Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 февраля 2024, 22:31

Пензенский губернатор оценил работу молодежного отряда «Тигр»

Фото с сайта:
pnzreg.ru
Торжественное подведение итогов работы отряда содействия полиции «Тигр» состоялось в правительстве Пензенской области.

Как доложил главе региона командир «Тигра» Алексей Картушин, в отряде состоит 804 человека. За прошлый год при участии бойцов «Тигра» сотрудниками полиции было пресечено 44 преступления и 1 822 административных правонарушения.

За январь этого года бойцы отряда выходили на дежурство 934 раза под началом сотрудников МВД, МЧС, ФСИН и Росгвардии, а также службы судебных приставов.

«Я хочу поблагодарить вас за работу, которую вы делаете, - обратился к участникам отряда Олег Мельниченко. – Ваша деятельность направлена не только на самовоспитание, самоподготовку, самообразование, но и на помощь в охране общественного порядка, на вашу будущую профессиональную ориентацию. Я очень надеюсь, что для большинства здесь присутствующих это будет хорошая школа жизни».

Губернатор подчеркнул, что будущее страны – за активными молодыми патриотами.

«Впереди у нас достаточно серьезный и тяжелый путь по отстаиванию государственного суверенитета России, по возвращению стране того места, которое она по праву занимала на протяжении своей истории, но потеряла в 90-е годы. Предстоит работа над ошибками и возвращение России на тот исторический путь, по которому она будет развиваться, вновь став державой, с которой считаются все государства мира», - констатировал Олег Мельниченко.

Благодарственные письма губернатора вручены активным членам отряда, их родителям и координаторам.

«Поздравляю вас с первыми серьезными шагами в вашей жизни», - подчеркнул губернатор, вручая награды активистам.

Справочно: Отряд содействия полиции «Тигр» создан по инициативе губернатора Пензенской области Олега Мельниченко в целях общественного содействия органам внутренних дел в вопросах охраны общественного порядка и профилактики правонарушений на территории Пензенской области. Днем создания отряда считается 9 декабря 2022 года, когда губернатор Пензенской области в торжественной обстановке вручил командиру знамя отряда. 13 декабря 2022 года отряд содействия полиции «Тигр» внесен Управлением МВД РФ по Пензенской области в Реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности. 19 декабря 2022 года личный состав отряда был приведен к присяге.
Печать
Сотрудничество с НКО нацелено на повышение качества жизни граждан22:51В Республике Алтай будут развивать искусственный интеллект20:55Правительство Чукотки вошло в «Высшую лигу» социального развития20:44На выборы президента Перу заявилась дочь диктатора Фухимори20:26В Ивановской области не будет референдума о прямых выборах мэров20:12О срыве Зеленским требования Трампа заключить мирное соглашение до Рождества15:20По госпрограмме в 2025 году на Тамбовщину переселились более 900 человек15:09Во Владимирской области стартовали 4 кампании по выборам в органы МСУ14:55В Красноярском крае назначили нового министра здравоохранения14:412025-ый изменил логику управления и публичной политики14:28Банки купались в деньгах, а реальная экономика чахла14:24Мировая финансовая система находится перед большим «шухером»14:19Токаев и Мирзиёев осудили атаку Киева на резиденцию президента РФ14:13Мишустин поздравил жителей Тамбовской области с Новым годом и Рождеством14:11По лекалам Украины14:00Общественное наблюдение на выборах: итоги года13:41Путин поздравил лидеров стран мира с Рождеством и Новым годом13:16Вице-мэр Липецка по социальной политике покинула пост12:58Гамбит Мамади Думбуя12:39Все мигранты, прибывающие в нашу страну, должны быть отфиксированы12:24Правительство создало комиссию по реализации госнацполитики12:09За неделю от обстрелов ВСУ пострадали 77 мирных жителей11:54В Рязанской области выбрали главу Клепиковского округа11:36Отчаянная ставка Киева на срыв переговоров11:18Воронежский губернатор подвел итоги года в прямом эфире11:08КС выявил пробел в избирательном законодательстве11:06Завершилось формирование правительства Ленобласти10:40Закрытие бюджетной «дыры» за счет граждан10:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031