Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 февраля 2024, 13:31

Моряки и оленеводы Камчатки проголосовали на выборах президента

 
Более 360 моряков досрочно проголосовали в Камчатском крае на выборах президента РФ на специально созданных избирательных участках на судах. Также в досрочном голосовании приняли участие камчатские оленеводы, работающие в Быстринском муниципальном районе, сообщила пресс-служба краевого правительства.

"Первые избиратели уже приняли участие в выборах. Так, на сегодня проголосовали 366 моряков, а также 39 оленеводов Быстринского муниципального района, которые смогли в числе первых избирателей по всей России принять участие в выборах президента страны", - привели в сообщении слова заместителя председателя избирательной комиссии Камчатского края Игоря Шамраева.

В краевом избиркоме сообщили ТАСС, что на Камчатке 23 участковые избирательные комиссии будут задействованы в организации досрочного голосования в труднодоступных районах полуострова. Камчатским избирателям доступны все способы голосования: досрочно, удаленно, с помощью приложения "Мобильный избиратель", лично на участке и другие. Члены территориальной избирательной комиссии в настоящий момент летят на мыс Лопатка - это самая крайняя точка на юге Камчатки.
Печать
Польша на грани политического раскола: кому выгоден кризис13:01Спикер гордумы Тюмени пообщалась с Героем Труда Николаем Руссу12:50Навроцкий заявил о силовом захвате Конституционного суда в Варшаве12:40Депутаты приняли участие в программе Сбера, посвященной вопросам развития ИИ12:30Владимир Путин: Мы считаем Африку континентом будущего12:16В международной конференции городов-побратимов участвовали более 60 стран12:00Екатеринбург и Челябинск попали в топ-5 по операциям с цифровым рублем11:51В Нижегородской области пройдет Всероссийский конгресс наблюдателей11:35Преимущества территории и работа команды как составляющие рейтинга09:38Губернаторские отставки – способ снизить локальное недовольство09:03На Кубани создадут портал доступных путешествий людей на креслах-колясках23:01В Пермском крае состоялось первое заседание Совета молодых служащих22:50Ведерников и Стармолотов обсудили ключевые направления развития Пскова22:40Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:28В Рязанской области прошел патриотический форум «Служение Отчизне»22:16Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37Краснодарский край и Таиланд расширяют деловое сотрудничество21:24ЛНР планирует за три года благоустроить 112 общественных пространств21:12Валерий Фадеев прокомментировал идею мурала с Берией в Череповце20:59В Алтайском крае развивают креативный сектор экономики20:46Правительство РФ одобрило проект межвузовского кампуса в Липецке20:33Демешин обозначил ключевые направления развития туризма в крае20:20Депутат заявил, что Киев напрашивается на применение «Орешника»20:08В Амурской области киберпреступность снизилась на 27%20:03Зеленский атаками на Москву может сорвать трехсторонние переговоры19:47Бабаков: Участники БРИКС объединились для достижения целей общего развития19:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031