
87.rosguard.gov.ru
Обеспечение безопасности участников избирательного процесса в период подготовки и проведения выборов Президента России является одним из главных условий соблюдения конституционного права граждан.

В преддверии голосования сотрудники подразделений войск национальной гвардии на Чукотке проверяют помещения избирательных участков на предмет их безопасности.

Росгвардейцы совместно с членами избирательных комиссий, сотрудниками полиции и МЧС проводят проверки объектов, предназначенных для размещения избирательных участков, на предмет соответствия их требованиям антитеррористической защищенности.

В ходе комплексных инспекций особое внимание стражи правопорядка обращают на наличие и исправность металлодетекторных рамок на входной группе объектов, камер наружного и внутреннего видеонаблюдения, работоспособность технических средств охраны, в том числе кнопок тревожной сигнализации, которые выведены на пульты подразделений вневедомственной охраны.

С должностными лицами по обеспечению безопасности объектов проводятся дополнительные инструктажи по усилению мер антитеррористической защищенности и даются соответствующие рекомендации.

«В настоящее время на территории Анадыря обследованы все объекты, предназначенные для размещения избирательных участков. Руководителям организаций по результатам проверок даны рекомендации по устранению выявленных недостатков. Работа по обследованию в районах округа продолжается и будет окончена в ближайшие сроки», - прокомментировал начальник пункта централизованной охраны войск национальной гвардии капитан полиции Виталий Масягин.
Печать
ВЭФ-2026: первыми к форуму готовятся волонтеры Приморского края12:23Авторынок осторожно разгоняется12:10В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930