Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 февраля 2024, 13:31

Моряки и оленеводы Камчатки проголосовали на выборах президента

 
Более 360 моряков досрочно проголосовали в Камчатском крае на выборах президента РФ на специально созданных избирательных участках на судах. Также в досрочном голосовании приняли участие камчатские оленеводы, работающие в Быстринском муниципальном районе, сообщила пресс-служба краевого правительства.

"Первые избиратели уже приняли участие в выборах. Так, на сегодня проголосовали 366 моряков, а также 39 оленеводов Быстринского муниципального района, которые смогли в числе первых избирателей по всей России принять участие в выборах президента страны", - привели в сообщении слова заместителя председателя избирательной комиссии Камчатского края Игоря Шамраева.

В краевом избиркоме сообщили ТАСС, что на Камчатке 23 участковые избирательные комиссии будут задействованы в организации досрочного голосования в труднодоступных районах полуострова. Камчатским избирателям доступны все способы голосования: досрочно, удаленно, с помощью приложения "Мобильный избиратель", лично на участке и другие. Члены территориальной избирательной комиссии в настоящий момент летят на мыс Лопатка - это самая крайняя точка на юге Камчатки.
Печать
Путин призвал противостоять распространению разрушительных идеологий15:38Ямальцам предложили оценить состояние детских площадок15:33В Москве растет популярность дистанционных обращений к социальным госуслугам15:26Десятки миллионов рублей собрал аукцион детских рисунков в Приморье15:05Антропоморфные роботы с оружием пока еще очень далеко15:02Володин поздравил россиян с Днем славянской письменности и культуры14:50Умер мэр Нальчика Таймураз Ахохов14:42Депутат Верховной рады в отчаянии призвал к прекращению СВО14:26Муниципалитетам Коми профинансируют реализацию инициативных проектов14:12Участник «Героев Подмосковья» призвал не сомневаться и идти на программу13:47Путин поздравил африканских лидеров с Днем Африки и пригласил в Москву13:03Андрей Чибис открыл пленарное заседание форума муниципального сообщества12:37Медведев рассказал о «жестком ответе» РФ на удар ВСУ по колледжу в ЛНР12:32«Единая Россия» проведет форум по развитию территорий Дальнего Востока12:26Опубликован проект соглашения США и Ирана с продлением перемирия на 60 дней11:35Всероссийский электоральный экспертный форум прошел в дискуссиях11:07Новый совет для диалога без галстуков10:33Суверенитет, стабильность, национальные цели развития10:15ЦИК готовит документальное обеспечение хода избирательной кампании09:49Тезис об «отмене социологии» в турбулентное время продвигают враги08:40Президент Сенегала уволил премьер-министра и распустил правительство17:54Брод: Безопасность и удобство выборов - приоритет для организаторов17:18Губернатор Приморья поздравил находкинцев с Днем города16:52Молодые журналисты помогут российским НКО16:48Премии «Импульс добра» вручили в Москве15:58Более 30 тысяч волгоградских школьников и студентов прошли профориентацию15:43НАТО отработало удары по РФ со станции метро Charing Cross в Лондоне14:53Сергей Собянин рассказал о планах развития Москвы на ближайшие годы14:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031