Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 февраля 2024, 22:44

Мэр Кизляра поговорил с медиками о выборах президента страны

Фото с сайта:
mo-kizlyar.ru
В Кизляре реализуется проект по встречам с трудовыми коллективами городских предприятий, организаций и учреждений по информированию о предстоящих в марте выборах президента Российской Федерации.

Очередную встречу с коллективом центральной городской больницы провел 27 февраля мэр Кизляра Александр Шувалов. Говоря об основных задачах, стоящих перед руководством города, он отметил, что комплексное развитие и реализация республиканских и федеральных проектов направлены на обеспечение комфорта жителям. По мнению Шувалова, развивать город необходимо совместными усилиями и в списке ключевых направлений именно медицина занимает важнейшее место, и она должна быть высокотехнологичной.

«Мы идем навстречу руководству вашей организации и стараемся создавать условия для привлечения медицинских работников, поскольку от профессионализма медиков зависит самое главное-здоровье. В этом году начнется и капитальный ремонт медучреждения, что немаловажно. Уверен, наша медицина, которая сегодня не уступает никому, продолжит развиваться и останется сферой знаний и накапливаемого опыта», - отметил мэр города.

В ходе встречи большое внимание уделили и предстоящим в марте выборам президента Российской Федерации. Шувалов отметил важность проявления каждым своей гражданской позиции участием в голосовании. Он напомнил, что выборы пройдут с 15 по 17 марта 2024 года и призвал медиков принять активное участие в этом историческом событии, выразить свою гражданскую позицию и сделать свой выбор.

«Выборы пройдут в непростое для нашей страны время и наши с вами голоса важны для определения будущей страны, а потому каждый голос имеет значение. Только вместе мы сможем создать лучшее будущее для нашей страны и нашего народа», - подчеркнул Шувалов.

Избирательный бюллетень будет включать четырех кандидатов - Николай Харитонов, от партии КПРФ, Владислав Даванков, от партии «Новые люди», Леонид Слуцкий, от партии ЛДПР, а также действующий глава государства Владимир Путин, как самовыдвиженец. Выборы президента России будут проходить в течение трех дней: 15, 16 и 17 марта. Узнать о возможностях для избирателей можно на сайте «Госуслуги».
Печать
Ялта наводит порядок в рамках всероссийского субботника16:06Почти 50 тысяч юных приморцев повысили финансовую грамотность16:00В Госдуме оценили идею ввести тихий час в начальной школе15:42Путин назвал причину сбывающихся предсказаний Жириновского15:39В Воронеже дан старт субботнику и шестому сезону экоакции «Родные берега»15:31Паслер поручил восстановить дом после атаки БПЛА в Екатеринбурге15:12Глава Мурманской области провел встречу с Генконсулом Кореи14:54Артамонов обсудил с Уваркиной приоритеты для Липецкой области14:15Филимонов поставил задачу проверить работу автолавок в населенных пунктах13:44В Германии могут начаться перебои с топливом13:41Чибис и Рюмин обсудили меры повышения надежности электроснабжения Заполярья13:37Более 1,3 тысячи жителей Приморья приняли участие в декаде донорства13:03Большинство россиян оказались конспирологами12:56Космонавт Горбунов будет участвовать в праймериз ЕР в Курской области12:50Беспартийный Марченко сомневается в легитимности предстоящих выборов в ГД12:23В ГД предложили запретить несовершеннолетним ездить на электросамокатах12:17Котяков отметил высокий уровень занятости молодежи в Тверской области12:10Что с рейтингами власти?12:05В центре Екатеринбурга запретят алкоголь и самокаты11:30В Москве проходят «Дни исторического и культурного наследия»11:26Выборы в Восточной Европе через призму греческой мифологии11:24Александр Брод посетил пункт временного размещения в Махачкале11:14Анонс выборов 26 апреля10:32Состоялась встреча смоленского губернатора с Дмитрием Патрушевым10:01Повысить надежность электроснабжения Арктического региона09:31В Нижегородской области запустили портал «Приемное родительство»23:00Шапша в Пекине обсудил с китайскими партнерами развитие завода «АГР»22:48Кировская область запускает масштабный проект по малой авиации22:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930