Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 февраля 2024, 08:58

Росгвардейцы проверили в Анадыре все избирательные участки

Фото с сайта:
87.rosguard.gov.ru
Обеспечение безопасности участников избирательного процесса в период подготовки и проведения выборов Президента России является одним из главных условий соблюдения конституционного права граждан.

В преддверии голосования сотрудники подразделений войск национальной гвардии на Чукотке проверяют помещения избирательных участков на предмет их безопасности.

Росгвардейцы совместно с членами избирательных комиссий, сотрудниками полиции и МЧС проводят проверки объектов, предназначенных для размещения избирательных участков, на предмет соответствия их требованиям антитеррористической защищенности.

В ходе комплексных инспекций особое внимание стражи правопорядка обращают на наличие и исправность металлодетекторных рамок на входной группе объектов, камер наружного и внутреннего видеонаблюдения, работоспособность технических средств охраны, в том числе кнопок тревожной сигнализации, которые выведены на пульты подразделений вневедомственной охраны.

С должностными лицами по обеспечению безопасности объектов проводятся дополнительные инструктажи по усилению мер антитеррористической защищенности и даются соответствующие рекомендации.

«В настоящее время на территории Анадыря обследованы все объекты, предназначенные для размещения избирательных участков. Руководителям организаций по результатам проверок даны рекомендации по устранению выявленных недостатков. Работа по обследованию в районах округа продолжается и будет окончена в ближайшие сроки», - прокомментировал начальник пункта централизованной охраны войск национальной гвардии капитан полиции Виталий Масягин.
Печать
Долгосрочная архитектура альтернативного платежного контура16:11Шувалов определился с кандидатами в сенаторы от Белгородчины16:00Политика по насаждению цифровой среды15:48Владимир Путин встретился с гендиректором «Алросы»15:37На местных выборах на Дону выдвинулись более 5 тысяч кандидатов15:26ОП РФ и 8 партий договорились сотрудничать для наблюдения на выборах15:13Мирошник: Киев усиливает насильственную мобилизацию14:58Федорищев назначил двух врио замгубернатора Самарской области14:45Ивановский облизбирком завершил регистрацию кандидатов в Госдуму14:33«Никогда мы не будем братьями» – яркий пример временного лозунга14:19Депутатская работа на «твердую четверку»14:07250 тысяч избирателей подали заявления на участие в ДЭГ13:57В Красноярском крае выявили недостатки в документах кандидатов от ЕР13:44Три кандидата в Госдуму от Запорожья получили удостоверения13:31От точечных успехов к системному обмену компетенциями13:16Мизулина пожаловалась на брянских блогеров13:11В ГД внесли законопроект о выплате 5 млн рублей за рождение второго ребенка12:49Кадровая политика столицы строится с учетом спроса предприятий12:49В Москве начался V Международный транспортный саммит11:45Московский опыт – польза для всей страны11:44С днем рождения, Александр Сергеевич!11:42Трамп: У Ирана осталась последняя возможность подписать мир с США11:31ВЦИОМ назвал число неопределившихся избирателей на выборах-202611:02Зампред правительства Красноярского края покинул пост10:53На Гаити всеобщие выборы перенесли на декабрь10:42Вагенкнехт обвинила украинского посла во вмешательстве в выборы10:31Татьяна Чуракова назначена врио главы правительства Удмуртии10:21Эволюционное формирование политической культуры10:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31