Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 февраля 2024, 22:31

Пензенский губернатор оценил работу молодежного отряда «Тигр»

Фото с сайта:
pnzreg.ru
Торжественное подведение итогов работы отряда содействия полиции «Тигр» состоялось в правительстве Пензенской области.

Как доложил главе региона командир «Тигра» Алексей Картушин, в отряде состоит 804 человека. За прошлый год при участии бойцов «Тигра» сотрудниками полиции было пресечено 44 преступления и 1 822 административных правонарушения.

За январь этого года бойцы отряда выходили на дежурство 934 раза под началом сотрудников МВД, МЧС, ФСИН и Росгвардии, а также службы судебных приставов.

«Я хочу поблагодарить вас за работу, которую вы делаете, - обратился к участникам отряда Олег Мельниченко. – Ваша деятельность направлена не только на самовоспитание, самоподготовку, самообразование, но и на помощь в охране общественного порядка, на вашу будущую профессиональную ориентацию. Я очень надеюсь, что для большинства здесь присутствующих это будет хорошая школа жизни».

Губернатор подчеркнул, что будущее страны – за активными молодыми патриотами.

«Впереди у нас достаточно серьезный и тяжелый путь по отстаиванию государственного суверенитета России, по возвращению стране того места, которое она по праву занимала на протяжении своей истории, но потеряла в 90-е годы. Предстоит работа над ошибками и возвращение России на тот исторический путь, по которому она будет развиваться, вновь став державой, с которой считаются все государства мира», - констатировал Олег Мельниченко.

Благодарственные письма губернатора вручены активным членам отряда, их родителям и координаторам.

«Поздравляю вас с первыми серьезными шагами в вашей жизни», - подчеркнул губернатор, вручая награды активистам.

Справочно: Отряд содействия полиции «Тигр» создан по инициативе губернатора Пензенской области Олега Мельниченко в целях общественного содействия органам внутренних дел в вопросах охраны общественного порядка и профилактики правонарушений на территории Пензенской области. Днем создания отряда считается 9 декабря 2022 года, когда губернатор Пензенской области в торжественной обстановке вручил командиру знамя отряда. 13 декабря 2022 года отряд содействия полиции «Тигр» внесен Управлением МВД РФ по Пензенской области в Реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности. 19 декабря 2022 года личный состав отряда был приведен к присяге.
Печать
Китайские руководители прекрасно помнят историю своей страны20:42Иркутск обновит дворы и площадки к 365-летию города16:03Стармер назвал сроки «нападения России на НАТО»15:57Вдруг что-то деприватизируют обратно в госруки?15:22У армян есть шанс избрать другую власть15:01Члены ОП РФ знакомятся с прорывами в малоинвазивной медицине на ПМЭФ14:29ДПК победила на местных выборах в Южной Корее14:15Правительство Приморья и Росхим будут готовить кадры для производств региона14:02В Армении развернулась сцена, достойная политического триллера13:34Чеченская Республика впервые вошла в ТОП-5 Национального рейтинга России13:24Для нашей страны и россиян рыба должна стать одним из главных продуктов13:14Идет битва за суверенитет13:05Масштаб зачисток перед выборами в Армении впечатляет12:39Нижегородская область - лидер по направлению «Инженерные сети и коммуникации»12:28Жители Коми получат умные сервисы на базе искусственного интеллекта12:07Олег Кожемяко принял участие в юбилейном Сабантуе в Приморье11:48Крупному капиталу нужен быстрый результат11:36Инвестиции в творческую среду - драйвер экономики Рязанской области11:27ПМЭФ – не только витрина российской экономики11:20Росмолодежь возьмет инициативы молодежи Калмыкии на вооружение11:06День русского языка и Пушкинский день отмечается 6 июня11:04Куда должна двигаться Россия?09:51В Псковской области стартовали Дни Пушкинской поэзии и русской культуры23:00В Архангельске проходит I региональный форум Женского движения ЕР22:52ПМЭФ-26: Омская и Витебская области договорились о сотрудничестве22:43В Оренбуржье стартовал конкурс «Лучший «серебряный» волонтер»22:42В Поморье проходит спартакиада пенсионеров России22:31Управленцы Чукотки - в финале конкурса «Лидеры России. Команда»22:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930