Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 февраля 2024, 18:32

Мизулиной в Тюмени подарили толстовку с цитатой губернатора Моора

Фото с сайта:
nakanune.ru
Сегодня, 24 февраля, глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина приехала на встречу с тюменскими школьниками и студентами. Во время мероприятия ей подарили свитшот с надписью «Человек, который изменил все», сообщает информационный центр правительства Тюменской области.

Такой оригинальный подарок главе Лиги безопасного интернета сделала будущий учитель истории Ольга Глухова. А фраза на кофте принадлежит губернатору Тюменской области Александру Моору, которую он произнес на открытии Дня Тюменской области на Международной выставке-форуме «Россия».

Екатерина Мизулина согласилась с мнением главы региона и отметила, что вклад президента в развитие страны заметен во всем.

– Когда видишь труд наших людей, когда видишь, как страна развивается, как мы растем, как мы строимся, как мы создаем, как мы производим новое, как появляются новые предприятия, конечно, понимаешь тот колоссальный вклад, который сделал лично наш президент в рост и развитие всей нашей страны, – поделилась мнением глава Лиги безопасного интернета.

Также Екатерина Мизулина вместе с тюменскими учениками и студентами исполнила гимн России.
Печать
«Зеленых» на выборы в Госдуму поведет Марина Шишкина09:27«Единая Россия» в Ленобласти делает ставку на доверие09:21За 5 месяцев на Чукотке добыли 8,65 т золота и 30 т серебра09:19Владивосток впервые встретит Всероссийский свадебный фестиваль09:09Королева выдвинули кандидатом в губернаторы Тверской области08:58Участники программы «Герои Камчатки» сдали экзамены08:46Фестиваль «Крылья Сахалина» собрал десятки тысяч гостей08:34Армянский премьер впервые после выборов приедет в Россию08:22«Справедливая Россия» на съезде выдвинула кандидатов в Госдуму08:04Ульяновский школьник вошел в топ лучших выпускников «Яндекс.Лицея» в РФ15:48Ким Чен Ын проинспектировал пуск стратегических ракет с эсминца15:41В Кургане построят второй ЦПКиО15:35Кулуарные договоренности по стратегической стабильности и ядерному оружию15:24В Приморье представили ключевые темы павильона региона на ВЭФ-202613:40ИИ для усиления реалистичности13:28СПЧ: Эксперты готовы фиксировать проблемы с голосованием россиян за рубежом13:19Партия пенсионеров сдала в ЦИК списки кандидатов в Госдуму13:06Беспилотник ВСУ ранил главу округа Белгородской области12:58Партийный список «Справедливой России» от Кубани возглавил Дмитрий Гусев12:48Владимир Путин поздравил Дональда Трампа с Днем независимости США12:41В Госдуме назвали сроки окончания проблем с топливом12:24Поздравление Олега Кожемяко с Днем работников морского и речного флота12:16В ООН отреагировали на обращения о пытках российских военнопленных11:51Экспедиция «Плавучего университета» изучит микропластик у Новой Земли11:40ЕР выдвинула кандидатов от партии на выборы в Заксобрание Красноярского края11:30Кравцов проанонсировал указ президента об особом статусе российских педагогов11:15Путин приказал обеспечить выполнение задач в соответствии с замыслом Генштаба11:08Шаг к усилению контроля за мигрантами10:31