Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 февраля 2024, 20:47

Депутаты заксобрания Петербурга побывали в зоне проведения СВО

Фото с сайта:
assembly.spb.ru
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский, депутаты городского парламента Константин Чебыкин и Юрий Гладунов, а также советник губернатора Петербурга по работе с новыми регионами Александр Малькевич побывали в зоне проведения СВО.

В расположении Ленинградского полка народные избранники поздравили бойцов с Днём защитника Отечества, передали им посылки из дома и специальное оборудование, а также вручили награды ЗС СПб. Парламентарии пообщались с военнослужащими, выслушали их обращения и пожелания. Эта информация поможет сформировать следующую партию груза, который соберут для бойцов в Санкт-Петербурге.

– Мы там, где и должны быть в такой день. Большая честь – лично поздравить наших бойцов с наступившим Днём защитника Отечества, привезти новости, подарки из дома. Петербург рядом и гордится своими героями, – отметил председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский.

Также депутаты пополнили книжный фонд детской библиотеки города Стаханова, в Луганской Народной Республике. Несколько ящиков печатных изданий для детей нового региона Российской Федерации собрали библиотекари Василеостровского района Петербурга. И поручили народным избранникам передать их адресатам. В списке книг – шедевры российской классики, которые тщательно изымались из читательского оборота киевским режимом.

– Сегодня мы здесь, в русском городе Стаханове по поручению библиотек Василеостровского района передаём книги. И, конечно же, братский привет Васильевского острова! – заявил Константин Чебыкин

– Очень здорово, что мы оказываем не только материальную помощь новым регионам России, но и духовную. Нужно, чтобы дети и их родители читали правильные книги, хорошую литературу, очищенную от фашистской ультра-пропаганды, – подчеркнул Александр Малькевич.

Также делегация из Санкт-Петербурга осмотрела экспозицию, посвящённую легендарному шахтёру, ударнику труда Алексею Стаханову.
Печать
«Защитники. Под крылом Архангела» завершают обучение20:36«Губернаторский контроль» проинспектировал Дагинские источники20:24Педагоги собрались в Поморье для обмена опытом патриотической работы20:12Олег Мельниченко прокомментировал экологические планы Пензенской области20:01Марат Хуснуллин посетил с рабочей поездкой Санкт-Петербург19:52Суд отказал экс-депутату Пантину в иске к мэру Югорска19:31Путин назвал героев СВО солью земли русской19:15Москва запустила спецпроект «Ваш навигатор по налогам»19:01Мирошник: Украина совершила теракт в Старобельске при поддержке Запада18:47В Карелии запустят первые отечественные базовые станции18:27Крупнейшие компании поддерживают колледжи Приморья и растят себе смену18:17Проект «Активное долголетие» объединил более трех тысяч ямальцев17:55«Прерванный взлет» братьев Райт  17:29Новое пополнение реестра иностранных агентов17:16Чем сложнее система, тем больше у нее критических точек отказа17:01В Совбезе ООН обсудят удар ВСУ по общежитию в Старобельске16:49В Ашхабаде состоялось заседание Совета глав правительств СНГ16:36В Волгоградской области выбрали главу Руднянского района16:23В канадской провинции Альберта проведут референдум о независимости16:11Против кого воюют США и Израиль на Ближнем Востоке?15:59Курский депутат из Индии поборется за выдвижение в Госдуму15:44Володин: Пашинян ведет недружественную к России политику15:31Врио главы Дагестана упразднил два ведомства15:19Запретительная повестка все больше раздражает избирателей15:06В Индии молодежная «Партия тараканов» стала популярнее партии Моди14:5523 мая состоится Всероссийский электоральный экспертный форум-202614:40Глава СПЧ обратился в ООН после удара Киева по общежитию14:28Госдума сформировала правовую основу миграционной политики14:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031