Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 февраля 2024, 20:40

Представитель Харитонова использовал мат во время теледебатов

Фото с сайта:
baikal24.ru
На Камчатке произошел курьезный случай во время дебатов доверенных лиц кандидатов в президенты Российской Федерации в прямом эфире телеканала "Россия" 26 февраля этого года. Одно из этих доверенных лиц использовало нецензурную лексику во время дискуссии.

Вернее, инцидент произошел в самом начале мероприятия. Сергей Киньябаев, доверенное лицо кандидата в президенты России от КПРФ Николая Харитонова, неожиданно прокомментировал предложенные темы. Идейному коммунисту и доверенному лицу не понравились "заумные формулировки".

- У нас ведь не научный симпозиум, а обсуждение, так сказать, насущных проблем. Вот "культурный код". Какой, на ***, культурный код, если процентов 80 населения понятия не имеют об этом определении..., - посетовало доверенное лицо Харитонова.

В настоящее время нецензурное слово в речи Сергея Киньябаева на видеозаписи дебатов запикано, но есть высокая вероятность, что зрители этого "телешоу" могли насладиться неожиданным началом дискуссии.
Печать
В Тюменской области определили участников финала семейной зарницы16:19Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем рыбака15:34Контрольно-счетная палата Рязанской области проверит расходы на культуру15:18В ЦИК поступили документы от всех партий, допущенных до думских выборов15:11На Ямале отметили снижение цен на три базовых продукта15:00Зенитчики зачищают небо, пехота держит фланги: как воюют за Константиновку14:46Приморских ветеранов СВО и их семьи приглашают на лекции по поиску работы13:54Губернатор Чибис рассказал о развитии рыбной отрасли Мурманской области13:35Мэр Оренбурга похвалил дворников из Сенегала13:04Мишустин поздравил работников российской почты с профессиональным праздником13:00Депутатам ГД дадут премии до выборов: парламентарии Ставрополья тоже в списке12:55Прокуратура открыла горячую линию после атаки БПЛА на Сызрань12:47Поздравление Дмитрия Патрушева с Днем рыбака12:34В Крыму зафиксирована свободная продажа топлива на 99 АЗС12:24Замминистра обороны провел прием по вопросам соцподдержки бойцов СВО12:19После визита в Киев внезапно умер сенатор США Линдси Грэм*12:08Выборы в Госдуму происходят в информационном пожаре11:51Партия «Зеленые» подала в ЦИК на заверение списки своих кандидатов в ГД11:39Системная работа оперативного штаба и губернатора дали ожидаемый эффект09:40КНР проходит пик своего экономического доминирования в мире.16:11Польская оппозиция призвала блокировать членство Украины в ЕС из-за Волыни15:54Волгоградская концессия прогремела на всю страну как успешная и передовая15:38Трамп заявил, что поручил в случае своей гибели разбомбить Иран15:29На Ямале ярким праздником отметили День рыбака15:08Дуров раскритиковал ЕС за методы принятия законов о слежке15:00Столица Приморского края становится комфортнее благодаря жителям14:03НОМ и Россотрудничество будут взаимодействовать в ходе мониторинга голосования13:56Общественные штабы по наблюдению за выборами – главное за неделю13:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031