Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 февраля 2024, 22:31

Пензенский губернатор оценил работу молодежного отряда «Тигр»

Фото с сайта:
pnzreg.ru
Торжественное подведение итогов работы отряда содействия полиции «Тигр» состоялось в правительстве Пензенской области.

Как доложил главе региона командир «Тигра» Алексей Картушин, в отряде состоит 804 человека. За прошлый год при участии бойцов «Тигра» сотрудниками полиции было пресечено 44 преступления и 1 822 административных правонарушения.

За январь этого года бойцы отряда выходили на дежурство 934 раза под началом сотрудников МВД, МЧС, ФСИН и Росгвардии, а также службы судебных приставов.

«Я хочу поблагодарить вас за работу, которую вы делаете, - обратился к участникам отряда Олег Мельниченко. – Ваша деятельность направлена не только на самовоспитание, самоподготовку, самообразование, но и на помощь в охране общественного порядка, на вашу будущую профессиональную ориентацию. Я очень надеюсь, что для большинства здесь присутствующих это будет хорошая школа жизни».

Губернатор подчеркнул, что будущее страны – за активными молодыми патриотами.

«Впереди у нас достаточно серьезный и тяжелый путь по отстаиванию государственного суверенитета России, по возвращению стране того места, которое она по праву занимала на протяжении своей истории, но потеряла в 90-е годы. Предстоит работа над ошибками и возвращение России на тот исторический путь, по которому она будет развиваться, вновь став державой, с которой считаются все государства мира», - констатировал Олег Мельниченко.

Благодарственные письма губернатора вручены активным членам отряда, их родителям и координаторам.

«Поздравляю вас с первыми серьезными шагами в вашей жизни», - подчеркнул губернатор, вручая награды активистам.

Справочно: Отряд содействия полиции «Тигр» создан по инициативе губернатора Пензенской области Олега Мельниченко в целях общественного содействия органам внутренних дел в вопросах охраны общественного порядка и профилактики правонарушений на территории Пензенской области. Днем создания отряда считается 9 декабря 2022 года, когда губернатор Пензенской области в торжественной обстановке вручил командиру знамя отряда. 13 декабря 2022 года отряд содействия полиции «Тигр» внесен Управлением МВД РФ по Пензенской области в Реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности. 19 декабря 2022 года личный состав отряда был приведен к присяге.
Печать
Под Северодонецком продолжается эксгумация тел убитых ВСУ мирных жителей16:44Юрий Трутнев: У нас мед и крабы, а у КНР — дроны и роботы16:12Ульяновская область будет развивать индустрию детских товаров15:39Георгий Филимонов опроверг неуклюжий фейк ряда информканалов о детях войны15:22Андрей Чибис провел встречу с представителями трудовых династий региона15:01Приморье станет центром российско-китайского технологического сотрудничества14:45В Мариуполе стартовало восстановление металлургического комбината14:34С мая этого года ВЦИОМ перешел на комбинированные опросы14:24Правительство выделило 1,8 млрд рублей на ремонт дорог после паводков13:55Поквартирные опросы ФОМ: достижимость результата и живое общение13:39Расширение ОЭЗ в Магадане принесет бюджету региона 273 миллиона в год13:27Железобетонный двухпартийный консенсус по накачиванию Киева деньгами12:58ЕАО и Чукотка вошли в тройку самых пьющих регионов России12:47Поколение Z меняет свое отношение к перспективной технологии12:46Ближневосточные экономики крайне неустойчивы к внешним воздействиям12:42В России резко сократилось телефонное мошенничество12:26Приморье сохраняет лидерство на Дальнем Востоке по товарообороту с КНР12:09В Госдуме предлагают ввести реструктуризацию долгов ЖКУ для пенсионеров11:25Над Россией ночью перехватили 556 украинских беспилотников11:06Россиян ждет новое повышение налогов?08:53Политический жест Беглова08:49Русский дух нужно усилить технически08:48Во Владимирской области участники СВО подали заявки на праймериз ЕР16:01В Бурятии внедрят цифровую школьную платформу15:44Визит Трампа в Китай обернулся провалом15:09Во Владивостоке запустят первый островной КРТ15:05Лавров подвел итоги встречи глав МИД БРИКС в Нью-Дели14:45Марат Баширов: На Украине бунт на корабле14:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031