Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 февраля 2024, 20:47

Депутаты заксобрания Петербурга побывали в зоне проведения СВО

Фото с сайта:
assembly.spb.ru
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский, депутаты городского парламента Константин Чебыкин и Юрий Гладунов, а также советник губернатора Петербурга по работе с новыми регионами Александр Малькевич побывали в зоне проведения СВО.

В расположении Ленинградского полка народные избранники поздравили бойцов с Днём защитника Отечества, передали им посылки из дома и специальное оборудование, а также вручили награды ЗС СПб. Парламентарии пообщались с военнослужащими, выслушали их обращения и пожелания. Эта информация поможет сформировать следующую партию груза, который соберут для бойцов в Санкт-Петербурге.

– Мы там, где и должны быть в такой день. Большая честь – лично поздравить наших бойцов с наступившим Днём защитника Отечества, привезти новости, подарки из дома. Петербург рядом и гордится своими героями, – отметил председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский.

Также депутаты пополнили книжный фонд детской библиотеки города Стаханова, в Луганской Народной Республике. Несколько ящиков печатных изданий для детей нового региона Российской Федерации собрали библиотекари Василеостровского района Петербурга. И поручили народным избранникам передать их адресатам. В списке книг – шедевры российской классики, которые тщательно изымались из читательского оборота киевским режимом.

– Сегодня мы здесь, в русском городе Стаханове по поручению библиотек Василеостровского района передаём книги. И, конечно же, братский привет Васильевского острова! – заявил Константин Чебыкин

– Очень здорово, что мы оказываем не только материальную помощь новым регионам России, но и духовную. Нужно, чтобы дети и их родители читали правильные книги, хорошую литературу, очищенную от фашистской ультра-пропаганды, – подчеркнул Александр Малькевич.

Также делегация из Санкт-Петербурга осмотрела экспозицию, посвящённую легендарному шахтёру, ударнику труда Алексею Стаханову.
Печать
В ОП поддержали предложения по борьбе с телефонными мошенниками16:14Владимир Путин прилетел в столицу Киргизии16:00Ростовская и Самарская области будут расширять сотрудничество15:47Слуцкий единственный из лидеров партий, кто пришел на дебаты15:36СВР: Запад вовсю готовится к выборам в России15:25Правительство Казахстана возглавил Олжас Бектенов15:15Киев нарастил удары по новым регионам на фоне голосования15:01У «Единой России» лучше базовые ресурсы и лучший человеческий фактор14:49В администрации Якутска произошли кадровые изменения14:37Досрочное голосование на выборах в Госдуму стартовало в ХМАО14:23Обучающие семинары для наблюдателей прошли 111 тысяч человек14:08Губернаторы на выборах: от тяжеловесов до аутсайдеров13:56Токаев назначил Карина вице-президентом Казахстана13:42Лозунг «Хотите денег - идите в бизнес» нашел своих слушателей13:28Роль юридической составляющей в избирательном процессе13:13Центробанк представил логотип цифрового рубля12:54ЕС неприятно слышать отказ жителей Исландии возобновлять диалог12:48Более 18 млн школьников в этом году пойдут в школы в России12:41Явка на конституционном референдуме в Гвинее-Бисау превысила 55%12:36Минцифры решило очистить белый список IP-адресов от VPN12:27В парламент Австралии прошла партия симпатизирующая России12:13Перезапуск автозаводов в РФ обошелся инвесторам в 100 млрд рублей12:05Ле Пен сметает всех на пути к Елисейскому дворцу11:56В Мордовии полицейские присоединились к акции «Помоги пойти учиться»11:46АдГ уверенно лидирует по популярности среди немцев11:39Высшее образование в России: кризисы и мифы11:35Судьба монумента донецким шахтерам11:31В «Единой России» выступили за усиленную защиту медицинских работников11:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31